Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Положение о техническом Администрировании


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48654

117СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 05, 16:21 (19 лет тому назад)    Положение о техническом Администрировании Ответ с цитатой

Проект.

Техническая администрация форума обеспечивает его функционирование, но не занимается модерированием тематических форумов, имеющих собственных модераторов, и не вмешивается в их работу.

Администрация оставляет за собой, по понятным причинам, право решающегося голоса в технических и дизайнерских вопросах.

Все вопросы решаются сообща инициативной группой.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ахимса



Зарегистрирован: 10.04.2005
Суждений: 173

1916СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 05, 00:54 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Очень хорошо задумано. Наверняка навеяно Пламеном, который вмешивался у себя на форуме во все и как хотел, изображая хозяина-барина.

Но... реализация хромает.

В "Ничего Святого" ты уже удалял сообщения и закрыл как минимум одну тему. Не дожидаясь реакции номинального модератора.

Али скажешь, что это не тематический форум?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ахимса



Зарегистрирован: 10.04.2005
Суждений: 173

1917СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 05, 01:03 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кстати, я вовсе не против. (Удалений и любых других мер воздействия).

Просто вывеска в данном случае не очень соответствует содержанию.


Ответы на этот пост: Камила
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48654

1918СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 05, 01:25 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Не дожидаясь реакции номинального модератора.

Все просто - в то время у тамошнего модератор длительное время не было доступа к интернету. Ну и все-таки я не будда - имею право и посамовольничать немного Wink.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

1919СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 05, 01:26 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кто определяет соответствие?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ахимса



Зарегистрирован: 10.04.2005
Суждений: 173

1920СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 05, 02:00 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ
Ладно, фиг с тобой.

test
Я.

Кстати, test, как Вас звали на БФ или на форуме у Пламена, если Вы где-нибудь там были зарегистрированы? Просто интересно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ахимса



Зарегистрирован: 10.04.2005
Суждений: 173

1921СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 05, 02:15 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ, вместо твоей подписи я вижу квадратики. У тебя что там, санскрит?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

1931СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 05, 12:47 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ахимса пишет:
test
Я.
Правильно говорите, вот я и вижу, что не соответствия нет.

Ахимса пишет:
Кстати, test, как Вас звали на БФ или на форуме у Пламена, если Вы где-нибудь там были зарегистрированы? Просто интересно.
Угадайте с трех раз, так будет ещё интереснее.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48654

1933СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 05, 14:02 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
КИ, вместо твоей подписи я вижу квадратики. У тебя что там, санскрит?

Да. Хороший браузер должен показывать верно. Можно попробовать установить в настройках шрифт - Arial Unicode MS.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ахимса



Зарегистрирован: 10.04.2005
Суждений: 173

1980СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 05, 07:34 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ, а ну все понятно, браузер тут не причем. У меня просто шрифтов с такими символами нет: то ли изначально не было, то ли я их удалил когда-то в целях оптимизации "виндов" (чем больше шрифтов стоит, тем ниже быстродействие - так я слышал).


test, Угадываю.

Беру первую десятку с форума Пламена (по количеству сообщений, естественно), убираю из нее тех, кем Вы не можете быть. Результат:

Nick
Zvuki
ddd
Martanda
JR-JT

Нахожу по ссылке последние сообщения каждого участника. Читаю. Вникаю.
Вы - Martanda, да?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

1982СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 05, 07:44 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ахимса пишет:
test, Угадываю.

Беру первую десятку с форума Пламена (по количеству сообщений, естественно), убираю из нее тех, кем Вы не можете быть. Результат:

Nick
Zvuki
ddd
Martanda
JR-JT

Нахожу по ссылке последние сообщения каждого участника. Читаю. Вникаю.
Вы - Martanda, да?
Нет. Прошу вас дальше угадывать приватом. А то другим участникам ничего не останется.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ахимса



Зарегистрирован: 10.04.2005
Суждений: 173

1984СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 05, 11:52 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну нет, так нет. А приватом неинтересно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Martanda



Зарегистрирован: 28.03.2005
Суждений: 1786
Откуда: Петербург

2155СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 05, 18:49 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ахимса пишет:
Вы - Martanda, да?


Razz
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
jr-jt



Зарегистрирован: 22.05.2006
Суждений: 1

17016СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 06, 16:43 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Интересно получилось.
В марте мне сказали про форум: в мае я кликнул на него по баннеру (что само по себе чудовищная редкость) - удивился, но зарегистрировался, сегодня забрел, когда мне поисковик выбросил вот это:

Цитата:
test, Угадываю.

Беру первую десятку с форума Пламена (по количеству сообщений, естественно), убираю из нее тех, кем Вы не можете быть. Результат:

Nick
Zvuki
ddd
Martanda
JR-JT

Нахожу по ссылке последние сообщения каждого участника. Читаю. Вникаю.
Вы - Martanda, да?

Так что замечу по теме - на совершенно сторонний взгляд все абсолютно нормально, но вот это, наверно, даже лишнее:
Цитата:
Все вопросы решаются сообща инициативной группой.
Имхо, лучше уж: "Любой вопрос может быть вынесен на обсуждение членами администрации"- или еще что в таком роде.

ЗЫ. имхо, конечно же.
ЗЗЫ. привет-привет Rolling Eyes
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.026 (0.683) u0.013 s0.001, 18 0.013 [256/0]