Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Путь сновидений

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Касси



Зарегистрирован: 24.09.2019
Суждений: 37

510007СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 04:17 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Трясогузка пишет:


Допустим гуманоид диагноз ставит правильный (и бесплатно, что немаловажно), но дальше-то народу с диагнозами куда идти? Приходит некий человек в районную поликлинику и говорит участковому терапевту: " У меня грыжа всего организма, направьте меня к хирургу". Требуют заключения с печатью. Спрашивают где и у кого обследовался. И если человек расскажет участковому, что обследовал его инопланетянин такой-то, то его отправят совсем в другое отделение. Так что проблемы есть.

)))

Мид как биолог изучает нашу медицину и фармакологию в том числе. Если ему что-то не нравится в состоянии человека, он даёт подробные рекомендации по лечению.


Ответы на этот пост: Трясогузка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Касси



Зарегистрирован: 24.09.2019
Суждений: 37

510008СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 04:22 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Комната Матери и Ребенка пишет:



Касси, а Вы можете сказать, астральное путешествие проходит во сне или в состоянии бодрствования?

Я в астрал в трансе выхожу. Осознавать себя во сне не умею.


Ответы на этот пост: Комната Матери и Ребенка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Касси



Зарегистрирован: 24.09.2019
Суждений: 37

510009СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 04:28 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

BonZa пишет:

По своему желанию в астрал не выходит никто. Многие пытаются, но попадают туда не все. После некоторого отбора, личности, сознание которых,не возможно подчинить существам астрального мира, в астрал больше не пускаются. Те же чьё сознание можно подчинить и использовать для личных целей пускаются в астрал, с ними "устанавливается доверительный" контакт и эти люди становятся рабами астральных существ сами того не понимая. Астральные существа через них транслируют свои идеи в наш мир. Как только человек осознает, что он не более чем слепое орудие в руках астральных существ и начинает вести себя независимо и самостоятельно, доступ в астрал сразу перекроют. В крайнем случаи дальше отстойника он не пройдет.
Отстойник - это что-то наподобие рынка рабочей силы, куда попадают новички и астральные существа выбирают себе раба.

Я не чувствую себя ни слепым орудием, ни рабом. Свободу воли у меня никто не отбирает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Касси



Зарегистрирован: 24.09.2019
Суждений: 37

510010СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 04:38 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

фома шальной пишет:

Мне не нужны ни боженьки, ни асуры. Нехай между собой там воюют. А то привыкли, понимаешь, холопов в человеческом уделе себе искать. Чтоб тёмные ненавидели светлых и наоборот. Человеков ни во что не ставят, устроили здесь мясорубку с костемолкой. Я, как в фильме "Бумбараш", там одного чела спросили: ты за красных или за белых, он им ответил: я за розовых, то бишь не вашим, не нашим

На двух стульях не усидишь, да и один в поле не воин. В Вашей душе либо больше Света либо тьмы и соответственное этому Вы и распространяете в материальном мире. Ненависть- тьма, а любовь- это Свет и Божественный Разум. Мы всё равно не будем полностью свободны от Бога и по сути всегда Его рабы, признаём мы это или нет.
Но наш выбор всегда свободен и свят и за деянием грядёт соответствующее последствие.


Ответы на этот пост: фома шальной
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Касси



Зарегистрирован: 24.09.2019
Суждений: 37

510011СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 04:40 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:

Это достаточно сложно описать. В этот момент ты больше ни СлаваА, ни русский, ни москвич, ни сын своего отца, ни отец своего сына, ни мысль, ни эмоция, ни чувства, ни вчера или завтра, ни мужчина или женщина или что-то подобное — ты совсем другое. Ты не знаешь что это, но это смотрит. Ты как раскрывшееся окошко или как внезапный пробой в нечто иное, это вибрация столь быстрая, что она ускользает от обычных восприятий и красочной передачи: это вибрирует, это нечто вибрирующее, как нота другой музыки, для которой у нас еще нет уха, как мазок краски из другой страны, для которой еще нет глаз. Но этот взгляд такой ясный, светлый, почти радостный, искрящийся, и широкий, солнечный, вбирающий все во мгновение ока, и такой торжествующий, такой надежный:  внезапное царствование. И в этот момент возникает ощущение, что был всегда и пребудешь во веки.
Самый первый раз это случилось во сне. Потом через какое то время ехал в метро и читал книгу. Потом это стало все чаще и регулярнее почти фоном на заднем плане и это не зависит от внешних обстоятельств.

Вы очень точно описали это, спасибо))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Касси



Зарегистрирован: 24.09.2019
Суждений: 37

510012СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 05:07 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[quote=СлаваА#509911]
BonZa пишет:

Если Вы откроете в эксперименте какой факт который опровергнет эволюционную теорию, то думаю, получите нобелевскую премию.  Smile

Факт один: ни одному учёному не удалось воспитать из обезьяны человека или получить смешанное потомство. А собаки и волки или львы и тигры легко скрещиваются.

Как Вы думаете, о чём это говорит?))


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

510015СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 08:47 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Касси пишет:
AG Condor пишет:


Я читал у Вас, Касси, что Вы летаете в астрале в магазин на поселке - просто, чтобы посмотреть чего привезли новенького и стоит ли туда идти. Получается, что Вы все-таки можете видеть из астрала объекты, существующие в физическом мире? Если так, то это очень впечатляющее достижение. Нельзя ли об этом подробнее, по той же схеме, что и раньше - «Один из моих полетов в магазин»?

В магазине я много раз была физически и он находится недалеко от моего дома, где я покидаю физическое тело, поэтому мне легко видеть там физический мир и отличать его от образов астрального

Да, но опишите какой-нибудь один эпизод по своему усмотрению. Наводящие вопросы:
1) Выходите ли Вы в астрал и в этих случаях по той же схеме, что и в полетах космического типа?
2) Как Вы подлетаете к магазину, как проникаете в него?
3) Какие конкретно товары Вас интересуют, как Вы их видите в астрале?
Это важно, поскольку несмотря на очевидное отличие астрального мира от физического, между ними есть определенное соответствие, которые способны нащупать только специалисты. Известно, что северные шаманы, выходя в астрал, способны были указать место, где находится заблудившийся человек или пропавший олень. Но эта практика как будто бы утрачена в наше время. Возможно, Вы являетесь редким исключением.


Ответы на этот пост: Касси
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17456
Откуда: Москва

510017СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 08:52 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Касси пишет:
СлаваА пишет:

Если Вы откроете в эксперименте какой факт который опровергнет эволюционную теорию, то думаю, получите нобелевскую премию.  Smile

Факт один: ни одному учёному не удалось воспитать из обезьяны человека или получить смешанное потомство. А собаки и волки или львы и тигры легко скрещиваются.

Как Вы думаете, о чём это говорит?))
Это говорит о том, что некоторые виды не могут скрещиваться друг с другом, а если могут скрещиваться, то не могут дать потомства от скрещивания. Это означает, что они уже эволюционируя слишком далеко ушли друг от друга в своем различии.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: Касси
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
фома шальной
Гость





510018СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 08:54 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Касси пишет:
фома шальной пишет:

Мне не нужны ни боженьки, ни асуры. Нехай между собой там воюют. А то привыкли, понимаешь, холопов в человеческом уделе себе искать. Чтоб тёмные ненавидели светлых и наоборот. Человеков ни во что не ставят, устроили здесь мясорубку с костемолкой. Я, как в фильме "Бумбараш", там одного чела спросили: ты за красных или за белых, он им ответил: я за розовых, то бишь не вашим, не нашим

На двух стульях не усидишь, да и один в поле не воин. В Вашей душе либо больше Света либо тьмы и соответственное этому Вы и распространяете в материальном мире. Ненависть- тьма, а любовь- это Свет и Божественный Разум. Мы всё равно не будем полностью свободны от Бога и по сути всегда Его рабы, признаём мы это или нет.
Но наш выбор всегда свободен и свят и за деянием грядёт соответствующее последствие.
Не надо сидеть на двух стульях.
Просто надо стараться ни во что не вмешиваться.
Наблюдать всё, происходящее вокруг, как бы извне, отмечая большую схожесть камалочного удела с психиатрической клиникой, не употребляя ментальные пилюли информационной раздачи, незаметно их выплёвывая.


Ответы на этот пост: Касси
Наверх
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17456
Откуда: Москва

510019СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 08:57 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:
Возвращаясь к теме. Только что сон приснился - пусть Слава истолковывает.
Сон такой: какая-то старуха (американского типа - ухоженная, благополучная) прохаживается по своему заднему двору вместе то ли с щенком, то ли с котенком (только что приобретенным). Они подходят к деревянному столу, врытому в землю, и старуха благожелательным, спокойным тоном объясняет щенку или котенку: «Вот, мой милый, когда-нибудь ты будешь лежать здесь. Они все лежали здесь перед тем, как я их похоронила. А похоронены они все вот здесь». Она показывает на участок земли рядом со столом. Потом с чуть заметной горечью в голосе она восклицает: «О, когда же мой Бог возьмет меня к себе! Неужели он не понимает, что моя жизнь - это сплошная цепь ядерных взрывов?!»
Так что давайте, Слава, объясняйте - это какое физическое, витальное или ментальное? Или все-таки, как мне кажется, Supermind?
С большой вероятностью это обычный подсознательный сон на основе воспринятого в течении дня. Новости про Америку и что-нибудь про угрозу ядерной войны.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: AG Condor
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17456
Откуда: Москва

510020СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 08:59 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:
СлаваА пишет:
Не очень понятно, какое опровержение Вы подразумеваете под этой картинкой. Рыбы продолжают эволюционировать. Почитайте например, тут https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fhi-news.ru%2Feto-interesno%2Fryby-nachali-evolyucionirovat-bystree-s-chem-eto-svyazano.html&d=1
"Сейчас же ученые, используя образцы рыб, полностью секвенировали геном (то есть, говоря простыми словами, «разложили его на составные части») почти 900 особей и выявили огромные изменения в составе ДНК. Команда обнаружила около 200 изменений по всему геному, которые последовательно изменялись между популяциями. Они также нашли участки ДНК, которые «выключали» способности морских животных к росту. При этом чем больше были популяции рыб, тем более четко прослеживались изменения.

Если исходить только из этой ссылки, то это очередное великое открытие британских ученых. Нацеленное, естественно, на выколачивание очередного гранта при той предпосылке, что гранты раздают полные идиоты. Для которых необязательно уточнять - выявили «огромные изменения» в сравнении с чем?
Есть только одно надежное, стопроцентное доказательство эволюции: эоантроп! Найденный... все теми же британскими учеными.
Нет фактов опровергающих, это и есть доказательство в науке. Так же как нет фактов что тела двигаются не в соответствии с законами общей теории относительности Эйнштейна. Если такие факты появятся, то надо будет новые законы придумывать.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

510021СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 09:50 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Касси пишет:
AG Condor пишет:

Население Агартхи состоит из ребят вроде Кирхитона и Мида, но расположена она не на другой планете, а... под землей.

Тогда причём здесь центр Галактики?


AG Condor пишет:
Верховный жрец Агартхи, находясь в самом-самом абсолютном центре (Мистическом Нуле), периодически сливается с мирозданием, поэтому многое знает и умеет. Имейте в виду, Касси, что Вам предоставлялась возможность посидеть в кресле очень важного босса.

Кто этот жрец? Он живёт в духовном мире или в материальном? Что такое мистический ноль и почему он является центром мироздания?
Для чего мне предоставлялась возможность "посидеть в кресле" этого жреца?


Они любят математику и охотно используют математический символизм. (Причем, то, что в человеческой математике является сравнительно недавними изобретениями, у них существовало всегда). Действительно, опираясь на математический символизм, мы можем наглядно представить себе следующее: в некотором роде они существуют в мире отрицательных чисел. Ноль представляет собой место связи и как бы некий портал из нашего мира в мир отрицательных чисел. Если мы представим воображаемую прямую, на которой расположены положительные и отрицательные числа, то ноль будет абсолютным центром этой прямой (заметим, что с позиций геометрии у прямой не может быть центра; абсолютный центр представим только математически).
Поняв это, мы поймем, почему не имеет принципиального значения, показывают ли они Вам центр Галактики или центр земли - и то, и другое с равным успехом может символизировать абсолютный центр. Эти символы взаимозаменяемы, и выбираются исключительно в зависимости от индивидуальных свойств реципиента. С Вами используют эту образность, с Сент Ивом д’Альвейдром использовали другую.
Зачем это делается? Им нужен «царь мира». Или «царица» (см. выше мой сон про «императрицу»). «Царь мира» - это посредник, который должен управлять этим миром в соответствии с их указаниями, для чего он должен находиться в пункте Мистического Нуля. Такими посредниками, в частности, мыслились китайские императоры, почему иероглиф 帝 со значением «император» символизирует темное, беззвездное пространство, через которое проходит небесный северный полюс (еще один символ абсолютного центра).
Отбор «царя мира» проходит с привлечением большого количества кандидатов, ну и некоторым предоставляется возможность посидеть в кресле босса. Реакция кандидатов на эту любезность тщательно изучается.


Ответы на этот пост: Касси
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

510022СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 09:52 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Касси пишет:
AG Condor пишет:

Население Агартхи состоит из ребят вроде Кирхитона и Мида, но расположена она не на другой планете, а... под землей.

Тогда причём здесь центр Галактики?


AG Condor пишет:
Верховный жрец Агартхи, находясь в самом-самом абсолютном центре (Мистическом Нуле), периодически сливается с мирозданием, поэтому многое знает и умеет. Имейте в виду, Касси, что Вам предоставлялась возможность посидеть в кресле очень важного босса.

Кто этот жрец? Он живёт в духовном мире или в материальном? Что такое мистический ноль и почему он является центром мироздания?
Для чего мне предоставлялась возможность "посидеть в кресле" этого жреца?





AG Condor пишет:

Вот я, стало быть, сплю, сон был не очень значительный, но в какой-то момент я понял, что нахожусь в астрале. Как я это определяю? (Поправите если что). Помимо самого факта осознания, что находишься в астрале, появляется возможность видеть все очень четко, в деталях, фокусировать взгляд, зумить, переводить взгляд с предмета на предмет и как бы поворачивать голову - вообще осознавать себя в пространстве и совершать в пространстве осмысленные передвижения.
В этот раз я увидел город с весьма вычурной, эклектичной архитектурой - сначала рассматривал замысловатые архитектурные детали, а потом, понимая, что долго находиться в астрале я не могу, решил использовать время с максимальной эффективностью. И ломанул на главную площадь - она была огромной, в центре возвышался обелиск на манер египетского. «Ага», подумал я, вспомнив Ватикан, «наблюдаем претензию на сакральный центр». (Ватиканский обелиск, кстати тоже маркирует центр мира. Все пути ведут в Рим, а ватиканский обелиск - абсолютное средоточие всех путей). И на всех парах я устремился к обелиску. Заранее отмечу что за все время я не увидел в городе ни души. Однако он вовсе не был покинут - жизнь в нем кипела. Но обитатели как-то умели не попадаться мне на глаза - возможно, умышленно. И вот быстро пробежав огромную и совершенно пустую площадь (идеально гладкое пространство - видимо, символ Мистического Нуля), я остановился перед МОНУМЕНТОМ (видимо, рядом с обелиском находилась скульптурная группа). Монумент был чем-то похож на памятник Марии Терезии в Вене и так же не очень хорошо просматривался с земли. Было ясно в общих чертах, что это памятник Императрице, но какой именно выяснять не было времени. Я обогнул памятник и занялся более удобной для рассмотрения группой - целой толпой вычурных мраморных младенцев в лучших традициях барокко. Младенцы были заняты транспортировкой улова: с комическим напряжением, надув щеки, они волокли за собой полные сети, а в сетях были... другие младенцы, и не думавшие удирать, а наоборот привольно валявшиеся нога на ногу. Все это, естественно, должно было одним махом иллюстрировать сразу два евангельских высказывания: «я сделаю вас ловцами человеков» и «если не будете как дети, то не внидете в Царствие Небесное». Насладившись всеми завитушками этой прихотливой композиции, я огляделся по сторонам: вокруг простирался вполне симпатичный ландшафт: зеленые равнины, реки, огромное как море озеро, синие горы вдали. «Э», сказал я себе, «да это же Агартха». Одновременно с этим пониманием я услышал музыку: мощное хоровое пение (но не в христианских, как можно было бы ожидать, а скорее в африканских традициях), сопровождаемое ударами в гигантские тамтамы. Ритм-секция была очень на высоте, а исполнялся как я понял гимн Императрице. Я изобразил пиетет на физиономии (очень уж все было солидно, торжественно) и посмотрел, наконец, на монумент. Я увидел лик императрицы... он был довольно похож на это

https://www.akg-images.co.uk/archive/-2UMDHUVE0VF3.html

хотя эта маска из золота и платины, а там статуя была из песчаника, что ли, и я видел в профиль... в общем, это был завершающий штрих. Я понял, что императрица в общем-то и не императрица вовсе... поскольку не человек... но пиетета это не убавило, и на этой уважительной ноте я не то, чтобы проснулся... я ведь и не спал... а просто вылетел из астрала.

Благодарю, очень интересно))

А почему Вы решили, что это была Агартха, а не хроники акаши из какого-либо близкого Вам эгрегора?

Мне это дали понять. Скажу для простоты так: телепатически.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

510023СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 10:05 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
AG Condor пишет:
Возвращаясь к теме. Только что сон приснился - пусть Слава истолковывает.
Сон такой: какая-то старуха (американского типа - ухоженная, благополучная) прохаживается по своему заднему двору вместе то ли с щенком, то ли с котенком (только что приобретенным). Они подходят к деревянному столу, врытому в землю, и старуха благожелательным, спокойным тоном объясняет щенку или котенку: «Вот, мой милый, когда-нибудь ты будешь лежать здесь. Они все лежали здесь перед тем, как я их похоронила. А похоронены они все вот здесь». Она показывает на участок земли рядом со столом. Потом с чуть заметной горечью в голосе она восклицает: «О, когда же мой Бог возьмет меня к себе! Неужели он не понимает, что моя жизнь - это сплошная цепь ядерных взрывов?!»
Так что давайте, Слава, объясняйте - это какое физическое, витальное или ментальное? Или все-таки, как мне кажется, Supermind?
С большой вероятностью это обычный подсознательный сон на основе воспринятого в течении дня. Новости про Америку и что-нибудь про угрозу ядерной войны.

Как, это все? Да при чем здесь вообще Америка и «угроза ядерной войны»? Я написал, что старуха - «американского типа», просто чтоб ее охарактеризовать (в смысле - не наша типичная русская бабуся). Хотя она вполне могла быть русской, говорила в любом случае по-русски. А «ядерные взрывы» - это просто метафора, которой она охарактеризовала свою жизнь. Вы выделили совершенно вторичные, непринципиальные моменты.
Так что незачет, Слава. Думайте лучше, тем более, что я дал Вам подсказку - это Supermind.


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17456
Откуда: Москва

510030СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 12:17 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:
СлаваА пишет:
AG Condor пишет:
Возвращаясь к теме. Только что сон приснился - пусть Слава истолковывает.
Сон такой: какая-то старуха (американского типа - ухоженная, благополучная) прохаживается по своему заднему двору вместе то ли с щенком, то ли с котенком (только что приобретенным). Они подходят к деревянному столу, врытому в землю, и старуха благожелательным, спокойным тоном объясняет щенку или котенку: «Вот, мой милый, когда-нибудь ты будешь лежать здесь. Они все лежали здесь перед тем, как я их похоронила. А похоронены они все вот здесь». Она показывает на участок земли рядом со столом. Потом с чуть заметной горечью в голосе она восклицает: «О, когда же мой Бог возьмет меня к себе! Неужели он не понимает, что моя жизнь - это сплошная цепь ядерных взрывов?!»
Так что давайте, Слава, объясняйте - это какое физическое, витальное или ментальное? Или все-таки, как мне кажется, Supermind?
С большой вероятностью это обычный подсознательный сон на основе воспринятого в течении дня. Новости про Америку и что-нибудь про угрозу ядерной войны.

Как, это все? Да при чем здесь вообще Америка и «угроза ядерной войны»? Я написал, что старуха - «американского типа», просто чтоб ее охарактеризовать (в смысле - не наша типичная русская бабуся). Хотя она вполне могла быть русской, говорила в любом случае по-русски. А «ядерные взрывы» - это просто метафора, которой она охарактеризовала свою жизнь. Вы выделили совершенно вторичные, непринципиальные моменты.
Так что незачет, Слава. Думайте лучше, тем более, что я дал Вам подсказку - это Supermind.
В подсознании именно таким образом все и перемешивается. Америка становится бабусей "американского типа", ядерные взрывы что-нибудь читали и смотрели про угрозы ядерной войны.
Если Вы в контакте с супермайндом, то Вам виднее, конечно.

_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: AG Condor
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 27 из 34

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.059 (0.102) u0.017 s0.002, 18 0.041 [267/0]