Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

ПРОДАЖА ТОВАРОВ ,ССЫЛКИ НА МАГАЗИНЫ ПО ТЕМАМ БУДДИЗМА

Страницы 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОВД



Зарегистрирован: 05.07.2012
Суждений: 31

498324СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 19, 14:52 (5 лет тому назад)    ПРОДАЖА ТОВАРОВ ,ССЫЛКИ НА МАГАЗИНЫ ПО ТЕМАМ БУДДИЗМА Ответ с цитатой

Полистал ,сколько смог ,форум ...Не Обнаружил местечка (темы ) о продаже Товаров ,Книг ,предметов культа имеющих отношение к буддизму .... Возможно сделать какойто подраздел ????

Ответы на этот пост: Babah
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Babah
Гость


Откуда: Moscow


498338СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 19, 15:17 (5 лет тому назад)    Re: ПРОДАЖА ТОВАРОВ ,ССЫЛКИ НА МАГАЗИНЫ ПО ТЕМАМ БУДДИЗМА Ответ с цитатой

ОВД пишет:
Полистал ,сколько смог ,форум ...Не Обнаружил местечка (темы ) о продаже Товаров ,Книг ,предметов культа имеющих отношение к буддизму .... Возможно сделать какойто подраздел ????
чтобы быть буддистом, магазин не нужен.

Не гневайся, твори доброе, говори то что ведаешь, и возможно ты станешь буддистом.
Наверх
ОВД



Зарегистрирован: 05.07.2012
Суждений: 31

498398СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 19, 19:23 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

При чем тут ответ "Как стать буддистом "))))  ??????




Возможно и спонсируется ..... Но  например я бы хотел приобрести Тханку или статуэтку ,привезенную из Бурятии ,Тибета Или Индии .с готовностью заплатить ....


А кто то например не знает куда деть предметы . На авито или юле это будет долго расходиться .... а тут возможно подберут


Ответы на этот пост: crac333, Babah
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ОВД



Зарегистрирован: 05.07.2012
Суждений: 31

498401СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 19, 19:44 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Very Happy хорошо. чуть позже помещу)

Последний раз редактировалось: ОВД (Вс 18 Авг 19, 19:49), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

498403СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 19, 19:47 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ОВД пишет:
При чем тут ответ "Как стать буддистом "))))  ??????




Возможно и спонсируется ..... Но  например я бы хотел приобрести Тханку или статуэтку ,привезенную из Бурятии ,Тибета Или Индии .с готовностью заплатить ....


А кто то например не знает куда деть предметы . На авито или юле это будет долго расходиться .... а тут возможно подберут
Если что то нужно из Индии...с готовностью заплатить... Обращайтесь)))в ЛС
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Babah
Гость





498413СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 19, 20:33 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ОВД пишет:
При чем тут ответ "Как стать буддистом "))))  ??????
при том. зачем буддисту цацки?

Ответы на этот пост: ТМ
Наверх
Babah
Гость





498420СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 19, 20:49 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

потому что трУсы.
Наверх
ОВД



Зарегистрирован: 05.07.2012
Суждений: 31

498453СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 19, 22:14 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

скандалисты набежали.......
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12600

498475СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 19, 00:41 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Babah пишет:
при том. зачем буддисту цацки?

Это предметы самайи (обязательства) - четки, ваджр, колокольчик, изображение дэваты, ступа. Да и лучше копить на статую, чем на телефон. Она вас переживет 100% и принесет неизмеримо больше пользы, т.к. "освобождение через видение".

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe


Ответы на этот пост: ОВД
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Taya
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 17.08.2019
Суждений: 131

498478СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 19, 01:01 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ОВД
Друзья, у меня есть книга Торчинова "Введение в Буддизм". Новейшая, без изъянов, порванных листов и тп. От себя могу разрекламировать: очень многие религиоведы ссылаются на данного автора, как на высочайшего специалиста в буддологии


Ответы на этот пост: ОВД
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТаЛиодношение для гор
Гость


Откуда: Chelyabinsk


498482СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 19, 01:30 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ой, прошу прощения,..разумеется "прорекламировать" )))
Дальше-то что?
Наверх
ТаЛиодношение для гор
Гость


Откуда: Chelyabinsk


498488СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 19, 01:39 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спасибо!))
Друзья, повторюсь, у меня есть книга Торчинова "Введение в Буддизм". Новейшая, без изъянов, порванных листов и тп. От себя могу прорекламировать: очень многие религиоведы ссылаются на данного автора, как на высочайшего специалиста в буддологии
Наверх
ТаЛиодношение для гор
Гость


Откуда: Chelyabinsk


498491СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 19, 01:49 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

я не в праве вас учить
тема была открыта - я предложила то, что у меня есть, касаемо буддизма
не нужно со мной соревноваться
Наверх
ТаЛиодношение для гор
Гость


Откуда: Chelyabinsk


498492СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 19, 01:49 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

я не в праве вас учить
тема была открыта - я предложила то, что у меня есть, касаемо буддизма
не нужно со мной соревноваться
Наверх
ОВД



Зарегистрирован: 05.07.2012
Суждений: 31

499552СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 19, 15:41 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Babah пишет:
при том. зачем буддисту цацки?

Это предметы самайи (обязательства) - четки, ваджр, колокольчик, изображение дэваты, ступа. Да и лучше копить на статую, чем на телефон. Она вас переживет 100% и принесет неизмеримо больше пользы, т.к. "освобождение через видение".



Спасибо ! я с Вами согласен .
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.026 (0.224) u0.012 s0.000, 18 0.014 [262/0]