Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Требую забанить Upas-a за ложь

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
German
заблокирован


Зарегистрирован: 31.05.2018
Суждений: 1308

420417СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 18, 23:04 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

German пишет:
Ложь предполагает, что лгун заведомо искажает истину.
Достаточно доказанного факта ложных обвинений. Замусоривать ими тему - неправильно.

Вы ложно обвинили Упаса во лжи? Или вы можете доказать, что он был согласен с вами, имел такое же мнение, но сознательно писал иное (лгал)?
Достаточно доказанного факта ложных обвинений. Если лично Вам недостаточно - Ваши проблемы. Писать на Ваш гниющий форум больше не намерен.

Ответы на этот пост: Невский
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17505
Откуда: Москва

420419СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 18, 23:18 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мотивация стать неким божеством, с целью помешать кому-то освободиться от Сансары? То есть, человек хочет стать кем-то навроде Мары? И он всерьез считает, что находится на стороне добра? Мда...

Вряд-ли можно еще круче публично обделаться по данной тематике, чем это сделал СлаваА.
КИ, Вы сами может еще не понимаете насколько обделались ) вместе со мной. Вы думаете Вы нечто отдельное от меня и Германа. Вы глубоко заблуждаетесь.
Хотите быть в чистоте, а все другие пусть будут в дерьме. Не выйдет так. )


Последний раз редактировалось: СлаваА (Чт 31 Май 18, 23:21), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Невский
Гость





420420СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 18, 23:20 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

German пишет:
Писать на Ваш гниющий форум больше не намерен.

По моему вы повторяетесь.
Как обычно, многократно прощаетесь, но не уходите...
Наверх
Невский
Гость





420421СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 18, 23:24 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Пока Вы не поймете, что чувствовал Герман, лично Вы не освободитесь.

Предлагаете стать неадекватом и вести себя соответственно, что-бы почувствовать себя на месте Германна?

Цитата:
Даже если я за это буду в аду.

Что вы задумали?


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17505
Откуда: Москва

420422СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 18, 23:25 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мотивация стать неким божеством, с целью помешать кому-то освободиться от Сансары? То есть, человек хочет стать кем-то навроде Мары? И он всерьез считает, что находится на стороне добра? Мда...

Вряд-ли можно еще круче публично обделаться по данной тематике, чем это сделал СлаваА.
Человек может быть выше и Мары и Будды. В любом человеке заложен Абсолют, поэтому он и ошибается, а не ведет себя как робот.

Ответы на этот пост: Невский
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17505
Откуда: Москва

420423СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 18, 23:27 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невский пишет:
СлаваА пишет:
Пока Вы не поймете, что чувствовал Герман, лично Вы не освободитесь.

Предлагаете стать неадекватом и вести себя соответственно, что-бы почувствовать себя на месте Германна?

Цитата:
Даже если я за это буду в аду.

Что вы задумали?
Я просто все еще надеюсь, что Вы станете себя вести адекватно. ) Сейчас не чувствую в себе силы на проклятия. Хотя иногда она появляется. Можете считать, что Вам сегодня повезло. )

Ответы на этот пост: Невский
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Невский
Гость





420424СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 18, 23:28 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Человек может быть выше и Мары и Будды. В любом человеке заложен Абсолют

Опять антибуддийские воззрения распространяете на буддийском форуме...


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Невский
Гость





420425СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 18, 23:30 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Я просто все еще надеюсь, что Вы станете себя вести адекватно.

Что вы имеете в виду, под моим неадекватным поведением? Приведите примеры.


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17505
Откуда: Москва

420426СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 18, 23:30 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невский пишет:
СлаваА пишет:
Человек может быть выше и Мары и Будды. В любом человеке заложен Абсолют

Опять антибуддийские воззрения распространяете на буддийском форуме...
Обычные воззрения. Ничего антибуддийского.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17505
Откуда: Москва

420427СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 18, 23:31 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невский пишет:
СлаваА пишет:
Я просто все еще надеюсь, что Вы станете себя вести адекватно.

Что вы имеете в виду, под моим неадекватным поведением? Приведите примеры.
Проанализируйте свои сообщения за 48 часов.

Ответы на этот пост: Невский
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Невский
Гость





420428СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 18, 23:33 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Невский пишет:
СлаваА пишет:
Я просто все еще надеюсь, что Вы станете себя вести адекватно.

Что вы имеете в виду, под моим неадекватным поведением? Приведите примеры.
Проанализируйте свои сообщения за 48 часов.

Приведите пример. В чем конкретно неадекватность?


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17505
Откуда: Москва

420429СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 18, 23:35 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невский пишет:
СлаваА пишет:
Невский пишет:
СлаваА пишет:
Я просто все еще надеюсь, что Вы станете себя вести адекватно.

Что вы имеете в виду, под моим неадекватным поведением? Приведите примеры.
Проанализируйте свои сообщения за 48 часов.

Приведите пример. В чем конкретно неадекватность?
Может попробуете сами разобраться в конце концов? )

Ответы на этот пост: Невский
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Невский
Гость





420431СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 18, 23:39 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Невский пишет:
СлаваА пишет:
Невский пишет:
СлаваА пишет:
Я просто все еще надеюсь, что Вы станете себя вести адекватно.

Что вы имеете в виду, под моим неадекватным поведением? Приведите примеры.
Проанализируйте свои сообщения за 48 часов.

Приведите пример. В чем конкретно неадекватность?
Может попробуете сами разобраться в конце концов? )

В чем? Я не считаю свое поведение неадекватным. Это вы мне приписываете некую неадекватность поведения. А раз так, то и должны объяснить, что вы имеете в виду.


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17505
Откуда: Москва

420432СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 18, 23:46 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невский пишет:


В чем? Я не считаю свое поведение неадекватным. Это вы мне приписываете некую неадекватность поведения. А раз так, то и должны объяснить, что вы имеете в виду.
Хорошо. Так как Вы очень настаивали, то Ваша неадекватность заключается в том что Вы считаете себя правым. )

Ответы на этот пост: Невский
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Mindfulness



Зарегистрирован: 09.01.2016
Суждений: 1247

420436СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 18, 00:26 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Mindfulness пишет:
СлаваА пишет:
Mindfulness пишет:
СлаваА пишет:
Mindfulness пишет:
Упаса не трожте, он кшатрий.
У Йена/Упаса есть чувство юмора. Мне кажется в нем нет намеренного зла. Поэтому всегда интересно читать что он пишет. Просто иногда он переходит черту, а потом только понимает, что это уже не смешно.
Что Вы с этим чувством юмора носитесь как с писаной торбой. Если бы не оно мы бы не болтались здесь в сансаре прос... фукав  все полимеры. Чувство юмора... :\
Чувство юмора говорит о том, что человек не по настоящему зол. И не является проводником силы зла. Это ведь не удивительно, что есть и такие люди.
Ну да, как меньшее из зол. Но фишка в том, что юмор рано или поздно дает осечку. Так или иначе люди будут обижаться, оскорбляться. Потому-что злое слово в виде юмора - это насмешка, а насмешка форма социального воздействия в обезьяньей стае. Самое грозное оружие после клыков (если не самое грозное вообще). И так, когда мы еще людьми не научились быть, а попросту обезьяны, что уж говорить о духовных каких-то достижениях и претензиях.
Чё то вы здесь, по ходу, перемудрили с развешиванием ярлыков и аналитика сомнительная. Если это всё не юмор, конечно Wink
Я не понимаю что Вы этим хотите сказать. Да и сообщение мое не Вам, Славе; и не столь важное, чтобы слишком заострять на нем внимание. Не все слова есть спор - иногда это беседа или размышления, не претендующие на истину или совершеноство.

(Ярлыки?)
((не юмор))

_________________
"жизнь очень коротка и время смерти совершенно неопределенно. Поле знания очень обширно. Но лучше всего – ухватить его сущность и созерцать"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.382) u0.015 s0.002, 18 0.013 [267/0]