Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Разблокировать СлаваА

Страницы 1, 2  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава_
Гость


Откуда: Moscow


457461СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 18, 14:02 (5 лет тому назад)    Разблокировать СлаваА Ответ с цитатой

Слава_ пишет:

Это не значит, что грубияна будем месяц уговаривать. Все баны "технические" только чтоб обсуждение не превращалось в перепалку и не замусоривалось для нормальных людей. Не троллить и не флудить всем дается возможность, но некоторые ей не пользуются, а потом внезапно несправедливый бан.
То есть Вы сами признаете, что бан был несправедливый? Так как сначала я получил пару оскорблений от КИ и Горсти Листьев.
Цитата:

Админ вас не банит за мнение отличное от его.
По факту это был бан за мнение отличное от мнения админа. Так как обострение началось с расхождения позиции по поводу брахмана в сердце и оскорблений со стороны КИ, в которых он сначала назвал "бредом" противоположную позицию, потом шизой, потом уже меня Горсть Листьев назвал девочкой, КИ мальчиком, идиотом.  И судя по всему Вы считаете, что я не должен был в ответ ничего на эти оскорбления писать?
Прошу меня разблокировать ввиду исчерпания "технической" необходимости в блокировании и в целом несправедливости в блокировании только одного участника "перепалки".
Наверх
Frithegar
заблокирован


Зарегистрирован: 27.04.2015
Суждений: 5882

457472СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 18, 14:36 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

За что забанили? ... говорил, надо прерываться. И мне вот тоже.
_________________
живите больше


Ответы на этот пост: Слава_
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Frithegar
заблокирован


Зарегистрирован: 27.04.2015
Суждений: 5882

457475СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 18, 14:41 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хочу напомнить уважаемым хозяевам ресурса: разные мнения, которые люди пытаются вменяемо аргументировать - залог жизнеспособности ресурса. Как Америка, с её разным населением, если есть вменяемый закон ... хотя там нет морального ориентира)
Можно всё, в рамках уголовного закона. Но нет никакого морального закона. Что надо, или не надо делать с точки зрения философско-религиозной

_________________
живите больше
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Слава_
Гость


Откуда: Moscow


457479СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 18, 14:42 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Frithegar пишет:
За что забанили? ... говорил, надо прерываться. И мне вот тоже.
Я почему-то верю в гибкость и множественность значений для четасики "гибкость сознания" админов, так как они сами на своем опыте, я думаю, знают что это такое.
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

457497СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 18, 14:58 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не стоит его разблокировать: больше 7000 сообщений флуда и пропаганды небуддийских воззрений за год, и скатывание в перепалки с буддистами.

Ответы на этот пост: Тренер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

457509СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 18, 15:06 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Не стоит его разблокировать: больше 7000 сообщений флуда и пропаганды небуддийских воззрений за год, и скатывание в перепалки с буддистами.
Неправда. Большая часть сообщений СлавыА - это обсуждение буддийских воззрений.
_________________
пока веришь уму...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30509

457526СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 18, 15:24 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Слава Атман помогает нам лучше понимать теорию анатмана и видеть неблагие стороны упорствования в неверных воззрениях.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.


Ответы на этот пост: Слава_
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Слава_
Гость


Откуда: Moscow


457531СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 18, 15:37 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Горсть листьев пишет:
Слава Атман помогает нам лучше понимать теорию анатмана и видеть неблагие стороны упорствования в неверных воззрениях.
То есть Вы "За" разблокирование? Буду ведь помогать Вам лучше понимать теорию анатмана и неблагие стороны упорствования?

Ответы на этот пост: Горсть листьев
Наверх
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30509

457533СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 18, 15:44 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Слава_ пишет:
Горсть листьев пишет:
Слава Атман помогает нам лучше понимать теорию анатмана и видеть неблагие стороны упорствования в неверных воззрениях.
То есть Вы "За" разблокирование? Буду ведь помогать Вам лучше понимать теорию анатмана и неблагие стороны упорствования?
Это не мне решать.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.


Ответы на этот пост: Слава_
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Слава_
Гость


Откуда: Moscow


457535СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 18, 15:45 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Горсть листьев пишет:
Слава_ пишет:
Горсть листьев пишет:
Слава Атман помогает нам лучше понимать теорию анатмана и видеть неблагие стороны упорствования в неверных воззрениях.
То есть Вы "За" разблокирование? Буду ведь помогать Вам лучше понимать теорию анатмана и неблагие стороны упорствования?
Это не мне решать.
А кто важнее КИ или Test?

Ответы на этот пост: Горсть листьев
Наверх
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30509

457539СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 18, 15:50 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Слава_ пишет:
Горсть листьев пишет:
Слава_ пишет:
Горсть листьев пишет:
Слава Атман помогает нам лучше понимать теорию анатмана и видеть неблагие стороны упорствования в неверных воззрениях.
То есть Вы "За" разблокирование? Буду ведь помогать Вам лучше понимать теорию анатмана и неблагие стороны упорствования?
Это не мне решать.
А кто важнее КИ или Test?
Важней всего погода в доме, всё остальное ерунда. (с) Михаил Танич.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.


Ответы на этот пост: Слава_, Слава_
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Слава_
Гость


Откуда: Moscow


457543СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 18, 15:52 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Горсть листьев пишет:
Слава_ пишет:
Горсть листьев пишет:
Слава_ пишет:
Горсть листьев пишет:
Слава Атман помогает нам лучше понимать теорию анатмана и видеть неблагие стороны упорствования в неверных воззрениях.
То есть Вы "За" разблокирование? Буду ведь помогать Вам лучше понимать теорию анатмана и неблагие стороны упорствования?
Это не мне решать.
А кто важнее КИ или Test?
Важней всего погода в доме, всё остальное ерунда. (с) Михаил Танич.
Погоду в доме можно проанализировать и разложить на дхаммы, как мельчайшие абсолютные элементы ощущения погоды. Разве нет?
Наверх
Слава_
Гость


Откуда: Moscow


457547СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 18, 16:04 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Горсть листьев пишет:
Слава_ пишет:

А кто важнее КИ или Test?
Важней всего погода в доме, всё остальное ерунда. (с) Михаил Танич.
Мне кажется это важный вопрос, так как Test последний год на форуме молчал и только последнее время он опять стал проявлять активность. А КИ с его интеллектуальной позицией силлогизмов я знаю уже год. Вот и интересно кто же все-таки определяет политику форума.
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

457565СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 18, 16:55 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У этого форума нет определенной жесткой политики, поэтому всякая блокировка видится неким произволом.
Но если этого не делать, то растет число людей невменяемых, убежденных в крайних взглядах и терроризирующих других участников фиксированными идеями.

Поэтому всегда будут довольные и недовольные политикой форума и все могут подпадать под "горячую руку".

Если горячие умы неспособны остановиться самостоятельно, необходимы технические возможности им указать, что они зашли слишком далеко.

И хотя форум называется Дхарма, большинство упертых и упоротых участников пытаются утверждать то, что противоречит Дхарме, извращает Дхарму, утверждает то, что ошибочно, глупо.

Здесь есть определенная активность, которая привлекает участников, нуждающихся в спорах, дискуссиях, в самоутверждении.

Поэтому нет причин как-то удивляться происходящему. Удаление сообщений или бан - всего лишь жест отчаяния и принуждения.


Редко встретишь человека, склонного к мудрости и безмятежности. И сейчас, и прежде, и потом.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: Слава_
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Слава_
Гость


Откуда: Moscow


457569СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 18, 17:08 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:


Поэтому всегда будут довольные и недовольные политикой форума и все могут подпадать под "горячую руку".

Под чью горячую руку все могут подпадать? Вы опять несете в мир слова и слова абсурдные даже с классической буддийской позиции. Так как за конкретное действие всегда отвечает конкретный человек, а не "политика форума". Я просто хочу знать и попробовать понять этого конкретного человека.

Ответы на этот пост: Сеня, Won Soeng
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.036 (0.340) u0.016 s0.000, 18 0.021 [267/0]