Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение личности Раудекса и модерирования из темы с рекламой нового сайта

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
раудекс
Гость





487343СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 01:53 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

далеко пишет:
Raudex гость пишет:
буду пока писать от гостя

Вашим гостевым ником могут пользоваться тролли.
Тем вам веселее )))
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

487345СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 02:33 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex гость пишет:
Дожали дожали, буду пока писать от гостя, где-то наверное есть инфа, по последнему посещению зарегистрированного пользователя, я не нашёл, но точно должна быть, периодически проверяйте, должно застыть на 6 июня. Приятных оффотопов, очепяток, разомкнутых тегов Smile

Не стоит устраивать драмы, как Топпер, когда он стал хлопать дверьми, как только его модераторий подвергся критике на БФе. Зачем отказываться от использования аккаунта? Это явно лишнее.

Когда вы написали, что готовы оставить модераторские полномочия, я подумал, что вы приняли мои доводы (и доводы других участников) во внимание и сочли их разумными. Такое решение действительно достойно уважения: отказаться от властных полномочий, выслушав критические отзывы.

P.S. В вашей теме про тхеравада.ру, многие критично отзывались о модераторских функциях монаха, имея в виду Топпера, по-моему и вы сами тоже об этом говорили. Отказ от полномочий это пример тому же Топперу, что монаху не обязательно обладать властными полномочиями, т.к. авторитет зависит не от административных полномочий, а от знаний предмета, учености, мудрости, наличие которых у вас, никто под сомнения не ставил. А авторитет, подпитываемый админ. ресурсом - подобен костылю.


Последний раз редактировалось: Antaradhana (Пт 07 Июн 19, 02:46), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: кхеминда
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
фигаудекс
Гость





487347СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 02:45 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

я снова топпер, осталось устроит минуту слабости, обдумаю

Ответы на этот пост: Antaradhana, Топераудекс
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

487348СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 02:50 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

фигаудекс пишет:
я снова топпер, осталось устроит минуту слабости, обдумаю

Так уж получилось, что вас сравнивают друг с другом. Ведь фактически все раскололись на два лагеря, на сочувствующих той или иной стороне конфликта, а сравнение в этом случае неизбежно. Такова видимо ваша с Топпером камма.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Crimson



Зарегистрирован: 10.11.2017
Суждений: 3102

487351СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 03:37 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Crimson пишет:
Возможно что кому-то мои посты будут полезны. Если даже хоть чуть помогу хоть одному человеку своими постами - это хорошо. Нет - и ладно.

Т.е. вы сеете вёдрами, бесцельно, авось что прорастёт? И это вы назовёте, может быть, примером непривязанности?)

У вас пока в голове не складывается что можно писать с целью и смыслом, но не привязываясь к словам и смыслу и не считая их Важными и Умными и Ценными. У вас это неразрывно связано - если с целью, то обязательно это Важно Нужно и следовательно Ценно. Попробуйте увидеть, что не ценное не значит бесцельное  и заметить в какой момент в вашей голове просто буквы с определенным смыслом перестают быть просто буквами и становятся чем-то большим для Вас, а потом рассмотреть почему так происходит и из-за чего, в чем причина этого.
Всех благ Cool

_________________
Так я слышал


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
кхеминда



Зарегистрирован: 06.03.2019
Суждений: 451

487365СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 06:31 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Raudex гость пишет:
Дожали дожали, буду пока писать от гостя, где-то наверное есть инфа, по последнему посещению зарегистрированного пользователя, я не нашёл, но точно должна быть, периодически проверяйте, должно застыть на 6 июня. Приятных оффотопов, очепяток, разомкнутых тегов Smile

Не стоит устраивать драмы, как Топпер, когда он стал хлопать дверьми, как только его модераторий подвергся критике на БФе. Зачем отказываться от использования аккаунта? Это явно лишнее.

Когда вы написали, что готовы оставить модераторские полномочия, я подумал, что вы приняли мои доводы (и доводы других участников) во внимание и сочли их разумными. Такое решение действительно достойно уважения: отказаться от властных полномочий, выслушав критические отзывы.

P.S. В вашей теме про тхеравада.ру, многие критично отзывались о модераторских функциях монаха, имея в виду Топпера, по-моему и вы сами тоже об этом говорили. Отказ от полномочий это пример тому же Топперу, что монаху не обязательно обладать властными полномочиями, т.к. авторитет зависит не от административных полномочий, а от знаний предмета, учености, мудрости, наличие которых у вас, никто под сомнения не ставил. А авторитет, подпитываемый админ. ресурсом - подобен костылю.
С Топпером сравнение не уместно, так как Топпер всегда стремился все контролировать и управлять всем, как только у него подобную возможность забирали, он убегал с форума хлопая дверью явный пример БФ. Раудекс же никуда не убежал, более того, он сам убрал у себя права контроля, чего от Топпера вы никогда не дождетесь, как это было последний раз на форуме старцевады он забанил всех неугодных и сказал что уйдет на год, в то время как он остался контролировать и модерировать форум, только лишь перестав писать на форуме.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48650

487370СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 07:59 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Раудекс, бханте, просто игнорируйте этих троллей, и борцов за свободу неграмотности и кривизны. Всегда есть недовольные, всегда есть склочные люди - так было и будет, опираться тут надо не на эмоции, а на факты.
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487371СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 08:05 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Crimson пишет:
Samantabhadra пишет:
Crimson пишет:
Возможно что кому-то мои посты будут полезны. Если даже хоть чуть помогу хоть одному человеку своими постами - это хорошо. Нет - и ладно.

Т.е. вы сеете вёдрами, бесцельно, авось что прорастёт? И это вы назовёте, может быть, примером непривязанности?)

У вас пока в голове не складывается что можно писать с целью и смыслом, но не привязываясь к словам и смыслу и не считая их Важными и Умными и Ценными. У вас это неразрывно связано - если с целью, то обязательно это Важно Нужно и следовательно Ценно. Попробуйте увидеть, что не ценное не значит бесцельное  и заметить в какой момент в вашей голове просто буквы с определенным смыслом перестают быть просто буквами и становятся чем-то большим для Вас, а потом рассмотреть почему так происходит и из-за чего, в чем причина этого.

Сами то вы привязываетесь к смыслу ваших сообщений мне, иначе бы не продолжали эту полемику, уцепившись за ту букву. Что и показывает, в общем, что ваши сообщения банально демагогия, которая конечно, не имеет никакой ценности. Буква, это инструмент передачи смысла и рассматривать "просто буквы", которые чем то становятся - просто неумная фантазия. За сим, не вижу смысла более кормить тролля в вас  Wink


Последний раз редактировалось: Samantabhadra (Пт 07 Июн 19, 08:23), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487373СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 08:18 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Всегда есть недовольные, всегда есть склочные люди - так было и будет, опираться тут надо не на эмоции, а на факты.

Золотые слова Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17459
Откуда: Москва

487376СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 09:29 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Crimson пишет:

Вы лучше скажите зачем Вы так цепляетесь за свои посты и глубокий смысл, содержащийся в каждой букве, что обижаетесь и высказываете претензии, когда их правят? Вы считаете смысл ваших сообщений настолько важным и глубоким?

Да, я считаю что смысл моих сообщений важный и глубокий, естественно с моей точки зрения, иначе я бы их не писал. Это логично, нет?) Моё сообщение Раудекс поправил один раз, после чего, я его просто удалил, поэтому ваш троллинг - мимо.
Samantabhadra берите пример с Дрона, он совсем не привязывается к тому о чем пишет. Иначе получается что сообщения на форуме это атман.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: Samantabhadra, Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената
Гость


Откуда: Moscow


487381СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 09:55 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я давным-давно предложила делать со своими сообщениями всё, что угодно - хоть переставлять, хоть редактировать, хоть вовсе стирать. Полностью согласна с тем, что ни о каком понимании безличности речи идти не может, раз есть такое цепляние за каждую букву (Кто-то даже сравнила эти самые буквы с бельем в своем шкафу - и действительно, что может быть дороже?). М.б. сделать обязательным для всех участников согласие на редактуру, а кто так ценит своё Слово пусть отливает его в других темах.

Ответы на этот пост: КИ, Samantabhadra
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487386СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 10:14 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Samantabhadra пишет:
Crimson пишет:

Вы лучше скажите зачем Вы так цепляетесь за свои посты и глубокий смысл, содержащийся в каждой букве, что обижаетесь и высказываете претензии, когда их правят? Вы считаете смысл ваших сообщений настолько важным и глубоким?

Да, я считаю что смысл моих сообщений важный и глубокий, естественно с моей точки зрения, иначе я бы их не писал. Это логично, нет?) Моё сообщение Раудекс поправил один раз, после чего, я его просто удалил, поэтому ваш троллинг - мимо.
Samantabhadra берите пример с Дрона, он совсем не привязывается к тому о чем пишет. Иначе получается что сообщения на форуме это атман.

Учение Будды с этой позиции, тоже атман. Но, думаю, вы понимаете, что Атман атману рознь Smile С Дрона пример беру, конечно)


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48650

487389СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 10:19 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рената пишет:
М.б. сделать обязательным для всех участников согласие на редактуру, а кто так ценит своё Слово пусть отливает его в других темах.

При регистрации все подписываются под этим:
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487391СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 10:20 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рената пишет:
Я давным-давно предложила делать со своими сообщениями всё, что угодно - хоть переставлять, хоть редактировать, хоть вовсе стирать. Полностью согласна с тем, что ни о каком понимании безличности речи идти не может, раз есть такое цепляние за каждую букву (Кто-то даже сравнила эти самые буквы с бельем в своем шкафу - и действительно, что может быть дороже?). М.б. сделать обязательным для всех участников согласие на редактуру, а кто так ценит своё Слово пусть отливает его в других темах.

Согласен, в ваших сообщениях ценности мало - 90% язвительный троллинг.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487396СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 19, 10:28 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рената пишет:
М.б. сделать обязательным для всех участников согласие на редактуру, а кто так ценит своё Слово пусть отливает его в других темах.

При регистрации все подписываются под этим:
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

Есть разница между редактированием темы и редактированием сообщений? Если что, я не против удаления хоть всех своих сообщений, если разумному администратору, как вы, это покажется необходимым, вы обладаете большей информацией по работе форума и вам виднее. Однако, поддерживаю Ктото в её позиции, что редактирование сообщений это грубое вмешательство в личное пространство.


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.038 (0.668) u0.018 s0.000, 18 0.021 [267/0]