Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение личности Раудекса и модерирования из темы с рекламой нового сайта

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487199СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:11 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Критические темы, создают критическую атмосферу, вполне естественно, что тот кто критикует других, сам подвергнется в таких темах критике за схожие (пускай и менее масштабные) действия. Надеюсь, что моя критика справедлива и по делу. Если кто-то считает, что я не прав, то я готов выслушать критику в свой адрес.

Допустим, сейчас вы правы, но часто бываете не правы. Поэтому, следуя вашей же логике, те моменты, когда вы правы, нивелируются теми, когда вы не правы.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Crimson



Зарегистрирован: 10.11.2017
Суждений: 3102

487200СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:12 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Критические темы, создают критическую атмосферу, вполне естественно, что тот кто критикует других, сам подвергнется в таких темах критике за схожие (пускай и менее масштабные) действия. Надеюсь, что моя критика справедлива и по делу. Если кто-то считает, что я не прав, то я готов выслушать критику в свой адрес.

Действия не схожие, вообще никакого сходства между удалением и отделением в другие темы нет.

_________________
Так я слышал


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487201СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:13 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ктото пишет:
Да, Раудекс иногда по доброте душевной вносит изменения в посты (мелкие грамматические правки, форматирование), чтобы они выглядели лучше.
Мне лично это мешает, потому что для меня важен стиль написания как есть, чтобы лучше понимать человека, - то есть если человек пишет неграмотно, я это учитываю, если человек небрежно оформляет посты, я это тоже учитываю, и т.д.
Мой пост он тоже как-то подправил (я цитировала его слова, он посчитал нужным расширить цитату). Мне это было неприятно. Если бы он в конце моего поста сделал бы пояснение другим шрифтом, что здесь была модераторская правка, как это принято на многих форумах, - не было бы проблем.
Я стараюсь избегать писать посты в темах, где общается Раудекс, так как в любой момент он может отделить тему, причем снабдить ее дурацким названием. Это, конечно, мелочь, но все равно неприятно - особенно на фоне свободной атмосферы дискуссий на этом форуме.

П.С. Я не хотела всего этого писать. Но приходится оправдываться за свою реакцию на отделение темы несколькими страницами назад. Я до сих пор не понимаю, почему обсуждение материалов на том сайте с точки зрения их соответствия Палийскому Канону - оффтоп в этой теме.

Всё верно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487203СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:16 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Crimson пишет:
Antaradhana пишет:
Критические темы, создают критическую атмосферу, вполне естественно, что тот кто критикует других, сам подвергнется в таких темах критике за схожие (пускай и менее масштабные) действия. Надеюсь, что моя критика справедлива и по делу. Если кто-то считает, что я не прав, то я готов выслушать критику в свой адрес.

Действия не схожие, вообще никакого сходства между удалением и отделением в другие темы нет.

Т.е. из той темы, где сообщение было написано, оно не удаляется?


Ответы на этот пост: Crimson
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

487204СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:17 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Я уже сказал, что отказываюсь от прав...
Админы, уберите пожалуйста права.
Уважаю это решение! Может быть и Топпер возьмет с вас пример Smile что вряд ли конечно. Борца с коррупцией и произволом без "Mercedes 600", я готов всецело поддерживать в его борьбе.

Последний раз редактировалось: Antaradhana (Чт 06 Июн 19, 20:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Crimson



Зарегистрирован: 10.11.2017
Суждений: 3102

487205СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:19 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Crimson пишет:
Antaradhana пишет:
Критические темы, создают критическую атмосферу, вполне естественно, что тот кто критикует других, сам подвергнется в таких темах критике за схожие (пускай и менее масштабные) действия. Надеюсь, что моя критика справедлива и по делу. Если кто-то считает, что я не прав, то я готов выслушать критику в свой адрес.

Действия не схожие, вообще никакого сходства между удалением и отделением в другие темы нет.

Т.е. из той темы, где сообщение было написано, оно не удаляется?

Я не говорил "удалением из темы". Я сказал "удалением". На том форуме практикуется именно удаление, а не удаление из темы, если бы там было удаление из темы, и перенос в новую вопросов не возникало бы.

_________________
Так я слышал


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Helios



Зарегистрирован: 10.06.2018
Суждений: 1345

487206СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:20 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Crimson пишет:
Цитата:
Пускай выскажуться насколько это действительно необходимо в моем случае

Да, необходимо, вы часто допускаете грубейшие грамматические ошибки. Я не граммар-наци, но есть же предел.
А вот уже и ангажированное мнение задетого в споре этерналиста подъехало :3
И где же эти пределы грубейше нарушены? Приведите примеры.


Ответы на этот пост: Crimson
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

487207СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:22 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мне ошибки в постах Гелиоса не мешают пониманию смысла постов. Мне этого достаточно Smile
_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487208СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:23 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Helios пишет:

Я пишу довольно долго тут, многие читали мои посты. Пускай выскажуться насколько это действительно необходимо в моем случае.

Нисколько не необходимо, все имеют право видеть уровень грамотности собеседников.


Ответы на этот пост: Тренер, Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487209СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:25 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Crimson пишет:
Samantabhadra пишет:
Crimson пишет:
Antaradhana пишет:
Критические темы, создают критическую атмосферу, вполне естественно, что тот кто критикует других, сам подвергнется в таких темах критике за схожие (пускай и менее масштабные) действия. Надеюсь, что моя критика справедлива и по делу. Если кто-то считает, что я не прав, то я готов выслушать критику в свой адрес.

Действия не схожие, вообще никакого сходства между удалением и отделением в другие темы нет.

Т.е. из той темы, где сообщение было написано, оно не удаляется?

Я не говорил "удалением из темы". Я сказал "удалением". На том форуме практикуется именно удаление, а не удаление из темы, если бы там было удаление из темы, и перенос в новую вопросов не возникало бы.

Т.е. понятие  "удаление из темы" не охватывается понятием "удаление"? Нарисуйте круги Эйлера.


Ответы на этот пост: Crimson
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гость1
Гость


Откуда: Saint Petersburg


487210СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:26 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вообще-то коррупция-уголовное преступление,как и клевета,которой ,безусловно,является  обвинение в коррупции без доказательств. Отдельным борцам за справедливость стоило бы внимательнее обращаться с подобными терминами.

Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

487211СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:27 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Helios пишет:

Я пишу довольно долго тут, многие читали мои посты. Пускай выскажуться насколько это действительно необходимо в моем случае.
Нисколько не необходимо, все имеют право видеть уровень грамотности собеседников.
Согласен.
_________________
пока веришь уму...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Crimson



Зарегистрирован: 10.11.2017
Суждений: 3102

487212СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:27 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Crimson пишет:
Samantabhadra пишет:
Crimson пишет:
Antaradhana пишет:
Критические темы, создают критическую атмосферу, вполне естественно, что тот кто критикует других, сам подвергнется в таких темах критике за схожие (пускай и менее масштабные) действия. Надеюсь, что моя критика справедлива и по делу. Если кто-то считает, что я не прав, то я готов выслушать критику в свой адрес.

Действия не схожие, вообще никакого сходства между удалением и отделением в другие темы нет.

Т.е. из той темы, где сообщение было написано, оно не удаляется?

Я не говорил "удалением из темы". Я сказал "удалением". На том форуме практикуется именно удаление, а не удаление из темы, если бы там было удаление из темы, и перенос в новую вопросов не возникало бы.

Т.е. понятие  "удаление из темы" не охватывается понятием "удаление"? Нарисуйте круги Эйлера.

Вот из-за такого и надо модерировать жестче.

_________________
Так я слышал


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Crimson



Зарегистрирован: 10.11.2017
Суждений: 3102

487213СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:28 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Helios пишет:
Crimson пишет:
Цитата:
Пускай выскажуться насколько это действительно необходимо в моем случае

Да, необходимо, вы часто допускаете грубейшие грамматические ошибки. Я не граммар-наци, но есть же предел.
А вот уже и ангажированное мнение задетого в споре этерналиста подъехало :3

Вы же вроде извинялись, что ошиблись. Уже забыли?

_________________
Так я слышал


Ответы на этот пост: Helios
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487214СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 20:29 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Crimson пишет:
Samantabhadra пишет:
Crimson пишет:
Samantabhadra пишет:
Crimson пишет:
Antaradhana пишет:
Критические темы, создают критическую атмосферу, вполне естественно, что тот кто критикует других, сам подвергнется в таких темах критике за схожие (пускай и менее масштабные) действия. Надеюсь, что моя критика справедлива и по делу. Если кто-то считает, что я не прав, то я готов выслушать критику в свой адрес.

Действия не схожие, вообще никакого сходства между удалением и отделением в другие темы нет.

Т.е. из той темы, где сообщение было написано, оно не удаляется?

Я не говорил "удалением из темы". Я сказал "удалением". На том форуме практикуется именно удаление, а не удаление из темы, если бы там было удаление из темы, и перенос в новую вопросов не возникало бы.

Т.е. понятие  "удаление из темы" не охватывается понятием "удаление"? Нарисуйте круги Эйлера.

Вот из-за такого и надо модерировать жестче.

В смысле, из-за таких безграмотных постов, как это ваш?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.032 (0.339) u0.018 s0.001, 18 0.014 [266/0]