Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Просьба разблокировать СлаваА на испытательный срок

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

490026СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 19, 23:23 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Если Вам не интересны мои рассуждения, то почему именно Вы постоянно хотите чтобы меня заблокировали?
Потому что вы навязчивы: написали больше 7000 сообщений и практически все, так или иначе, на тематику ИЙ, или с отсылками к ИЙ. Если бы мне была интересна ИЙ, я бы отправился на форум, посвященный ИЙ, но мне интересна Дхамма Будды, и я прихожу на буддийский форум, что-бы читать темы о буддизме. Удивительно - да?

Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17481
Откуда: Москва

490027СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 19, 23:26 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:

Потому что вы навязчивы: написали бол00 сообьше 70щений и практически все, так или иначе, на тематику ИЙ, или с отсылками к ИЙ. Если бы мне была интересна ИЙ, я бы отправился на форум, посвященный ИЙ, но мне интересна Дхамма Будды, и я прихожу на буддийский форум, что-бы читать темы о буддизме. Удивительно - да?
Вы тоже пишите о "своем буддизме", а мне может быть хотелось читать именно о буддизме. Так что в этом плане мы в равных правах.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

490031СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 19, 23:49 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Вы тоже пишите о "своем буддизме", а мне может быть хотелось читать именно о буддизме. Так что в этом плане мы в равных правах.

Не нужно нагло врать. Я ссылаюсь на Канон в подтверждение своих слов, цитирую сутты. Ни о каком "своем буддизме" я не пишу.


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17481
Откуда: Москва

490033СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 19, 23:56 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Я ссылаюсь на Канон в подтверждение своих слов, цитирую сутты. Ни о каком "своем буддизме" я не пишу.
Ссылаетесь на неоднозначные переводы Канона и потом включаете свою фантазию, считая ее тоже каноном. Но я понимаю, что наверное это болезненная тема и не стоит ее лишний раз ворошить.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: Helios, Helios
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Helios



Зарегистрирован: 10.06.2018
Суждений: 1345

490038СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 19, 00:13 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлавА не просто так пишет о Шри Ауробиндо.
Недавно словил себя на мысли чекнуть кто это такой и что такое ИЙ.
Хотя он и его ИЙ мне никак не сдался от слова совсем.
Т.е. эта навязчивость дает эффект. СлавА самый настоящий заядлый сектант по типу СИ.

СлавА, Вы не держите обещания.
Вам пора уйти с форума добровольно. Сдержите себя усилием воли, проявите дисциплину


Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Helios



Зарегистрирован: 10.06.2018
Суждений: 1345

490040СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 19, 00:14 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлавА - Славь А(уробиндо)

Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Helios



Зарегистрирован: 10.06.2018
Суждений: 1345

490041СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 19, 00:17 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Antaradhana пишет:
Я ссылаюсь на Канон в подтверждение своих слов, цитирую сутты. Ни о каком "своем буддизме" я не пишу.
Ссылаетесь на неоднозначные переводы Канона и потом включаете свою фантазию, считая ее тоже каноном. Но я понимаю, что наверное это болезненная тема и не стоит ее лишний раз ворошить.
Они однозначные.

Более того, Леонид не выступает против разных пониманий буддизма. На буддийском форуме размышляют о всех его формах. но вот что касается не-буддизма -- для этого есть Чайная наверное.


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Helios



Зарегистрирован: 10.06.2018
Суждений: 1345

490042СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 19, 00:17 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Antaradhana пишет:
Я ссылаюсь на Канон в подтверждение своих слов, цитирую сутты. Ни о каком "своем буддизме" я не пишу.
Ссылаетесь на неоднозначные переводы Канона и потом включаете свою фантазию, считая ее тоже каноном. Но я понимаю, что наверное это болезненная тема и не стоит ее лишний раз ворошить.
Они однозначные.

Более того, Леонид не выступает против разных пониманий буддизма. На буддийском форуме размышляют о всех его формах. но вот что касается не-буддизма -- для этого есть Чайная наверное.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

490045СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 19, 00:19 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Helios пишет:
СлавА не просто так пишет о Шри Ауробиндо.
Недавно словил себя на мысли чекнуть кто это такой и что такое ИЙ.
Хотя он и его ИЙ мне никак не сдался от слова совсем.
Т.е. эта навязчивость дает эффект.
 
Что то типа НЛП?
А Дарвина не захотелось чекнуть?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17481
Откуда: Москва

490054СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 19, 00:37 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Helios пишет:
СлавА - Славь А(уробиндо)
Тут было бы уместно воскликнуть об открытии божественного взгляда и достижении освобождения, но к сожалению последняя буква А в моем логине означает только первую букву моей фамилии.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

490055СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 19, 00:38 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Helios пишет:
СлавА - Славь А(уробиндо)
Тут было бы уместно воскликнуть об открытии божественного взгляда и достижении освобождения, но к сожалению последняя буква А в моем логине означает только первую букву моей фамилии.
И Ваша фамилия Ауробиндо?

Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17481
Откуда: Москва

490056СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 19, 00:39 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Helios пишет:
СлаваА пишет:
Antaradhana пишет:
Я ссылаюсь на Канон в подтверждение своих слов, цитирую сутты. Ни о каком "своем буддизме" я не пишу.
Ссылаетесь на неоднозначные переводы Канона и потом включаете свою фантазию, считая ее тоже каноном. Но я понимаю, что наверное это болезненная тема и не стоит ее лишний раз ворошить.
Они однозначные.

Более того, Леонид не выступает против разных пониманий буддизма. На буддийском форуме размышляют о всех его формах. но вот что касается не-буддизма -- для этого есть Чайная наверное.
Интересно, что у Леонида появились ученики, последователи.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17481
Откуда: Москва

490057СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 19, 00:39 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
СлаваА пишет:
Helios пишет:
СлавА - Славь А(уробиндо)
Тут было бы уместно воскликнуть об открытии божественного взгляда и достижении освобождения, но к сожалению последняя буква А в моем логине означает только первую букву моей фамилии.
И Ваша фамилия Ауробиндо?
Ауробиндо это вообще то имя.  Very Happy
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

490058СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 19, 00:40 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА
Но согласитесь, красиво было бы...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.043 (0.112) u0.015 s0.000, 18 0.029 [265/0]