Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Информативность заголовков тем


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

429369СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 18, 20:19 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А почему вы пишете "Ещё раз о специфическом взгляде на Прибежища" ведь достаточно назвать тему просто "Ещё раз о специфическом взгляде" или "Ещё раз"?

Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

429370СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 18, 20:32 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А почему вы пишете "Ещё раз о специфическом взгляде на Прибежища" ведь достаточно назвать тему просто "Ещё раз о специфическом взгляде" или "Ещё раз"?
Я не знаю что ответить, не понял вашего замечания.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

429374СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 18, 21:43 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
А почему вы пишете "Ещё раз о специфическом взгляде на Прибежища" ведь достаточно назвать тему просто "Ещё раз о специфическом взгляде" или "Ещё раз"?
Я не знаю что ответить, не понял вашего замечания.

Предлагаю отделяемые темы назвать более информативно, строка название темы специально сделана длиннее обычного.

Сейчас название абстрактное. Можно дополнить где этот взгляд, или у кого, или кратко в чем он состоит, например "с задержкой на год", "со сертификатом"и т.п., чтоб читатель понимал о чем речь 1) не заходя в тред, 2) обсуждение не сильно отходило от темы.


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

429389СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 18, 06:34 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
А почему вы пишете "Ещё раз о специфическом взгляде на Прибежища" ведь достаточно назвать тему просто "Ещё раз о специфическом взгляде" или "Ещё раз"?
Я не знаю что ответить, не понял вашего замечания.

Предлагаю отделяемые темы назвать более информативно, строка название темы специально сделана длиннее обычного.

Сейчас название абстрактное. Можно дополнить где этот взгляд, или у кого, или кратко в чем он состоит, например "с задержкой на год", "со сертификатом"и т.п., чтоб читатель понимал о чем речь 1) не заходя в тред, 2) обсуждение не сильно отходило от темы.
А, так то был сарказм, теперь понял. Вы меня поставили в тупик, мне казалось, что название вполне информативно, здесь бывали и похуже. Но, если я не прав, и Вас не затруднит, исправьте на такое, какое Вам кажется приемлемым. Заранее спасибо.
От себя лишь добавлю, в качестве оправдания, что в режиме разделения тем - довольно короткое поле заголовка, и, обычно бывает цейтнот, нужно успеть всё сделать очень быстро, что б люди не успели понаписать постов во время резки, а также нужно оставить метки со ссылками в обоих темах, что б люди могли находить отрезанное. Да, можно открыть и переименовать тему потом, повторно, уже отделив, но обычно я сам в этот момент увлечён полемикой и спешу вернуться в обсуждение.

_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

429581СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 18, 07:58 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
в режиме разделения тем - довольно короткое поле заголовка

Сделал 120 вместо 60.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

429590СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 18, 09:23 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

перенес отсюда
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.301) u0.011 s0.002, 18 0.018 [251/0]