Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

В чем провинился компьютер?


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

494382СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 19, 11:22 (5 лет тому назад)    В чем провинился компьютер? Ответ с цитатой

Я пишу, бывает, с разных компьютеров. И вот один из них получил бан. Без каких-либо предупреждений или разъяснений. Обидно за него. И человеку было бы обидно получить бан по факту, без каких-либо комментариев.
А тут компьютер...
А второй компьютер бан не получил. Вот, я спокойно пишу с него. Адрес тот же самый, человек тот же самый. Не думаю, что я становлюсь как-то лучше и умнее, переходя с одного компьютера на другой. Но тем не менее.
Вот и вопрос - если банят людей, то почему не сообщают ни причины бана, ни сроки бана, вообще ничего? Просто банится, очевидно, тот компьютер, с которого пришло последнее сообщение. А если я с другого компьютера пишу, то, значит, я хороший? Все так просто?


Ответы на этот пост: кент
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17482
Откуда: Москва

494383СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 19, 11:26 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Когда такие проблемы обычно достаточно написать администратору письмо с указанием IP и своего логина.
Вероятнее всего IP того компьютера получило бан, когда банили по маске IP какую-нибудь другую активность, а не Вашу.

_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
кент
Гость





494447СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 19, 16:35 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:
Я пишу, бывает, с разных компьютеров. И вот один из них получил бан. Без каких-либо предупреждений или разъяснений. Обидно за него. И человеку было бы обидно получить бан по факту, без каких-либо комментариев.
А тут компьютер...
А второй компьютер бан не получил. Вот, я спокойно пишу с него. Адрес тот же самый, человек тот же самый. Не думаю, что я становлюсь как-то лучше и умнее, переходя с одного компьютера на другой. Но тем не менее.
Вот и вопрос - если банят людей, то почему не сообщают ни причины бана, ни сроки бана, вообще ничего? Просто банится, очевидно, тот компьютер, с которого пришло последнее сообщение. А если я с другого компьютера пишу, то, значит, я хороший? Все так просто?

На том забаненном компьютеры вы были случайно не ДЗ?


Ответы на этот пост: Трясогузка
Наверх
Трясогузка
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 09.03.2019
Суждений: 371

494467СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 19, 19:28 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кент пишет:
AG Condor пишет:
Я пишу, бывает, с разных компьютеров. И вот один из них получил бан. Без каких-либо предупреждений или разъяснений. Обидно за него. И человеку было бы обидно получить бан по факту, без каких-либо комментариев.
А тут компьютер...
А второй компьютер бан не получил. Вот, я спокойно пишу с него. Адрес тот же самый, человек тот же самый. Не думаю, что я становлюсь как-то лучше и умнее, переходя с одного компьютера на другой. Но тем не менее.
Вот и вопрос - если банят людей, то почему не сообщают ни причины бана, ни сроки бана, вообще ничего? Просто банится, очевидно, тот компьютер, с которого пришло последнее сообщение. А если я с другого компьютера пишу, то, значит, я хороший? Все так просто?

На том забаненном компьютеры вы были случайно не ДЗ?

А Вы на своем? А я на своем? А они на своих? ДЗ с вопросиками и банами на всякий случай?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.022 (0.718) u0.010 s0.000, 18 0.014 [247/0]