Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Постоянный троллинг и недоброжелательность со стороны Antaradhana (якобы)

Страницы 1, 2  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

455370СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 18, 21:27 (5 лет тому назад)    Постоянный троллинг и недоброжелательность со стороны Antaradhana (якобы) Ответ с цитатой

В последнее время стало немного неприятно читать форум из-за постоянного троллинга со стороны Antaradhana. Везде он фанатично борется с "ложными воззрениями", всякими нео и всякими шизо, проявляет недоброжелательность, навязывает своё мнение как единственно верное, переходит на личности. Когда читаю сообщения участников, к мнению которых испытываю уважение и интерес, постоянно приходится читать и фанатичные продолжительные наезды на них со стороны Antaradhana.

Ниже лишь часть примеров за последнее время. Если кто-то знает, как помочь Antaradhana придти в себя и образумиться, если он ещё кого-то готов выслушать, помогите ему. Иначе боюсь, что это приведёт его к сумасшествию, просто жалко человека, ведь подобные умопомрачения начались относительно недавно. Ещё есть возможность вернуться к прежнему состоянию.

Раньше я и не думал, что он может заниматься троллингом на форуме, но теперь он как будто жить не может спокойно без личных перепалок.

Antaradhana пишет:
shpiler пишет:
Antaradhana пишет:

Сократили на работе?
Не наглейте, уважаемый...
Завязывайте с истерическими, необоснованными нападками.
Antaradhana пишет:
shpiler пишет:
Так посмотришь на вас и ваши посты и сразу пропадает желание принимать это "лекарство". Вы элементарно собой не можете управлять и уважительно относиться к чужому мнению, и к чему столько лет якобы практики спрашивается?
Уважительно относиться можно лишь к нормальному, обоснованному, правильному и не глупому мнению. А к ненормальному, необоснованному, неправильному, глупому мнению, нужно относиться так, как оно того заслуживает. Насчет "на вас и ваши посты", "не можете управлять" - это ваш троллинг. Я прекрасно собой управляю, взвешиваю каждое слово и не позволяю ничего, что нарушало бы правила форума и правил общения, если человек троллит, как вы сейчас или несет чушь, то я так прямо и говорю, без личностных оскорблений. А вот у вас явно собой не получается управлять, что-то у вас случилось похоже, ворвались сегодня на форум и давай шашкой махать в нескольких тредах сразу.
Antaradhana пишет:
зпт аметисты пишет:

если бы местные буддисты понимали эту идею, на форуме было бы гораздо меньше драм. но к сожалению, или не к сожалению, бОльшая часть местного контингента и близко не обладает необходимой для понимания этой идеи (а следовательно и буддизма вообще) дисциплиной ума.

Тигра-моржиха, вас тут забанили за систематическое хамство, мат и оскорбления участников, поэтому не вам рассуждать о здешних драмах, с видом невозмутимого философа-арбитра. .
Antaradhana пишет:
СлаваА пишет:
Antaradhana пишет:

Но вы даже не понимаете, что сбив с пути к Дхамме даже одного ищущего, что читает форум и пытается разобраться в Дхамме, вы себе очень много неблагой каммы создадите, и человеку глаза запылите.
Вы лучше о себе подумайте, а о себе я подумаю сам.

Вы лучше о других подумайте, а не только о себе. Я на форумах стараюсь что-то полезное для ищущих сделать, а вы палки в колеса вставляете, замусориваете шизотерикой все вокруг с бешенной скоростью.


Antaradhana пишет:
German пишет:
Дам ссылку на анализ Ваших якобы "опровержений"

Так вы еще на дюжину своих тем ссылки дайте, сто и более страничных. Ваши идеи фикс еще год или два назад опровергли в самом начале самой первой темы. А дальше просто по кругу уже идет. Эмпириокритик например, вас многократно опроверг, но вам то пофиг, будете дальше рассказывать, про пали, придуманный в 3 веке и прочие горбухи. Вы рак этого форума, после ремиссии появляющийся в одной теме, а потом пускающий метастазы в десятки тем, никак не связанных с вашей идеей фикс.

Antaradhana пишет:
Сеня пишет:
Antaradhana пишет:

Что за бред? Что за "наркотик", вы какой-то нейромедиатор имеете в виду, какой конкретно? Причем здесь секс и потенция? Прочитайте хотя-бы статью в википедии для начала, чтобы не писать ерунды и не вводить людей в заблуждение https://ru.wikipedia.org/wiki/Депрессия
Вы настолько далеки от этого, что это не укладывается в Вашу голову.
Я всё правильно написал. Под природным наркотиком я понимаю эндорфины, если говорить с материальной точки зрения.
Вы слишком категоричны в своих высказывания, что выдаёт низкую степень эрудированности в различных духовных дисциплинах и религиях.
Могу посоветовать расширять свой кругозор. Мир вокруг полон приятных сюрпризов и даров.

В депрессии человек не получает удовольствия и радости от жизни, потому что мозг не получает в нужном кол-ва этого вещества.
Можно сделать так, чтобы это вещество вырабатывалось в избытке и даже больше естественного, без ущерба для организма.
И без наркотиков и антидепрессантов извне, а добывая исключительно нравственным методом и немного духовной практикой.

Вы ничего не понимаете в буддизме, постя какую-то неоиндуистскую чушь. Теперь еще про депрессию чушь начали писать. На вопрос так и не ответили, какой конкретно нейромедиатор вы имеете в виду, и в какой связи вы свели все к сексуальности: "Накопление напрямую зависит от либидо", и еще резюмировали: "Простата для мужчин это второе сердце, через неё добывается этот элексир жизни. Она должна быть здоровой по крайней мере"? Похоже вы пересмотрели Малахова или шизотерических передач по Рен ТВ.

Antaradhana пишет:
Йогин пишет:
Ещё желательно помнить, что всякое видение, познание, включая и нирвану как объект, обусловлено самскарами, поэтому об абсолютном прекращения всех обусловленных дхарм или абсолютном прекращении притока влечений как опыте Будды говорить неправильно. Это форма самообмана и введения окружающих в заблуждение. Если эту глупость поддерживает традиция, то её желательно обходить как препятствие.

Есть просто глупцы, а есть глупцы, бегущие прямо к краю пропасти.

_________________
пока веришь уму...


Последний раз редактировалось: Тренер (Сб 17 Ноя 18, 21:57), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

455383СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 18, 21:54 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тролль в ударе сегодня. Вот это особенно эпично:

Цитата:
Если кто-то знает, как помочь Antaradhana придти в себя и образумиться, если он ещё кого-то готов выслушать, помогите ему. Иначе боюсь, что это приведёт его к сумасшествию, просто жалко человека, ведь подобные умопомрачения начались относительно недавно. Ещё есть возможность вернуться к прежнему состоянию.

Ждем Мать-моржиху и СлавуА на подтанцовке.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
шукра
Гость


Откуда: Nayman


455384СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 18, 21:58 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Прежнее- это какое? Когда он  метался в сомнениях?  Или какое?

Ответы на этот пост: Тренер
Наверх
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

455392СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 18, 22:15 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

шукра пишет:
Прежнее- это какое? Когда он  метался в сомнениях?  Или какое?
Метаться в сомнениях лучше. Но раньше терпимости в нём чувствовалось больше. А теперь что? Готов всех неугодных с форума прогнать, и плевать ему, что кому-то нравится читать их посты. Скажет сейчас, что они сбивают с пути к Дхамме ищущих, что читают форум, глаза людям запыляют, а он пытатается что-то полезное сделать. "Спаситель" наш.
_________________
пока веришь уму...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
шукра
Гость


Откуда: Nayman


455400СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 18, 22:31 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Понимаете, это ваша точка зрения. Конечно, не  в коей  мере  не  выступаю"адвокатом  дьявола ".Но всё  же.. форум то буддийский. Что он  "проповедует"  антибуддийское?

Ответы на этот пост: Тренер
Наверх
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

455409СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 18, 22:43 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

шукра пишет:
Понимаете, это ваша точка зрения. Конечно, не  в коей  мере  не  выступаю"адвокатом  дьявола ".Но всё  же.. форум то буддийский. Что он  "проповедует"  антибуддийское?
Согласен, это только моя точка зрения. Я не говорил, что он проповедует что-то антибуддийское, речь не об этом.  Smile Но поведение - антибуддийское, недоброжелательное и нетерпимое.
_________________
пока веришь уму...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

455452СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 18, 23:15 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сколько из ваших 1363 сообщений и еще такого же количества под гостевыми никами, касаются буддийских тем? Практически нет таких, если не считать одну тему, где вы по кругу копипастили одну и ту же цитату буддийского учителя, опять же с целью троллинга. Все ваши сообщения - это либо цепляния к личностям участников, либо троллинг. А теперь тролль решил создать провокационную тему, назвав троллем того, кто разоблачает его троллинг. Обычный прием троллей.

Ответы на этот пост: Тренер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

455459СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 18, 23:22 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Сколько из ваших 1363 сообщений и еще такого же количества под гостевыми никами, касаются буддийских тем? Практически нет таких, если не считать одну тему, где вы по кругу копипастили одну и ту же цитату буддийского учителя, опять же с целью троллинга. Все ваши сообщения - это либо цепляния к личностям участников, либо троллинг. А теперь тролль решил создать провокационную тему, назвав троллем того, кто разоблачает его троллинг. Обычный прием троллей.
Да Вы троллефоб  Very Happy  Я в этой теме в пример не приводил Ваш троллинг по отношению ко мне, а только к другим участникам.
_________________
пока веришь уму...


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

455468СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 18, 23:29 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тренер пишет:
Я в этой теме в пример не приводил Ваш троллинг по отношению ко мне, а только к другим участникам.

Так ни одно из процитированных сообщений не является троллингом.


Ответы на этот пост: Тренер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

455470СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 18, 23:30 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Тренер пишет:
Я в этой теме в пример не приводил Ваш троллинг по отношению ко мне, а только к другим участникам.
Так ни одно из процитированных сообщений не является троллингом.
Вы теперь питаетесь личной конфронтацией, сами знаете.
_________________
пока веришь уму...


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

455477СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 18, 23:42 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тренер пишет:
Antaradhana пишет:
Тренер пишет:
Я в этой теме в пример не приводил Ваш троллинг по отношению ко мне, а только к другим участникам.
Так ни одно из процитированных сообщений не является троллингом.
Вы теперь питаетесь личной конфронтацией, сами знаете.

Я критикую конкретные вещи, а именно: пропаганду небуддийских, нью-эйджевских воззрений, и перевирание буддийской доктрины. Люди пришли на буддийский форум, и вместо того, чтобы учиться Дхамме, задавать вопросы, поднимать интересные дискуссии, занимаются пропагандой своих сект и небуддийских воззрений. Люди не имеют ни буддийского Прибежища, ни уважения к Трем Драгоценностям, ни знаний основ Дхаммы элементарных, зато имеют гипертрофированное самомнение и страсть к графоманству, и жажду отписаться в каждой теме.


Ответы на этот пост: Тренер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

455479СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 18, 23:45 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Тренер пишет:
Antaradhana пишет:
Тренер пишет:
Я в этой теме в пример не приводил Ваш троллинг по отношению ко мне, а только к другим участникам.
Так ни одно из процитированных сообщений не является троллингом.
Вы теперь питаетесь личной конфронтацией, сами знаете.

Я критикую конкретные вещи, а именно: пропаганду небуддийских, нью-эйджевских воззрений, и перевирание буддийской доктрины. Люди пришли на буддийский форум, и вместо того, чтобы учиться Дхамме, задавать вопросы, поднимать интересные дискуссии, занимаются пропагандой своих сект и небуддийских воззрений. Люди не имеют ни буддийского Прибежища, ни уважения к Трем Драгоценностям, ни знаний основ Дхаммы элементарных, зато имеют гипертрофированное самомнение и страсть к графоманству, и жажду отписаться в каждой теме.
Да никто не хочет учиться у Вас Дхамме и задавать Вам вопросы, смиритесь уже. Вон, открыли свой форум, там и реализовывайте свои амбиции.
_________________
пока веришь уму...


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

455481СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 18, 23:48 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тренер пишет:
Antaradhana пишет:
Тренер пишет:
Antaradhana пишет:
Тренер пишет:
Я в этой теме в пример не приводил Ваш троллинг по отношению ко мне, а только к другим участникам.
Так ни одно из процитированных сообщений не является троллингом.
Вы теперь питаетесь личной конфронтацией, сами знаете.

Я критикую конкретные вещи, а именно: пропаганду небуддийских, нью-эйджевских воззрений, и перевирание буддийской доктрины. Люди пришли на буддийский форум, и вместо того, чтобы учиться Дхамме, задавать вопросы, поднимать интересные дискуссии, занимаются пропагандой своих сект и небуддийских воззрений. Люди не имеют ни буддийского Прибежища, ни уважения к Трем Драгоценностям, ни знаний основ Дхаммы элементарных, зато имеют гипертрофированное самомнение и страсть к графоманству, и жажду отписаться в каждой теме.
Да никто не хочет учиться у Вас Дхамме и задавать Вам вопросы, смиритесь уже. Вон, открыли свой форум, там и реализовывайте свои амбиции.

Я не написал "учиться у меня" и "задавать мне". Вы продолжаете хамить и троллить.
Ну а то, что никто из вас - эзотериков не хочет учиться Дхамме, пребывая в невежестве, и при этом постя по сто невежественных постов с ложными воззрениями в день - это факт. Скоро буддисты останутся в меньшинстве на буддийском форуме. Печально...


Ответы на этот пост: Тренер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

455485СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 18, 23:56 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:

Я не написал "учиться у меня" и "задавать мне". Вы продолжаете хамить и троллить.
Ну а то, что никто из вас эзотериков не хочет учиться Дхамме, пребывая в невежестве, и при этом постя по сто невежественных постов с ложными воззрениями в день - это факт. Скоро буддисты останутся в меньшинстве на буддийском форуме. Печально...

Ну значит тут не у кого учиться, раз не задают вопросы. Результатов нет, чему научите то, люди не дураки, все Ваши омрачения в сообщениях видят.

Antaradhana пишет:
Скоро буддисты останутся в меньшинстве на буддийском форуме. Печально...

Ваш форум спасёт ситуацию, Вы это хотели сказать?  Laughing

_________________
пока веришь уму...


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

455518СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 18, 01:16 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тренер пишет:
Ну значит тут не у кого учиться, раз не задают вопросы. Результатов нет, чему научите то

Могли бы правильным буддийским воззрениям учиться, но понятное дело, что пришли не за этим, а чтобы свои ложные воззрения тут пиарить.

Цитата:
все Ваши омрачения в сообщениях видят.

За всех то не говорите. Пока только ваш троллинг и ложь тут. То, что вы лживо пытаетесь выдать за омрачения - это выведение распространителей ложных воззрений на чистую воду. Называть интергальную йогу, ошо, теософию, агни йогу, аум синрике, мантека чиа, кастанеду и т.п., шизотерикой - верно. Мошенников, лжецов и их активных пиарщиков нужно разоблачать.

А судьи то кто? Тролли и распространители ложных воззрений, следующие за лжегуру, которые только и занимаются тем, что пытаются уязвить буддистов на буддийском же форуме. Вот вы с чего-то вдруг решили, что вам на этом форуме нужно бегать за участниками и мерить их омраченность? Вы кто такой вообще? Сами себя назначили тренером/учителем, хотя вы даже не буддист, просто тролль обыкновенный.


Ответы на этот пост: Тренер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.035 (0.180) u0.018 s0.002, 18 0.017 [267/0]