Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение личности Раудекса и модерирования из темы с рекламой нового сайта

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

487263СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 22:27 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:
Скажите пожалуйста, а как продвигается ваша стена, которую вы несколько лет назад создали

Прекрасно. Есть и лайки и комментарии, регулярное посещение и количество участников понемногу растет.

Цитата:
обеспечив ей бурную рекламную кампанию?

Лжете. Не было никакой бурной рекламной кампании, написал пригласительные посты ~20 людям из друзей, за что мне пришло предупреждение от бота ВК. И несколько раз (по моему 3 или 4 раза) писал короткий пост-приглашение со ссылкой в группе Буддизм (прироста кстати от этих постов не было особого), т.к. та группа мертвая несмотря на 40 тысяч участников. Самый большой прирост дали пара репостов в группе по психологии, которая по моему потом закрылась, и эти репосты сделал админ той группы по собственной инициативе, за что ему большое спасибо.

Цитата:
Что стало с вашим форумом

Форум не выстрелил, но я и не питал особых иллюзий, шансов изначально на мой взгляд было существенно меньше 50%, возможно снесу его.

Цитата:
Возможно вы не слишком хороши ни как модератор, ни как основатель новых площадок, чтобы критиковать тех, у кого это дело неплохо получается?

Резюмируете в духе "сперва добейся", так что идете лесом.


Последний раз редактировалось: Antaradhana (Чт 06 Июн 19, 22:31), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

487264СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 22:29 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Софисты, демагоги и троллли - это те, чьё мнение дискредитировано, и не имеет значения.
Неужели чьё-то мнение может быть однозначно дискредитировано и не иметь значения? По Вам видно, что для Вас все мнения дискредитированы. Поэтому Вы навсегда останетесь там, где сейчас.
_________________
пока веришь уму...


Последний раз редактировалось: Тренер (Чт 06 Июн 19, 22:29), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Рената Скот, Тренер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12505

487266СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 22:29 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:


Понимаете, я бы понял, если бы это были записные тролли, но это, как мне казалось, дружественно настроенные ко мне люди пишут.
Вот я и сижу щас с порванным шаблоном, наверное надо чаю попить, в прямом и переносном смысле....
Лучше всего делать то, что считаешь нужным, а дети малые (в смысле духовного развития) взрослым людям шаблоны порвать не могут никак. Когда на меня в 2015 году б.Топпер с Шашковым набросились, да еще подключили пяток каких-то весьма эмоциональных дам и обзывали гадкими словами и в личке, и на стене я часто думала - может я действительно во всем не права, может я правда такая нехорошая, обижаю монаха, место себе в аду уже обеспечила. Три месяца терзалась, потом как-то успокоилась, а через два года узнала - да ведь я не одна такая! Не я одна сообразила, что такое б.Топпер-Шашков! Не я одна увидела, какой вред они наносят хорошему делу! Но вот эти три месяца жуткого одиночества и сомнений, страха, что делаю что-то против веры, остались как весьма мрачное воспоминание моей жизни, а ведь я человек далеко не юный и много чего переживший. Была бы я хрупкой девицей, эти "добры молодцы" скорее всего довели бы меня до нервного срыва. Я не хочу, чтобы еще кто-то почувствовал себя так одиноко после стычки с этой сворой. Вы делаете однозначно доброе дело, а не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Helios



Зарегистрирован: 10.06.2018
Суждений: 1345

487267СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 22:30 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Доказываю что Стапец не прав зачищая поляну. Да и сам Старец, согласитесь, едва осмеливаться писать на свой форум, потому что знает,  что слабюй довод мне обязательно кто нибудь перешлёт, а я неполенюсь откомментировать, а особо одиозные и обсмеять.
Ха, а вот это всегда было весело)

Можно например создать отдельную тему и назвать ее:
<обсуждение некоторых несерьезных высказываний некоторых монахов и мирян или "воззрождая полемическую традицию">
Bugaga
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12505

487269СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 22:32 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тренер пишет:

Неужели чьё-то мнение может быть однозначно дискредитировано и не иметь значения? По Вам видно, что для Вас все мнения дискредитированы. Поэтому Вы навсегда останетесь там, где сейчас.
У вас живой ум, но ведь и для вас, как для Кто-то, данная тема - только повод развлечься. Вы не тхеравадин, вы не верите, что тхеравада - истинное Учение, соответственно если Учению наносится вред (скажем, дикими текстами, которые выкладываются под вывеской тхеравады), то вас это не ранит ничуть.

Ответы на этот пост: Тренер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

487270СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 22:33 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тренер пишет:
Софисты, демагоги и троллли - это те, чьё мнение дискредитировано, и не имеет значения.
Неужели чьё-то мнение может быть однозначно дискредитировано и не иметь значения? По Вам видно, что для Вас все мнения дискредитированы. Поэтому Вы навсегда останетесь там, где сейчас.
КИ, однако как администратору ресурса Вам респект  Smile
_________________
пока веришь уму...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

487271СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 22:36 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:
Тренер пишет:

Неужели чьё-то мнение может быть однозначно дискредитировано и не иметь значения? По Вам видно, что для Вас все мнения дискредитированы. Поэтому Вы навсегда останетесь там, где сейчас.
У вас живой ум, но ведь и для вас, как для Кто-то, данная тема - только повод развлечься. Вы не тхеравадин, вы не верите, что тхеравада - истинное Учение, соответственно если Учению наносится вред (скажем, дикими текстами, которые выкладываются под вывеской тхеравады), то вас это не ранит ничуть.
Бханте Раудекс принял во внимание наши комментарии. Может быть он не считает, что мы развлекаемся?
_________________
пока веришь уму...


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48647

487272СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 22:36 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Виноват в выделении явного оффтопа в полезную и интересную тему, и в грамматических правках - вы серьезно, дамы и господа?
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487276СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 22:45 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Виноват в выделении явного оффтопа в полезную и интересную тему, и в грамматических правках - вы серьезно, дамы и господа?

Почему это должно кому-то понравиться, даже если это не дамы и господа, а товарищи? И зачем приписывать выставление кому-либо вины на буддийском форуме?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

487282СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 23:09 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Поправьте меня, если я не прав, но не нужно править мои посты, ведь я их специально так пишу". Я думаю, такое ожидание от форума для большинства участников и не стоит за это их стыдить, ИМХО.

Ответы на этот пост: Crimson, Ктото
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Crimson



Зарегистрирован: 10.11.2017
Суждений: 3102

487283СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 23:12 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
"Поправьте меня, если я не прав, но не нужно править мои посты, ведь я их специально так пишу". Я думаю, такое ожидание от форума для большинства участников и не стоит за это их стыдить, ИМХО.

И эти люди, которые так привязаны даже к каждой букве своих постов на форуме, еще учат о непостоянстве и безличности  Very Happy

_________________
Так я слышал


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12505

487284СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 23:13 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тренер пишет:

Бханте Раудекс принял во внимание наши комментарии. Может быть он не считает, что мы развлекаемся?
А вы сами как считаете? Вас остро волнуют проблемы тхеравады в России, т.к. вы считаете, что тхеравада - истинное Учение? Или вас не очень остро волнуют проблемы тхеравады в России и вы просто оттачиваете свой ум за беседами?

Ответы на этот пост: Тренер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

487285СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 23:13 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
"Поправьте меня, если я не прав, но не нужно править мои посты, ведь я их специально так пишу". Я думаю, такое ожидание от форума для большинства участников и не стоит за это их стыдить, ИМХО.

Просто мы привыкли здесь к этому - вот и все. На разных форумах это происходит по-разному.
Огромное спасибо КИ за эту атмосферу и за его бесконечное терпение. Настоящие философские дискуссии - это невероятно ценно Smile

_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12505

487286СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 23:14 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Эко вам хвостик прижали.
Это кто же мне хвостик-то прижал, да так, что я как-то не заметила?

Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
далеко



Зарегистрирован: 11.11.2018
Суждений: 204

487287СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 19, 23:16 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:
Разумеется, проявление наивности - тоже свобода, вот и резвитесь, узнавайте новое (если найдутся собеседники). А здесь обсуждается серьезный вопрос, который волнует российских тхеравадинов - не вас.

Рената, вам же не понравилось, как злые дамы облаяли вас, защищая б. Топпера?

А по поводу Великих Российских Тхеравадинов -- о да, к вам лучше не лезть со всякими глупыми, не вписывающимися в рамки вашего Канонического восприятия, а значит совершенно бессмысленными вопросами. Smile


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.475) u0.015 s0.001, 18 0.015 [268/0]