Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Буддизм и психотерапия

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knecht



Зарегистрирован: 17.10.2006
Суждений: 15
Откуда: Москва

23354СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 06, 18:53 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Knecht, само-собой выдвигаете предложение создать льготу психотерапии,
Question   Shocked  Какие льготы??? Там, далее, тоже не все понял  Shocked   Smile
Цитата:
выделить её среди многих аспектов жизни.
Ну, так если мы что-то начинаем анализировать, думать и говорить об этом - мы невольно выделяем это из остальной ткани жизни. Говорим о буддизме - выделяем его из жизни  Very Happy . Так работает сознание, как же иначе Laughing .

Собственно говоря, я предложил продолжить заявленную тему, если, конечно, к этому есть интерес и мне хотелось бы далее здес,ь если и говорить, то говорить по сути. Насколько я понял общий настрой, такого интереса нет. Если так, то я принимаю эту позицию и отношусь к ней с уважением, а кого-либо в чем-то убеждать или  не дай бог агитировать - этих желаний у меня нет.
Если же интерес к темам типа "Буддизм и психотерапия", "Юнг (или психоанализ) и дзен (или буддизм)" на этом форуме все же есть, то буду рад продолжить диалог или дискуссию. Кстати, некоторое время назад я инициировал обсуждение темы "Юнг и дзен" на одном юнгианском сайте, которое вылилось в весьма интересную, на мой взгляд, дискуссию, которая, увы, потом погибла в результате техпроблем на сайте.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3345
Откуда: russia

23358СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 06, 20:06 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Knecht пишет:
Yeshe, я не уверен в том, как надо понимать Ваш пост...
Хм. 2:0 в пользу хромоты понимания. Confused
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.025 (0.506) u0.007 s0.002, 18 0.017 [243/0]