Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Буддийский форум? («а где тут собственно буддисты?»)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

511800СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 19, 20:41 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

А судьи кто, чтоб судить кто буддист, а кто нет. Я вот этим не занимаюсь так как это личное дело каждого. И свободу вероисповедания ещё никто не отменял. Так что предлагаю об этом нигде и никогда не писать, а то это приведет к блокировке.

Иными словами, простая констатация, к примеру, «мусульманин не является буддистом» приведет к блокировке? Я правильно понял?


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

511804СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 19, 20:46 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Тему закрыл я просто за флуд. СлаваА к этому отношения не имеет.

В каком из моих постов обнаружен флуд? Ну просто чтоб я знал, что здесь считается флудом. Правил форума я не нарушал, но, может, есть какие-то негласные правила?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

511806СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 19, 20:47 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ТаЛи пишет:
AG Condor
Хотите поговорить об этом? Я причастна, давайте поговорим.
Дело в том, что (лично мне) было искренне непонятно то, о чём говорилось в данной теме.

А Вы читали вводный пост?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

511808СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 19, 20:54 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Традиционный буддизм

Цитата:
темы Актуальность Тантризма

выберите что-то одно, иначе получится деление на ноль  Laughing

К сожалению, от Великого Знатока Традиционного Буддизма ТМ мы слышали только лаконичные шуточки подобного рода. К обсуждению конкретных буддийских тантрических текстов, названных на теме, сиятельный знаток буддизма ТМ не соизволил присоединиться (неужели просто потому, что эти звуки ничего ему не говорили?), так что не вина остальных участников, что мы блуждали в потемках.


Ответы на этот пост: ТМ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Трясогузка
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 09.03.2019
Суждений: 371

511813СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 19, 21:07 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Тему закрыл я просто за флуд. СлаваА к этому отношения не имеет.

Позвольте Вам не поверить. Ранее я уже писала в шутку про совет при Администрации форума по типу "Галактического" в надежде, что она так и останется шуткой. Ничего подобного. Оказывается, Материалист-Интегратор и враг Закона СлаваА уже диктует свои правила для буддистов. А кто Вы, господин КИ? Изложите свое отношение к главным ценностям Буддизма. Это, кстати, для Буддистского форума, не только нужное, а жизненно необходимое. Знать кто руководит буддистским форумом.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

511815СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 19, 21:11 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:
А судьи кто, чтоб судить кто буддист, а кто нет. Я вот этим не занимаюсь так как это личное дело каждого. И свободу вероисповедания ещё никто не отменял. Так что предлагаю об этом нигде и никогда не писать, а то это приведет к блокировке.

Иными словами, простая констатация, к примеру, «мусульманин не является буддистом» приведет к блокировке? Я правильно понял?

Почему нет?


Ответы на этот пост: AG Condor, AG Condor
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Трясогузка
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 09.03.2019
Суждений: 371

511817СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 19, 21:13 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Юрий Александрович пишет:
Санга находится в тонком мире, на земле вообще буддистов нет

Господин, но может быть для Его Святейшества Далай-Ламы Вы сделаете исключение? Или ни-ни?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

511822СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 19, 21:23 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Эту тему нужно было закрыть, еще 300 страниц назад. Там обсуждался ближневосточный оккультизм, христианские апокрифы, языческие боги и т.п. + флуд в стиле чата. Связи с буддизмом я там не видел.

P.S. Тема "Путь сновидений" скатилась к тому же.


Ответы на этот пост: AG Condor, Кокарда
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

511827СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 19, 21:44 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:
А судьи кто, чтоб судить кто буддист, а кто нет. Я вот этим не занимаюсь так как это личное дело каждого. И свободу вероисповедания ещё никто не отменял. Так что предлагаю об этом нигде и никогда не писать, а то это приведет к блокировке.

Иными словами, простая констатация, к примеру, «мусульманин не является буддистом» приведет к блокировке? Я правильно понял?

Почему нет?

Этого достаточно. Жалею, что впустую тратил здесь время. Хотя... это познавательно. В том числе, и для мусульман. Я думаю, они будут счастливы.


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

511832СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 19, 21:53 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Эту тему нужно было закрыть, еще 300 страниц назад. Там обсуждался ближневосточный оккультизм, христианские апокрифы, языческие боги и т.п. + флуд в стиле чата. Связи с буддизмом я там не видел.

P.S. Тема "Путь сновидений" скатилась к тому же.

Шакал Табаки, можешь не суетиться со своими доносами. Я закрыл ПС и с радостью покидаю этот форум. Пусть здесь жрут падаль такие, как ты.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

511856СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 19, 00:08 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:
А судьи кто, чтоб судить кто буддист, а кто нет. Я вот этим не занимаюсь так как это личное дело каждого. И свободу вероисповедания ещё никто не отменял. Так что предлагаю об этом нигде и никогда не писать, а то это приведет к блокировке.

Иными словами, простая констатация, к примеру, «мусульманин не является буддистом» приведет к блокировке? Я правильно понял?

Почему нет?

Как, я еще не забанен? Даже этого эти ублюдки не могут сделать. All right. Хочу сказать этому test’у для которого все равно, что буддисты, что мусульмане, - что он (test) отстойнейшее антибуддистское дерьмо. Наравне с теми, что расстреливали статуи Будды в Бамьяне. И несомненно этот test разделит их карму.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

511857СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 19, 00:10 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Как Вы расстроены, Кондор. Мир Вам. Не важно, кем люди считают друг-друга. Важно понимают ли они причины своих состояний и последствия своих действий.
_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: AG Condor, Кокарда
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

511858СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 19, 00:25 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Как Вы расстроены, Кондор. Мир Вам. Не важно, кем люди считают друг-друга. Важно понимают ли они причины своих состояний и последствия своих действий.

Я расстроен? WS, я повидал дерьма в своей жизни. Вам желаю только одного - не пополняйте этот мой список.


Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кокарда
Гость


Откуда: Moscow


511859СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 19, 00:26 (4 года тому назад)    Ответ Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Как Вы расстроены, Кондор. Мир Вам. Не важно, кем люди считают друг-друга. Важно понимают ли они причины своих состояний и последствия своих действий.

Завтра утром Вы тоже расстроитесь, глядя на себя в зеркало.


Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

511860СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 19, 00:33 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:
Won Soeng пишет:
Как Вы расстроены, Кондор. Мир Вам. Не важно, кем люди считают друг-друга. Важно понимают ли они причины своих состояний и последствия своих действий.

Я расстроен? WS, я повидал дерьма в своей жизни. Вам желаю только одного - не пополняйте этот мой список.

Это Ваш список. Зачем-то Вам он нужен. Я не могу быть мотивирован бесчисленными списками дерьма бесчисленных существ. Могу только распознать свой список и выбросить его.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: AG Condor
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.547) u0.012 s0.004, 18 0.014 [268/0]