Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Разблокировка участников (Samantabhadra и вернуться Германну и Владу Стуликову)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17344
Откуда: Москва

437890СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 18, 22:14 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Vital пишет:
СлаваА пишет:
Я понимаю, если бы это как в дзен вопросы которые ведут к просветлению, но 99% которые пишет Дрон ведут просто к бесплодным вопросам и бесплодным ответам.

А не надо ничего понимать или не понимать. Есть общечеловеческие ценности и попирать их ни в коем случае недопустимо. Дрон кстати неоднократно заверял о своей беззаветной преданности буддизму.
Ежели вам, что-либо не нравиться, то идите и долбите на вашу ИЙ в другом месте.
Вы раздражены и не ответили на вопрос по сути. Лозунг о преданности буддизму можно и нарисовать, но главное ведь мысли, слова, поступки, а не лозунги о том, что я буддист.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: где-то рядом
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
где-то рядом
Гость


Откуда: Irkutsk


437891СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 18, 22:19 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Vital пишет:
СлаваА пишет:
Я понимаю, если бы это как в дзен вопросы которые ведут к просветлению, но 99% которые пишет Дрон ведут просто к бесплодным вопросам и бесплодным ответам.

А не надо ничего понимать или не понимать. Есть общечеловеческие ценности и попирать их ни в коем случае недопустимо. Дрон кстати неоднократно заверял о своей беззаветной преданности буддизму.
Ежели вам, что-либо не нравиться, то идите и долбите на вашу ИЙ в другом месте.
Вы раздражены и не ответили на вопрос по сути. Лозунг о преданности буддизму можно и нарисовать, но главное ведь мысли, слова, поступки, а не лозунги о том, что я буддист.

да проблема витала в том, что он не может непротиворечиво сформулировать даже пару фраз. сначала витал декларирует необходимость общечеловеческих ценностей, и тут же совершенно по хамски выгоняет вас за преданность вашим идеям.
было бы смешно, если не более чем полностью характеризовало уровень буддистов на этом форуме
Наверх
Vital



Зарегистрирован: 17.12.2016
Суждений: 1134

437897СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 18, 22:45 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Что же вы оба такие недалёкие то.

Итак:
1. Самантабхадру и Дрона выпустить на свободу, сообразуясь с такими понятиями как человеколюбие, чуткость и участливость.
2. СлавеА пойти по указанному адресу.
3. Девушке из Иркутска заняться чем-либо полезным (пуговицы мужу на макинтош пришить и т.д.)

На этом позвольте откланяться, всех благ!


Ответы на этот пост: где-то рядом, СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
где-то рядом
Гость


Откуда: Irkutsk


437900СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 18, 22:57 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Vital пишет:
Что же вы оба такие недалёкие то.

Итак:
1. Самантабхадру и Дрона выпустить на свободу, сообразуясь с такими понятиями как человеколюбие, чуткость и участливость.
2. СлавеА пойти по указанному адресу.
3. Девушке из Иркутска заняться чем-либо полезным (пуговицы мужу на макинтош пришить и т.д.)

На этом позвольте откланяться, всех благ!

1-2. ну т.е. "общечеловеческие" ценности у вас выборочно работают. на дроне и саманте работают (потому что они вам лично нравятся), а на славеЕ  - нет (потому что лично вам он не нравится). и да, такой выборочный подход к правилам вполне характеризует модераторскую политику форума. сэд бат тру
3. витал, указывать что делать, да как щи варить, будете своей жене. если таковая от внезапной сырости вдруг у вас заведется (в чем я лично сомневаюсь Smile
Наверх
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17344
Откуда: Москва

437902СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 18, 23:00 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Vital пишет:


На этом позвольте откланяться, всех благ!
И Вам не хворать.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
German
заблокирован


Зарегистрирован: 31.05.2018
Суждений: 1308

438548СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 18, 11:22 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тренер пишет:
Предлагаю разблокировать Samantabhadra и вернуться Германну и Владу Стуликову на форум.
Спасибо, я предпочитаю другие площадки:
https://vk.com/topic-26370_31674898?offset=1260


Ответы на этот пост: Тренер, Бывалый
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

438824СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 18, 00:37 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Оффтоп из этого раздела будет удаляться.

Продолжить можно тут http://dharma.org.ru/board/topic8040.html
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
God
Гость


Откуда: Moscow


440172СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 18, 19:30 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну же, котятки, расклешёвывайтесь)
Наверх
Amicum



Зарегистрирован: 30.05.2018
Суждений: 81

444550СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 18, 18:17 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Поддерживаю просьбу разблокировать Самантабхадру. Прочитал очень много полезных сообщений от этого участника на форуме.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
German
заблокирован


Зарегистрирован: 31.05.2018
Суждений: 1308

452674СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 18, 00:28 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тренер пишет:
Предлагаю разблокировать Samantabhadra и вернуться Германну и Владу Стуликову на форум.
Поскольку критика моей религии в "буддаянских" сообществах продолжается, возвращаюсь.
(Моя цель - защита веры, и я это сделаю.)


Ответы на этот пост: Antaradhana, Тренер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

452691СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 18, 01:14 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

German пишет:
Тренер пишет:
Предлагаю разблокировать Samantabhadra и вернуться Германну и Владу Стуликову на форум.
Поскольку критика моей религии в "буддаянских" сообществах продолжается, возвращаюсь.
(Моя цель - защита веры, и я это сделаю.)

А причем тут этот форум? Почему должны страдать невинные люди. Тут буддаянцев нет, бомбите их позиции, не нужно бить по площадям.


Ответы на этот пост: Евгений Германн
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

453113СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 18, 20:53 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

German пишет:
Тренер пишет:
Предлагаю разблокировать Samantabhadra и вернуться Германну и Владу Стуликову на форум.
Поскольку критика моей религии в "буддаянских" сообществах продолжается, возвращаюсь.
(Моя цель - защита веры, и я это сделаю.)
Это очень хорошая новость. С возвращением! А то я уже тоже собрался уходить.  Confused
_________________
пока веришь уму...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Евгений Германн
Гость





455483СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 18, 23:50 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хотел вставить пару ссылок на цитаты - и система меня автоматически заблокировала. Прошу снять блокировку, это были ссылки на цитаты участника форума в другой теме, ничего лишнего.
Наверх
Евгений Германн
Гость





455486СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 18, 00:00 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
German пишет:
Тренер пишет:
Предлагаю разблокировать Samantabhadra и вернуться Германну и Владу Стуликову на форум.
Поскольку критика моей религии в "буддаянских" сообществах продолжается, возвращаюсь.
(Моя цель - защита веры, и я это сделаю.)

А причем тут этот форум? Почему должны страдать невинные люди. Тут буддаянцев нет, бомбите их позиции, не нужно бить по площадям.
Тхеравадины не решили в своё время данную проблему - поэтому, теперь я решу её сам.
Опровержение Вашей системы снизит приток неофитов в "буддаяну" - так и придёт конец карнавалу.


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

455502СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 18, 00:27 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Буддаяна" это что?

Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.033 (0.383) u0.014 s0.001, 18 0.019 [266/0]