Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Путь сновидений

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17444
Откуда: Москва

509911СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 14:46 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

BonZa пишет:
СлаваА пишет:

Не совсем так. Любой кто захочет потратить несколько лет жизни может разобраться почему в науке считается, что тело человека развилось эволюционным путем. Я поэтому дал ссылку на программу того что сам изучал. На форуме не возможно привести все эти детальные аргументы.
Эволюционное развитие человека - не более чем гипотетическое утверждение, притянутое за уши, проще сказать - подогнали под ответ и подперли костылями "доказательствами" из биологии, морфологии, геологии, палеонтологии и прочего, дабы вся эта конструкция не рухнула. А потом всем, на первом-втором курсе, авторитетно заявили: если не хотите выглядеть неучами, тогда нужно везде и всяко, сотрясая дипломом в воздухе, доказывать сие учение... а ежеле кто не примет сего наукоугодного учения, да будет анафема!
Обрушить конструкцию легко. Надо всего лишь привести один физический факт который опровергнет что то в следствиях или аксиомах теории. Но таких фактов нет. Поэтому эволюционная теория развития тел самая достоверная. В принципе к ней можно относится как к гипотезе, но гипотезе пока что не опровергнутой ни одним фактом, а наоборот все факты ее только подтверждают.
Если Вы откроете в эксперименте какой факт который опровергнет эволюционную теорию, то думаю, получите нобелевскую премию.  Smile

_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: BonZa
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
BonZa



Зарегистрирован: 04.04.2016
Суждений: 1711
Откуда: Oттyдa

509914СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 14:51 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
BonZa пишет:
СлаваА пишет:

Не совсем так. Любой кто захочет потратить несколько лет жизни может разобраться почему в науке считается, что тело человека развилось эволюционным путем. Я поэтому дал ссылку на программу того что сам изучал. На форуме не возможно привести все эти детальные аргументы.
Эволюционное развитие человека - не более чем гипотетическое утверждение, притянутое за уши, проще сказать - подогнали под ответ и подперли костылями "доказательствами" из биологии, морфологии, геологии, палеонтологии и прочего, дабы вся эта конструкция не рухнула. А потом всем, на первом-втором курсе, авторитетно заявили: если не хотите выглядеть неучами, тогда нужно везде и всяко, сотрясая дипломом в воздухе, доказывать сие учение... а ежеле кто не примет сего наукоугодного учения, да будет анафема!
Обрушить конструкцию легко. Надо всего лишь привести один физический факт который опровергнет что то в следствиях или аксиомах теории. Но таких фактов нет. Поэтому эволюционная теория развития тел самая достоверная. В принципе к ней можно относится как к гипотезе, но гипотезе пока что не опровергнутой ни одним фактом, а наоборот все факты ее только подтверждают.
Фактов полно, только есть одно но... во-первых, верующие в эволюцию никакие факты не принимают к рассмотрению. А, во-вторых, на этом "учении" сотни ученых защитили свои диссертации и докторские, и вот так вот они взяли и от своих теплых мест, зарплат и грантов отказались. Ага, так точно и будет.
_________________
Те, кто веруют слепо, - пути не найдут. Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут. Опасаюсь, что голос раздастся однажды: "О невежды! Дорога не там и не тут!" (Омар Хайям)


Ответы на этот пост: AG Condor, СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

509919СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 15:05 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

BonZa пишет:
СлаваА пишет:
BonZa пишет:
СлаваА пишет:

Не совсем так. Любой кто захочет потратить несколько лет жизни может разобраться почему в науке считается, что тело человека развилось эволюционным путем. Я поэтому дал ссылку на программу того что сам изучал. На форуме не возможно привести все эти детальные аргументы.
Эволюционное развитие человека - не более чем гипотетическое утверждение, притянутое за уши, проще сказать - подогнали под ответ и подперли костылями "доказательствами" из биологии, морфологии, геологии, палеонтологии и прочего, дабы вся эта конструкция не рухнула. А потом всем, на первом-втором курсе, авторитетно заявили: если не хотите выглядеть неучами, тогда нужно везде и всяко, сотрясая дипломом в воздухе, доказывать сие учение... а ежеле кто не примет сего наукоугодного учения, да будет анафема!
Обрушить конструкцию легко. Надо всего лишь привести один физический факт который опровергнет что то в следствиях или аксиомах теории. Но таких фактов нет. Поэтому эволюционная теория развития тел самая достоверная. В принципе к ней можно относится как к гипотезе, но гипотезе пока что не опровергнутой ни одним фактом, а наоборот все факты ее только подтверждают.
Фактов полно, только есть одно но... во-первых, верующие в эволюцию никакие факты не принимают к рассмотрению. А, во-вторых, на этом "учении" сотни ученых защитили свои диссертации и докторские, и вот так вот они взяли и от своих теплых мест, зарплат и грантов отказались. Ага, так точно и будет.

Не раньше, чем батюшки (особенно при столичных хлебных церквях) заявят, что бога нет.
Вообще, аргументы Славы примерно сводятся к следующему: за это платят, значит, это правда.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

509921СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 15:11 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:

Почитайте учебники хотя бы по биофизике или биологии. https://mipt.ru/dbmp/student/files/
Йогическое познание из другой области и оно не должно противоречить научным данным, если оно касается познания физического мира. А вот если противоречит, то это должно заставлять хотя бы задуматься о "качестве" йогического познания.

Слава, Вы на самом деле - ценный для меня человек. Вы прекрасно подтверждаете мою теорию о том, что эволюционизм рано или поздно перестанет маскироваться под науку и сделает coming out с честным признанием своей сугубо религиозной ориентации. Вы действительно на переднем крае эволюции... эволюционизма.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17444
Откуда: Москва

509922СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 15:16 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

BonZa пишет:
СлаваА пишет:
BonZa пишет:
СлаваА пишет:

Не совсем так. Любой кто захочет потратить несколько лет жизни может разобраться почему в науке считается, что тело человека развилось эволюционным путем. Я поэтому дал ссылку на программу того что сам изучал. На форуме не возможно привести все эти детальные аргументы.
Эволюционное развитие человека - не более чем гипотетическое утверждение, притянутое за уши, проще сказать - подогнали под ответ и подперли костылями "доказательствами" из биологии, морфологии, геологии, палеонтологии и прочего, дабы вся эта конструкция не рухнула. А потом всем, на первом-втором курсе, авторитетно заявили: если не хотите выглядеть неучами, тогда нужно везде и всяко, сотрясая дипломом в воздухе, доказывать сие учение... а ежеле кто не примет сего наукоугодного учения, да будет анафема!
Обрушить конструкцию легко. Надо всего лишь привести один физический факт который опровергнет что то в следствиях или аксиомах теории. Но таких фактов нет. Поэтому эволюционная теория развития тел самая достоверная. В принципе к ней можно относится как к гипотезе, но гипотезе пока что не опровергнутой ни одним фактом, а наоборот все факты ее только подтверждают.
Фактов полно, только есть одно но... во-первых, верующие в эволюцию никакие факты не принимают к рассмотрению. А, во-вторых, на этом "учении" сотни ученых защитили свои диссертации и докторские, и вот так вот они взяли и от своих теплых мест, зарплат и грантов отказались. Ага, так точно и будет.
Так приведите хотя бы один факт. Опровергать ведь проще - достаточно одного факта. А мне чтобы подтверждать надо все факты излагать. То есть у Вас в диспуте намного проще позиция.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: BonZa
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
BonZa



Зарегистрирован: 04.04.2016
Суждений: 1711
Откуда: Oттyдa

509924СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 15:25 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:

Так приведите хотя бы один факт. Опровергать ведь проще - достаточно одного факта. А мне чтобы подтверждать надо все факты излагать. То есть у Вас в диспуте намного проще позиция.


_________________
Те, кто веруют слепо, - пути не найдут. Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут. Опасаюсь, что голос раздастся однажды: "О невежды! Дорога не там и не тут!" (Омар Хайям)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17444
Откуда: Москва

509935СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 16:09 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не очень понятно, какое опровержение Вы подразумеваете под этой картинкой. Рыбы продолжают эволюционировать. Почитайте например, тут https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fhi-news.ru%2Feto-interesno%2Fryby-nachali-evolyucionirovat-bystree-s-chem-eto-svyazano.html&d=1
"Сейчас же ученые, используя образцы рыб, полностью секвенировали геном (то есть, говоря простыми словами, «разложили его на составные части») почти 900 особей и выявили огромные изменения в составе ДНК. Команда обнаружила около 200 изменений по всему геному, которые последовательно изменялись между популяциями. Они также нашли участки ДНК, которые «выключали» способности морских животных к росту. При этом чем больше были популяции рыб, тем более четко прослеживались изменения.

_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: AG Condor
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

509981СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 19:31 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Не очень понятно, какое опровержение Вы подразумеваете под этой картинкой. Рыбы продолжают эволюционировать. Почитайте например, тут https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fhi-news.ru%2Feto-interesno%2Fryby-nachali-evolyucionirovat-bystree-s-chem-eto-svyazano.html&d=1
"Сейчас же ученые, используя образцы рыб, полностью секвенировали геном (то есть, говоря простыми словами, «разложили его на составные части») почти 900 особей и выявили огромные изменения в составе ДНК. Команда обнаружила около 200 изменений по всему геному, которые последовательно изменялись между популяциями. Они также нашли участки ДНК, которые «выключали» способности морских животных к росту. При этом чем больше были популяции рыб, тем более четко прослеживались изменения.

Если исходить только из этой ссылки, то это очередное великое открытие британских ученых. Нацеленное, естественно, на выколачивание очередного гранта при той предпосылке, что гранты раздают полные идиоты. Для которых необязательно уточнять - выявили «огромные изменения» в сравнении с чем?
Есть только одно надежное, стопроцентное доказательство эволюции: эоантроп! Найденный... все теми же британскими учеными.


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

509984СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 20:07 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Возвращаясь к теме. Только что сон приснился - пусть Слава истолковывает.
Сон такой: какая-то старуха (американского типа - ухоженная, благополучная) прохаживается по своему заднему двору вместе то ли с щенком, то ли с котенком (только что приобретенным). Они подходят к деревянному столу, врытому в землю, и старуха благожелательным, спокойным тоном объясняет щенку или котенку: «Вот, мой милый, когда-нибудь ты будешь лежать здесь. Они все лежали здесь перед тем, как я их похоронила. А похоронены они все вот здесь». Она показывает на участок земли рядом со столом. Потом с чуть заметной горечью в голосе она восклицает: «О, когда же мой Бог возьмет меня к себе! Неужели он не понимает, что моя жизнь - это сплошная цепь ядерных взрывов?!»
Так что давайте, Слава, объясняйте - это какое физическое, витальное или ментальное? Или все-таки, как мне кажется, Supermind?


Ответы на этот пост: Трясогузка, СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Трясогузка
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 09.03.2019
Суждений: 371

509985СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 20:32 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:
Возвращаясь к теме. Только что сон приснился - пусть Слава истолковывает.
Сон такой: какая-то старуха (американского типа - ухоженная, благополучная) прохаживается по своему заднему двору вместе то ли с щенком, то ли с котенком (только что приобретенным). Они подходят к деревянному столу, врытому в землю, и старуха благожелательным, спокойным тоном объясняет щенку или котенку: «Вот, мой милый, когда-нибудь ты будешь лежать здесь. Они все лежали здесь перед тем, как я их похоронила. А похоронены они все вот здесь». Она показывает на участок земли рядом со столом. Потом с чуть заметной горечью в голосе она восклицает: «О, когда же мой Бог возьмет меня к себе! Неужели он не понимает, что моя жизнь - это сплошная цепь ядерных взрывов?!»
Так что давайте, Слава, объясняйте - это какое физическое, витальное или ментальное? Или все-таки, как мне кажется, Supermind?

Я всегда с недоверием отношусь к многокошечным и многособачным. Даже к тем, которые ходят на пустыри с едой. При знакомстве - это, в основном, мизантропы, в лучшем случае.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Комната Матери и Ребенка



Зарегистрирован: 11.08.2019
Суждений: 174
Откуда: Пермь

509986СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 20:32 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:
СлаваА пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:



Мне кажется, нужно вернуться к началу, к Вашему сну. Вы написали "это смотрит" и что "впервые это было во сне". Но Вы не описали сам сон. Что "это" было во сне? Конкретно, со всеми деталями сон и "это" во сне. Без малейшей интерпретации, только факты: Ваш сон и "это".
Этот сон был более 20 лет назад. Поэтому сохранилась только суть переживания, которую я уже написал. Более понятно навряд ли получится.


К сожалению, "суть переживания" затерлась словами. Никакой конкретики. Что за лицо? Или взгляд? И всё это что - в пустоте? Как это можно забыть, если Вы следуете этому 20 лет? Следуете тому, что забыто 20 лет назад?


Очень странно, что вполне обязательный Слава не отвечает на этот простой вопрос? Это я к тому, что на параллельной теме он не менее странно фиииикает. Может, одумается и ответит?
Тип вопроса -"Что за лицо? Или взгляд? И всё это что - в пустоте? " навел меня на мысль, что я не смогу ответить так, чтобы это было понятно. В исходном сообщении я описывал, что это не мысль, не эмоция, ни какое-то я. А Вы в своем вопросе хотите, чтобы я это все определил понятными терминами к чему-то или кому-то привязав данное переживание.


То есть к Вам лично это переживание не привязано, но оказало основополагающее влияние на Вашу личность? Это как возможно? В любом сне есть конкретика, Вы же знаете о четырех снах Будды.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

509993СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 21:20 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Бластер пишет:
AG Condor пишет:
СлаваА пишет:
AG Condor пишет:
СлаваА пишет:
AG Condor пишет:


Научно корректные ответы опираются на доказательства. А насчет «учили»... Раньше в учебных заведениях учили, что бог создал вселенную за шесть дней.
Естественно, что учили с опорой на доказательства, то есть с опорой на научные факты и системным образом основанным на изучении разных научных дисциплин физики, химии, биологии, палеонтологии, археологии. Приводить тут все эти доказательства глупо, так как тут не научный форум.

Приводить эти доказательства не столько глупо, сколько невозможно. Их нет.
Есть легковерие, - и физтех, как мы видим, от него не спасает, коль скоро Вы принимаете на полном серьезе такой источник информации как «йогическое познание».
Почитайте учебники хотя бы по биофизике или биологии. https://mipt.ru/dbmp/student/files/

Можно еще по закону божьему. Там тоже много интересной информации.
Лучше читать с толкованиями св. отцов.

Да, конечно.


Ответы на этот пост: Трясогузка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Трясогузка
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 09.03.2019
Суждений: 371

509994СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 21:26 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:
Бластер пишет:
AG Condor пишет:
СлаваА пишет:
AG Condor пишет:
СлаваА пишет:
AG Condor пишет:


Научно корректные ответы опираются на доказательства. А насчет «учили»... Раньше в учебных заведениях учили, что бог создал вселенную за шесть дней.
Естественно, что учили с опорой на доказательства, то есть с опорой на научные факты и системным образом основанным на изучении разных научных дисциплин физики, химии, биологии, палеонтологии, археологии. Приводить тут все эти доказательства глупо, так как тут не научный форум.

Приводить эти доказательства не столько глупо, сколько невозможно. Их нет.
Есть легковерие, - и физтех, как мы видим, от него не спасает, коль скоро Вы принимаете на полном серьезе такой источник информации как «йогическое познание».
Почитайте учебники хотя бы по биофизике или биологии. https://mipt.ru/dbmp/student/files/

Можно еще по закону божьему. Там тоже много интересной информации.
Лучше читать с толкованиями св. отцов.

Да, конечно.

Я бы особо порекомендовала отцов Авву и Дорофея.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Касси



Зарегистрирован: 24.09.2019
Суждений: 37

510005СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 04:06 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:

Население Агартхи состоит из ребят вроде Кирхитона и Мида, но расположена она не на другой планете, а... под землей.

Тогда причём здесь центр Галактики?


AG Condor пишет:
Верховный жрец Агартхи, находясь в самом-самом абсолютном центре (Мистическом Нуле), периодически сливается с мирозданием, поэтому многое знает и умеет. Имейте в виду, Касси, что Вам предоставлялась возможность посидеть в кресле очень важного босса.

Кто этот жрец? Он живёт в духовном мире или в материальном? Что такое мистический ноль и почему он является центром мироздания?
Для чего мне предоставлялась возможность "посидеть в кресле" этого жреца?





AG Condor пишет:

Вот я, стало быть, сплю, сон был не очень значительный, но в какой-то момент я понял, что нахожусь в астрале. Как я это определяю? (Поправите если что). Помимо самого факта осознания, что находишься в астрале, появляется возможность видеть все очень четко, в деталях, фокусировать взгляд, зумить, переводить взгляд с предмета на предмет и как бы поворачивать голову - вообще осознавать себя в пространстве и совершать в пространстве осмысленные передвижения.
В этот раз я увидел город с весьма вычурной, эклектичной архитектурой - сначала рассматривал замысловатые архитектурные детали, а потом, понимая, что долго находиться в астрале я не могу, решил использовать время с максимальной эффективностью. И ломанул на главную площадь - она была огромной, в центре возвышался обелиск на манер египетского. «Ага», подумал я, вспомнив Ватикан, «наблюдаем претензию на сакральный центр». (Ватиканский обелиск, кстати тоже маркирует центр мира. Все пути ведут в Рим, а ватиканский обелиск - абсолютное средоточие всех путей). И на всех парах я устремился к обелиску. Заранее отмечу что за все время я не увидел в городе ни души. Однако он вовсе не был покинут - жизнь в нем кипела. Но обитатели как-то умели не попадаться мне на глаза - возможно, умышленно. И вот быстро пробежав огромную и совершенно пустую площадь (идеально гладкое пространство - видимо, символ Мистического Нуля), я остановился перед МОНУМЕНТОМ (видимо, рядом с обелиском находилась скульптурная группа). Монумент был чем-то похож на памятник Марии Терезии в Вене и так же не очень хорошо просматривался с земли. Было ясно в общих чертах, что это памятник Императрице, но какой именно выяснять не было времени. Я обогнул памятник и занялся более удобной для рассмотрения группой - целой толпой вычурных мраморных младенцев в лучших традициях барокко. Младенцы были заняты транспортировкой улова: с комическим напряжением, надув щеки, они волокли за собой полные сети, а в сетях были... другие младенцы, и не думавшие удирать, а наоборот привольно валявшиеся нога на ногу. Все это, естественно, должно было одним махом иллюстрировать сразу два евангельских высказывания: «я сделаю вас ловцами человеков» и «если не будете как дети, то не внидете в Царствие Небесное». Насладившись всеми завитушками этой прихотливой композиции, я огляделся по сторонам: вокруг простирался вполне симпатичный ландшафт: зеленые равнины, реки, огромное как море озеро, синие горы вдали. «Э», сказал я себе, «да это же Агартха». Одновременно с этим пониманием я услышал музыку: мощное хоровое пение (но не в христианских, как можно было бы ожидать, а скорее в африканских традициях), сопровождаемое ударами в гигантские тамтамы. Ритм-секция была очень на высоте, а исполнялся как я понял гимн Императрице. Я изобразил пиетет на физиономии (очень уж все было солидно, торжественно) и посмотрел, наконец, на монумент. Я увидел лик императрицы... он был довольно похож на это

https://www.akg-images.co.uk/archive/-2UMDHUVE0VF3.html

хотя эта маска из золота и платины, а там статуя была из песчаника, что ли, и я видел в профиль... в общем, это был завершающий штрих. Я понял, что императрица в общем-то и не императрица вовсе... поскольку не человек... но пиетета это не убавило, и на этой уважительной ноте я не то, чтобы проснулся... я ведь и не спал... а просто вылетел из астрала.

Благодарю, очень интересно))

А почему Вы решили, что это была Агартха, а не хроники акаши из какого-либо близкого Вам эгрегора?


Ответы на этот пост: AG Condor, AG Condor
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Касси



Зарегистрирован: 24.09.2019
Суждений: 37

510006СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 19, 04:10 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:


Я читал у Вас, Касси, что Вы летаете в астрале в магазин на поселке - просто, чтобы посмотреть чего привезли новенького и стоит ли туда идти. Получается, что Вы все-таки можете видеть из астрала объекты, существующие в физическом мире? Если так, то это очень впечатляющее достижение. Нельзя ли об этом подробнее, по той же схеме, что и раньше - «Один из моих полетов в магазин»?

В магазине я много раз была физически и он находится недалеко от моего дома, где я покидаю физическое тело, поэтому мне легко видеть там физический мир и отличать его от образов астрального


Ответы на этот пост: AG Condor
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 26 из 34

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.055 (0.096) u0.021 s0.001, 18 0.033 [268/0]