Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение личности Раудекса и модерирования из темы с рекламой нового сайта

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

487158СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 18:38 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Raudex пишет:
Разделение темы - это не цензурирование, и не удаление сообщений. Абсолютно разные вещи.
Делать то что? Мне бросить эту тему и перестать её трогать? Но я часы потратил на некоторые посты в ней, если не десятки часов, плюс одна ночь без сна, и мне бы хотелось часть постов перенести в ту тему, где мне разрешено перенаправлять ход обсуждений.
Однако начались ворчания. Я этому ни капельки не рад.
Как быть?

Вы похоже даже не замечаете уже, что рассуждаете как Хозяин темы, который хочет ей владеть и перенаправлять ход обсуждения по собственному усмотрению (т.е. использовать административный ресурс в корыстных целях), на том лишь основании, что что-то писали в ней. Ну так и многие другие писали, чем вы особеннее других (кроме административных прав)?
Я не говорю перенести, в смысле забрать, а скопировать.
Надеюсь. если я сделаю копию темы и положу её в тему старцевада, а тут перестану писать, и вообще трогать что либо, кроме одной темы, ваши чаяния будут удовлетворены?
И далее, если я сдам права модератора, а буду всякий раз просить разделить тему старцевада админов, это перестанет быть коррупцией с мой стороны?

_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Добрый Мирянин



Зарегистрирован: 21.05.2019
Суждений: 30
Откуда: Россия

487163СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 18:44 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

а насчет моего поведения , я прекрасно знаю что вы официально Монах , об этом не спорю . но вы своей Риторикой целенаправленно направляете тему в это русло, стоит заметить что это не оскорбления а констатация факта в свете ваших поступков и поведения , вы принесли сюда какие-то левые обсуждения и обиды, при том что топик посвящен сайту а не вашему противостоянию. о  чем не впервые упоминаю, как ранее замечено это конечно ваше право, но не вижу порядочности в том чтобы какие-то Ссылки сюда скидывать, и тд, психологический прессинг и прочие инструменты применять
_________________
https://theravada.world


Последний раз редактировалось: Добрый Мирянин (Чт 06 Июн 19, 18:47), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

487166СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 18:47 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Разделение темы - это не цензурирование, и не удаление сообщений. Абсолютно разные вещи.
Делать то что? Мне бросить эту тему и перестать её трогать? Но я часы потратил на некоторые посты в ней, если не десятки часов, плюс одна ночь без сна, и мне бы хотелось часть постов перенести в ту тему, где мне разрешено перенаправлять ход обсуждений.
Однако начались ворчания. Я этому ни капельки не рад.
Как быть?

Если считаете, что возникла отдельная нить обсуждения, и она важная и интересная - конечно выделяйте.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

487167СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 18:50 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Разделение темы - это не цензурирование, и не удаление сообщений. Абсолютно разные вещи.
Делать то что? Мне бросить эту тему и перестать её трогать? Но я часы потратил на некоторые посты в ней, если не десятки часов, плюс одна ночь без сна, и мне бы хотелось часть постов перенести в ту тему, где мне разрешено перенаправлять ход обсуждений.
Однако начались ворчания. Я этому ни капельки не рад.
Как быть?

Если считаете, что возникла отдельная нить обсуждения, и она важная и интересная - конечно выделяйте.
Ну меня убеждают что возникшая нить  - и есть главная, а я оставил побочную, отделив главную, в "корыстных интересах давления на людей". Рассудите пожалуйста. А то нехорошие пошли разговоры.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

487168СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 18:52 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Я не говорю перенести, в смысле забрать, а скопировать.
Надеюсь. если я сделаю копию темы и положу её в тему старцевада, а тут перестану писать, и вообще трогать что либо, кроме одной темы, ваши чаяния будут удовлетворены?

Я вам прямо говорю, что вы начинаете делать то, что сами критикуете, возможно не замечая этого.

Цитата:
И далее, если я сдам права модератора, а буду всякий раз просить разделить тему старцевада админов, это перестанет быть коррупцией с мой стороны?

Я свое мнение на этот счет уже говорил, что не считаю, что одна из тем форума должна быть особенной, как и не должно быть участников с особыми правами (каким являетесь вы, вроде и простой участник, но с модераторскими правами для личных нужд). Если нафлудят 500 или 5000 страниц в той теме - пусть будет так, значит тема популярна, ведь разрастание тем и оффтопики - норма для этого форума. А модератор должен выполнять модераторские функции непредвзято (в идеале), прочитывая и модерируя все темы модерируемого им раздела, без предпочтений, на равных основаниях и по одним правилам.


Последний раз редактировалось: Antaradhana (Чт 06 Июн 19, 18:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

487169СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 18:55 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Добрый Мирянин пишет:
а насчет моего поведения , я прекрасно знаю что вы официально Монах , об этом не спорю . но вы своей Риторикой целенаправленно направляете тему в это русло, стоит заметить что это не оскорбления а констатация факта в свете ваших поступков и поведения , вы принесли сюда какие-то левые обсуждения и обиды, при том что топик посвящен сайту а не вашему противостоянию. о  чем не впервые упоминаю, как ранее замечено это конечно ваше право, но не вижу порядочности в том чтобы какие-то Ссылки сюда скидывать, и тд, психологический прессинг и прочие инструменты применять
Я ничего не направлю, к слову, я просто отвечаю на тезисы которые вижу и которые почитал подходящими для моего ответа. Действительно топик про сайт, и действительно несколько линий разговора переплетались, но мне всё равно в какой теме наш диалог, мне важны ответы.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

487171СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 18:57 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Raudex пишет:
Разделение темы - это не цензурирование, и не удаление сообщений. Абсолютно разные вещи.
Делать то что? Мне бросить эту тему и перестать её трогать? Но я часы потратил на некоторые посты в ней, если не десятки часов, плюс одна ночь без сна, и мне бы хотелось часть постов перенести в ту тему, где мне разрешено перенаправлять ход обсуждений.
Однако начались ворчания. Я этому ни капельки не рад.
Как быть?

Если считаете, что возникла отдельная нить обсуждения, и она важная и интересная - конечно выделяйте.
Ну меня убеждают что возникшая нить  - и есть главная, а я оставил побочную, отделив главную, в "корыстных интересах давления на людей". Рассудите пожалуйста. А то нехорошие пошли разговоры.

Сами решайте, кого слушать, а кого нет. Я своё мнение уже сказал - разделение тем это не цензура.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

487173СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:11 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Raudex пишет:
Я не говорю перенести, в смысле забрать, а скопировать.
Надеюсь. если я сделаю копию темы и положу её в тему старцевада, а тут перестану писать, и вообще трогать что либо, кроме одной темы, ваши чаяния будут удовлетворены?

Я вам прямо говорю, что вы начинаете делать то, что сами критикуете, возможно не замечая этого.
В чём это выражается? В том что я неправильно, на ваш взгляд,  выявил побочную линию обсуждения и убрал мейнстрмовую в отдельную тему, ничего не удалив? И, главное, сделал это нарочно, так?
Или вас вообще беспокоит то что я с Михаилом обсуждаю их сайт без отрыва от проблемы его хозяев и покровителей, а также наших взаимных мнений друг о друге?
Был задан вопрос, безначальна ли сансара, я вырезал, отклонение было явным, резким, и сайт в этой линии переговоров едва упоминался. Пришла Кто-то я сказала что обсуждение безначальности важне наших обменов портянками. Окей. Я стал топпером. Прекрасно. До этого я отделил перепалку с аурумом. примерно размером в одну страницу, она лежит в чайной. Надо было оставить? а отделить мой разговор с Михаилом, так?

Далее вы пишете что вас устраивает тема с оффтопами, но я не согласен, тема Старцевада давно на втором десятке сотен страниц, с оффтопами она была бы под тысячу, и логика событий совершенно бы размылась, потому что там бы остались всякие перепалки с джонсом, какие нибудь разговоры о джханах , вечно вспыхивающие спонтанно раз за разом, герман флуд, холивары с махаяной, и тд  то есть это стало бы нечитабельное нечто с кучей просмотров. С чего я должен хранить все оффтопы? Вам плевать на тему, но мне она важна. Я постоянно на неё ссылаюсь в тех или иных разговорах, когда приходят новые люди, например в личку. Наконец я делаю по ней поиск через админку, там она, пусть медленно, но способна открыться вся. Тема всё ещё читабельна, я изредка перечитываю её полностью, что б оценить уцелела ли в ней хронологическая связность и цельность. Нет, оказывается это всё моя коррупция. Я снова топпер.

_________________
t.me/raud_ex


Последний раз редактировалось: Raudex (Чт 06 Июн 19, 19:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

487176СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:23 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Помню был такой хмырь, который предлагал всех пересадить на Волги, а сам на Mercedes 600 ездил. Это я к тому, что борцуны с коррупцией, в упор не хотят замечать собственной коррупции.

Ответы на этот пост: Raudex, КILL not Вill
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

487177СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:25 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я считаю, что Raudex модерирует нормально. Если у кого-то рвется шаблон, так это вопрос к его носителю.

Цитата:
Ведущий идеолог Sony Сигеру Кобаяси указывает, что корпорация управляется в соответствии «со строгим следованием дзен-буддистскому принципу My», что делает управление эффективным. Кобаяси отмечает, что под Му в дзэн понимается «неопредметливание» или «неовеществление». В Sony данный принцип применяется для отказа от следования строгим планам. Менеджеру корпорации в соответствии с принципом Му необходимо проявлять «максимальную гибкость», что помогает менеджеру не стать бюрократом, а корпорации «избежать окостенения, несмотря на свои огромные размеры».
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

487178СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:26 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Помню был такой хмырь, который предлагал всех пересадить на Волги, а сам на Mercedes 600 ездил. Это я к тому, что борцуны с коррупцией, в упор не хотят замечать собственной коррупции.
Нет уж, ответьте пожалуйста по существу.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Helios



Зарегистрирован: 10.06.2018
Суждений: 1345

487179СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:32 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
я изредка перечитываю её полностью
Вы что, вправду так делаете?)

Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

487180СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:34 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Antaradhana пишет:
Помню был такой хмырь, который предлагал всех пересадить на Волги, а сам на Mercedes 600 ездил. Это я к тому, что борцуны с коррупцией, в упор не хотят замечать собственной коррупции.
Нет уж, ответьте пожалуйста по существу.
Суть претензии я написал в постах выше, мне нечего добавить.

Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ящерок



Зарегистрирован: 17.09.2013
Суждений: 1533

487181СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:34 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кому дост. Раудекс заткнул рот? Где он закрыл тему, прервав оппонента на полуслове? Никому и нигде? Значит и не стоит сравнивать его с теми, кто затыкал рот, кто закрывал темы прерывая оппонента на полуслове.

Последний раз редактировалось: Ящерок (Чт 06 Июн 19, 19:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

487182СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 19:36 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Raudex пишет:
Antaradhana пишет:
Помню был такой хмырь, который предлагал всех пересадить на Волги, а сам на Mercedes 600 ездил. Это я к тому, что борцуны с коррупцией, в упор не хотят замечать собственной коррупции.
Нет уж, ответьте пожалуйста по существу.
Суть претензии я написал в постах выше, мне нечего добавить.
Там голосовые обвинения, вы меня поймали на неточной формулировке про перенос постов. Я поправился. Вам недостаточно, я всё ещё топпер. Заставляю участников плясать под мою дудку, обсуждая только, то что я хочу.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: Antaradhana, Helios
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.033 (0.902) u0.015 s0.003, 18 0.016 [269/0]