Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение личности Раудекса и модерирования из темы с рекламой нового сайта

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helios



Зарегистрирован: 10.06.2018
Суждений: 1345

487215СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:29 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Crimson пишет:
Helios пишет:
Crimson пишет:
Цитата:
Пускай выскажуться насколько это действительно необходимо в моем случае

Да, необходимо, вы часто допускаете грубейшие грамматические ошибки. Я не граммар-наци, но есть же предел.
А вот уже и ангажированное мнение задетого в споре этерналиста подъехало :3

Вы же вроде извинялись, что ошиблись. Уже забыли?

Что?!)) Когда, где?) Вы о чем вообще?


Ответы на этот пост: Crimson
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

487216СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:31 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ктото пишет:
Да, Раудекс иногда по доброте душевной вносит изменения в посты (мелкие грамматические правки, форматирование), чтобы они выглядели лучше.
Мне лично это мешает, потому что для меня важен стиль написания как есть, чтобы лучше понимать человека, - то есть если человек пишет неграмотно, я это учитываю, если человек небрежно оформляет посты, я это тоже учитываю, и т.д.
Мой пост он тоже как-то подправил (я цитировала его слова, он посчитал нужным расширить цитату). Мне это было неприятно. Если бы он в конце моего поста сделал бы пояснение другим шрифтом, что здесь была модераторская правка, как это принято на многих форумах, - не было бы проблем.
Я стараюсь избегать писать посты в темах, где общается Раудекс, так как в любой момент он может отделить тему, причем снабдить ее дурацким названием. Это, конечно, мелочь, но все равно неприятно - особенно на фоне свободной атмосферы дискуссий на этом форуме.

П.С. Я не хотела всего этого писать. Но приходится оправдываться за свою реакцию на отделение темы несколькими страницами назад. Я до сих пор не понимаю, почему обсуждение материалов на том сайте с точки зрения их соответствия Палийскому Канону - оффтоп в этой теме.
Я расширяю или добавляю цитату часто при переносе постов, за это извиняться не буду, это технический аспект. отделённая часть должна на что то ссылаться. Также я часто объединяю посты, действительно часто. Иногда для компактности я играю с цитатами, обычно добавлял или удалял путстые строки. Достатчоно часто я сокращаю вложенные цитаты, особенно когда идёт долгий обмен мелкими репликами, читать становиться невозможно. Иногда я разбиваю плотны текст на абзацы, редко, или наоборот.
Иногда чей то пост необходимо оставить и в отделённой теме, и в основной, тогда приходиться импровизировать но я не трогаю никогда текст, Очень серьёзно отношусь к чужому тексту к его содержанию, то что случилось с Гелиосом - это редкость, большая редкость, его пост мне очень понравился, и я увлёкся. исправил ошибки, какие увидел, переставил слова во фразе которая была не согласована, добавил зелёную цитату, всё это машинально, так как перед этим я долго писал очень длинный свой пост. Как уже говорил ранее,  я понял,  что исправил слишком много и сразу написал ему личку:
Цитата:
Пн 03 Июн 19, 13:28
Доброго дня.
"Возможно вы заметили что кто-то правит ваши посты? Это я, просто там у вас грамматические ошибки были, я немного причесал, по-мелочи. Прошу прощения, что не спросясь, просто не хотелось терять динамику, ведь грамматические ляпы это, как известно, самое простое что можно предъявить любому собеседнику, даже если он суперраззумно пишет."
Вроде бы всё. Ответа не было , я решил всё норм.

Таков мой стиль был всё это время, с самого первого дня, я до сих пор даже не думал что такая косметика может кого то напрягать, видимо ошибся, если это чрезмерное злоупотребления - по идее должны были быть жалобы, но они выскочили только сейчас. накопилась критическая масса?
В любом случае мои глубочайшие извинения и повторяю просьбу убрать у меня права.

_________________
t.me/raud_ex


Последний раз редактировалось: Raudex (Чт 06 Июн 19, 20:38), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Ктото
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Crimson



Зарегистрирован: 10.11.2017
Суждений: 3102

487217СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:31 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Helios пишет:
Crimson пишет:
Helios пишет:
Crimson пишет:
Цитата:
Пускай выскажуться насколько это действительно необходимо в моем случае

Да, необходимо, вы часто допускаете грубейшие грамматические ошибки. Я не граммар-наци, но есть же предел.
А вот уже и ангажированное мнение задетого в споре этерналиста подъехало :3

Вы же вроде извинялись, что ошиблись. Уже забыли?

Что?!)) Когда, где?) Вы о чем вообще?

Это не Вы писали? http://dharma.org.ru/board/post486746.html#486746

_________________
Так я слышал


Ответы на этот пост: Helios
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ящерок



Зарегистрирован: 17.09.2013
Суждений: 1542

487218СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:31 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ктото пишет:
Я до сих пор не понимаю, почему обсуждение материалов на том сайте с точки зрения их соответствия Палийскому Канону - оффтоп в этой теме.
Да это обычная трактовка, которая встречается очень часто и не характерна именно для этого сайта. Авторы сайта ее никак не защищают и не отвергают.

Вот как понимает этот эпитет самый современный словарь Пали (A DICTIONARY OF PALI, Part I, a — kh, BY MARGARET CONE изд. Общество палийских текстов. Оксфорд. - 2001 год):  
Цитата:
anamatagga, mfn. [ana1 + mala1 + agga? c f AMg
anavadagga, anavayagga; BHS anavaragra; for other
explanations see R. Pischel, 1900, § 251 n.l, Sadd 396
fn. 10], 1. without beginning (or end, generally of
samsara,);
SII 178,8 ( - 0 ’yam ... samsaro, pubba koti na
pannayati; Spk II 156,5 foil. : -o ti anu amataggo vassasatam
vassasahassam nanena anugantva pi amataggo
aviditaggo, nassa sakka ito va etto va aggam janitum,
aparicchinnapubbaparakotiko ti attho); Thi 495 (dlgho
balanam samsaro punappunam ca rodatam -e pitu marane
bhatu vadhe attano ca vadhe); 496 (samsaram -ato
saratha); Ja III 243,7' (-e samsare); Vism 198,28 (samsaracakkan
ti -am samsaravattam vuccati); Ps I 224,15
(samsarassa 0-ta siddha hoti ti); — 2. about beginninglessness
(and endlessness);
Mhv 12:31 (Rakkhitatthero
... nabhe thito samyuttam -am kathesi); — see
also anamataggiya.
Обсуждение этого понятия, на мой взгляд, действительно - отдельная тема.

Последний раз редактировалось: Ящерок (Чт 06 Июн 19, 20:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487219СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:32 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Crimson
Или из-за других ваших нелепых вставок 5 копеек, где только можно?


Ответы на этот пост: Тренер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

487220СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:34 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гость1 пишет:
Вообще-то коррупция-уголовное преступление,как и клевета,которой ,безусловно,является  обвинение в коррупции без доказательств. Отдельным борцам за справедливость стоило бы внимательнее обращаться с подобными терминами.

Уголовным преступлением является коррупция должностных лиц. Здесь же, по моему совершенно ясно, что речь идет об использовании админ. ресурса на форуме в корыстных интересах, что никаким преступлением не является. Если что, я юридический факультет по специализации уголовного права заканчивал, и знаю, что является составом преступления, а что нет.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

487221СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:34 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Crimson
Или из-за других ваших нелепых вставок 5 копеек, где только можно?
Вот и вправду мы в других видим свои недостатки  Smile
_________________
пока веришь уму...


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487222СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:35 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тренер пишет:
Samantabhadra пишет:
Crimson
Или из-за других ваших нелепых вставок 5 копеек, где только можно?
Вот и вправду мы в других видим свои недостатки  Smile

Конечно, не в себе же, там ствол дерева мешает)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Helios



Зарегистрирован: 10.06.2018
Суждений: 1345

487223СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:36 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Crimson пишет:
Helios пишет:
Crimson пишет:
Helios пишет:
Crimson пишет:
Цитата:
Пускай выскажуться насколько это действительно необходимо в моем случае

Да, необходимо, вы часто допускаете грубейшие грамматические ошибки. Я не граммар-наци, но есть же предел.
А вот уже и ангажированное мнение задетого в споре этерналиста подъехало :3

Вы же вроде извинялись, что ошиблись. Уже забыли?

Что?!)) Когда, где?) Вы о чем вообще?

Это не Вы писали? http://dharma.org.ru/board/post486746.html#486746

Нет, не ошибся, я Вас знаю давно, видел Ваши споры здесь. Вы же ВладСутликов, не так ли? И в этой конкретной теме прямо этого не заявляли, но косвенно да.


Ответы на этот пост: Crimson
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

487224СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:37 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Helios пишет:

Я пишу довольно долго тут, многие читали мои посты. Пускай выскажутся насколько это действительно необходимо в моем случае.

Нисколько не необходимо, все имеют право видеть уровень грамотности собеседников.
Я не учитывал это фактор, я сам не слишком грамотно пишу и правил редко, обычно когда открыл ради замыкания цитаты, я вижу подчёркнутые слова с ошибками, и машинально правлю,
Почти всегда я это делаю в тексте который находиться у меня в посте при цитировании, но я думаю так многие делают. Это не модерская тема.

Я действительно как-то не думал что безграмотность может быть для кого то информативна, сам я пишу гораздо хуже чем вы видите, потому что потом очень долго правлю что написал.

_________________
t.me/raud_ex


Последний раз редактировалось: Raudex (Чт 06 Июн 19, 20:41), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Crimson



Зарегистрирован: 10.11.2017
Суждений: 3102

487225СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:38 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Helios пишет:
Crimson пишет:
Helios пишет:
Crimson пишет:
Helios пишет:
Crimson пишет:
Цитата:
Пускай выскажуться насколько это действительно необходимо в моем случае

Да, необходимо, вы часто допускаете грубейшие грамматические ошибки. Я не граммар-наци, но есть же предел.
А вот уже и ангажированное мнение задетого в споре этерналиста подъехало :3

Вы же вроде извинялись, что ошиблись. Уже забыли?

Что?!)) Когда, где?) Вы о чем вообще?

Это не Вы писали? http://dharma.org.ru/board/post486746.html#486746

Нет, не ошибся, я Вас знаю давно, видел Ваши споры здесь. Вы же ВладСутликов, не так ли? И в этой конкретной теме прямо этого не заявляли, но косвенно да.

Тогда как понимать ваше "Окей, вы просто не поддерживаете данные утвердждения и я Вас не совсем правильно  понял. Спасибо) "? Не как признание своей ошибки?

_________________
Так я слышал


Ответы на этот пост: Helios
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

487226СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:42 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex
Не имеет значения, насколько мелкие изменения в посты вы вносите. Важно то, что вы никак не обозначаете в конце поста, что изменения были внесены вами как модератором и почему они были внесены, как это обычно принято на форумах.
Чувства, которые это вызывает у меня - что кто-то пришел без спроса ко мне домой и навел порядок у меня в шкафу. Причем первое время как бы стоишь перед открытой дверцей шкафа - и никак не можешь понять, есть ли какие-то изменения вообще и какие именно. Просто общее чувство, что что-то здесь не так. Это очень неприятно.
Если вы считаете, что изменения в посты кого-либо вносить необходимо часто, поскольку человек пишет неграмотно, то можно договориться в личке, чтобы он разрешил вносить правки в его посты. Если он никак не соглашается, то его можно даже банить - такое на форумах из-за неграмотности бывает.
Говоря языком психологии, вы без спроса вторгаетесь в личное пространство человека и даже не считаете нужным сообщить, что это вторжение имело место и чем оно обусловлено.

_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."


Последний раз редактировалось: Ктото (Чт 06 Июн 19, 20:47), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Helios



Зарегистрирован: 10.06.2018
Суждений: 1345

487227СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:47 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Crimson пишет:
Helios пишет:
Crimson пишет:
Helios пишет:
Crimson пишет:
Helios пишет:
Crimson пишет:
Цитата:
Пускай выскажуться насколько это действительно необходимо в моем случае

Да, необходимо, вы часто допускаете грубейшие грамматические ошибки. Я не граммар-наци, но есть же предел.
А вот уже и ангажированное мнение задетого в споре этерналиста подъехало :3

Вы же вроде извинялись, что ошиблись. Уже забыли?

Что?!)) Когда, где?) Вы о чем вообще?

Это не Вы писали? http://dharma.org.ru/board/post486746.html#486746

Нет, не ошибся, я Вас знаю давно, видел Ваши споры здесь. Вы же ВладСутликов, не так ли? И в этой конкретной теме прямо этого не заявляли, но косвенно да.

Тогда как понимать ваше "Окей, вы просто не поддерживаете данные утвердждения и я Вас не совсем правильно  понял. Спасибо) "? Не как признание своей ошибки?

Или же Вы просто не подтверждаете, не признаете свой этернализм.
Тут как посмотреть.
Не поддерживаете эти утверждения в данной теме. Не даете на них цитаты и ссылки.
Я получил важное сведение, прямой отказ. Потом бы Вам было сложно отвертеться, если бы вдруг возник подобный спор. Wink
Вот и вся суть моего вопроса.

И да, если вы уж заявили о моей вопиющей безграмотности, прошу привести примеры этой грубейшей беспредельной безграмотности. Иначе вы просто очерняете меня в личных целях. Применяете грязные приемы, дабы обесценить своего оппонента. не смогли аргументами, стали вот так. Ну раз начали  -  доказывайте свои слова. Или приносите извинения.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

487229СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:48 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ктото пишет:
Raudex
Не имеет значения, насколько серьезные изменения в посты вы вносите. Важно то, что вы никак не обозначаете в конце поста, что изменения были внесены вами как модератором и почему они были внесены, как это обычно принято на форумах.
Чувства, которые это вызывает у меня - что кто-то пришел без спроса ко мне домой и навел порядок у меня в шкафу. Причем первое время как бы стоишь перед открытой дверцей шкафа - и никак не можешь понять, есть ли какие-то изменения вообще и какие именно. Просто общее чувство, что что-то здесь не так. Это очень неприятно.
Если вы считаете, что изменения в посты кого-либо вносить необходимо часто, поскольку человек пишет неграмотно, то можно договориться в личке, чтобы он разрешил вносить правки в его посты. Если он никак не соглашается, то его можно даже банить - такое на форумах из-за неграмотности бывает.
Говоря языком психологии, вы без спроса вторгаетесь в личное пространство человека и даже не считаете нужным сообщить, что это вторжение имело место и чем оно обусловлено.
Да теперь я это понял. Не уверен что это меня оправдывает, но я реально не видел в этом проблемы, если мы имеем в виду граммы. Относительно правки ссылок, цитат, абзацев и прочего, не вполне понимаю проблему до сих пор, но если вы говорите, то значит этого уже достаточно для того что б мне извиниться и сдать вахту.
_________________
t.me/raud_ex


Последний раз редактировалось: Raudex (Чт 06 Июн 19, 20:50), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Leshalf



Зарегистрирован: 25.06.2017
Суждений: 119
Откуда: Москва

487230СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:49 (5 лет тому назад)    ответ Леши Тэля Ответ с цитатой

Добрый Мирянин пишет:
Читать и отвечать на весь на поток Папанчи нет желания, это бесполезно как показывает практика, с Велеславом поговорили вк, касательно АЕ  Глубоко Благодарен  за переводы , они прекрасные, cкоро появится еще один ваш перевод который просто в сердце оставил приятный След, искренне Благодарю за него, Буду стараться Распространять, прошу прощения за ту надпись, хоть и обьяснил контекст, и не сам ее писал, извините  что произошло так что вызвало у вас вопросы, надеюсь это нам послужит уроком,  Леше Тилю хочется хочется сказать что лучше *личное* мнение держат при себе ,ибо как сейчас так и ранее замечено что вы на основание Папанчи делаете какие-то выводы, озвучиваете их публично, при том что они не соответствуют действительности, не надо так, это не мужские, не Буддийские поступки, если вас это волнует интересует то можете подьяснится вк например в лс, а не бегать и распространять выдуманную в уме лож

что касается статей о Махаяне которых там совсем мало насколько я могу знать, везде пишут что все одно и тд, повсюду насаждаются искажения и ложные воззрения, наша миссия в том числе в том что, людям помочь научится отделять зерна от плевел, быть рупором, это не война и тд,а просто следование указаниям Будды, не верите почитайте ПК, Истина(Дхамма) может не совпадать с чьи-либо мирским социальным взглядом, но это проблема этих людей а не Дхаммы, я лично опираюсь на Дхамму а не на чьи-то убеждения и искажения, поэтому одобряю что люди могут узнавать о различиях, а не читать как на *100* сайтах ру нэта что это Хинаяна низшее учение для детей дураков и тд, про медитицию и тд достаточно у нас информации , мы в целом стараемся максимальный обзор по всем фронтам ввести, в том числе скоро появится статья о Нью-Эйдж Тхераваде, мы можем быть быть не согласны с тем что творится(и не согласны) но выкладываем чтобы люди могли узнавать полноценно картину, как-то так , обвинения осуждения необоснованные это проблема обвиняющих, их камма ,умственное состояние и будущих удел, я за собой не чувствую каких-то нехороших дел, честно и искренне делаю свое дело, как и остальные участники нашей команды насколько могу знать и видеть, что касается обоснованной критики то примем во внимание, у нас много авторов, и у них есть некоторая свобода действий, и личная ответственность,  я не могу ходить и рассказывать как кому что делать, также как и не понравится если мне будут указывать, при этом мы стараемся прислушиваться друг к другу , расти и развиваться, всем всех Благ!=)

хочется  отметить - не стоит держаться за Дхамму как за хвост змеи, это приведет к неблагим последствиям ,  и стрелки переводить тоже не надо  мы все наследники своей Каммы

хочется предоставить статьи которые мне лично очень нравятся

https://theravada.world/vredya-drugim-my-vredim-sebe-sayado-u-dzhotika/

https://theravada.world/dva-tipa-ljudej-adzhan-amaro/

https://theravada.world/opasnost-estestvenna-thanissaro-bhikkhu/

https://theravada.world/nravstvennost-kak-uslovie-praktiki-thanissaro-bhikkhu/

https://theravada.world/vse-sushhestva-yavlyajutsya-vladelcami-svoej-kammy-ledi-sayado/

https://theravada.world/skolzkij-put-mahayany-kratkij-obzor/

https://theravada.world/zhivya-v-miru-adzhan-chaa/

https://theravada.world/o-gordosti-i-tshheslavii-adzhan-man/

https://theravada.world/thanissaro-bhikkhu-metta-oznachaet-dobrozhelatelnost/

https://theravada.world/pravda-eto-krasota-sayado-u-dzhotika/

https://theravada.world/thanissaro-bhikkhu-metta-oznachaet-dobrozhelatelnost/

Вот одна из Самых популярных статей - Буддизм для современного скептика

https://theravada.world/buddizm-dlya-sovremennogo-skeptika/

Достижение Ниббаны в безначальной сансаре

https://theravada.world/nibbana-beginningless/

Меня Качество  Материалов нашего сайта более чем устраивает, радует сайт искренне , Спасибо Паше Цветкову за огромное количество замечательных переводов, Достойное поведение и Вклад в развитие Дхаммы ,очень Павла уважаю !

Namo tassa bhagavato arahato sammā sambuddhassa!
_/\_


Дорогой вы мой человек... здесь высказав свое мнение я ни сколько не ерничал, а реально беспокоился о вашем сообществе... и надеюсь что все у вас будет хорошо и ладно... и то что сайт тхеравада ру давно стоило немного изменить потому как сутты с сотика плохо читались абсолютно согласен.... надо бы как то мост между сайтами и по ним сделать... может недовольство мне только показалось да и СВ я знаю плохо - просто желаю чтобы у вас в общине все было хорошо....
написать лично увы не знаю даже как: Бханте Топпер меня забанил, Олег отвечает когда ему чтото от сайта нужно.... Да и лезть со своими идеями править чужой монастырь неправильным будет, вы вон говорите что чтото говорить своим переводчикам и редакторам не хотите: а вы для них единомышленник..куда мне то лезть? извините если вас чем то обидел - просто высказал свое мнение...


по мне в Обучении других Дхамме лучше доводить до любопытствующих хорошие примеры практики Учения, вдохновляя их хорошим примером и медитацией, что вы впрочем и делаете переводя хорошие лекции хороших с моей точки зрения Монахов...я нисколько не осуждаю за перевод вашими авторами каких -то статей  которые им нравятся... просто считаю что лучше  практикуя Учение стараться не обвинять других... мне показалось странным название статьи "Скользкий путь Махаяны" поэтому решил не выкладывать его у нас... это здорово что вы стараетесь следовать Канону - надеюсь что статьи о Буддаяне ему действительно соответствуют так как я их не читал и судить увы не могу... статью о скользком пути тоже - может там ничего осудительного инет...извините если слишком смело предположит и чем то вас обидел....


Вот что действительно считаю не совсем удачным на сайте это меню распределения статей: я бы разделил на практику медитации,
общую теорию Дхаммы и исследование ученых, современные параллели и биографии.... ну и добавил бы отсылки к суттам пк сделав мост с основным сайтом...  и добавил бы подачу авторов в пунктах каждого меню по алфавиту - так как когда статей много станет- будет сложно в них ориентироваться..
и как сайто владелей не представляю сколько весит каждая новая статья с таким количеством фоток итп.... у меня бы давно уже место закончилось

_________________
Буддийский Фронт Полного и Окончательного Освобождения


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.041 (0.224) u0.021 s0.002, 18 0.019 [265/0]