Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Опять же вопрос к администрации. Непонятное что-то творится!

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3369
Откуда: russia

15405СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 06, 17:10 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Поразительная беспомощость понимания некоторых, поражает. ;-/
Ситуация такова:
письмо ушло на мыло т.к. настроена опция, так пусть его система хранит в 'отправленных' и выделит какнить. Доступно? Smile

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
GonZo



Зарегистрирован: 07.02.2006
Суждений: 207

15407СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 06, 18:24 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Максим А, а если я ничего не пишу... А в форуме вообще всё читается, в т.ч. гостями, а сколько "ангелов". А ставится пароль на архив и вкладывается архив. А пароль передается через мыло и тд. и тп.

>> Добавил позже...
А как google на юзера ( клиента ) стучит.  Shocked И представить трудно. ТОТАЛЬНО.
Я не в адрес администрации форума, которой я, лично, доверяю. И буду доверять. А по поводу того, что мы уже в другом веке и тотальная слежка и просЕв материалов в сети - правило, а не исключение. А осторожность с приватом... Как руки с улицы мыть...

Грустно, что фантасты оказались правы. И воду уже покупаем... А я, например, более или менее серьёзную почту обрабатываю многослойно, в т.ч. начиная с редактора с уникальной системой шифрования содержимого.  Rolling Eyes

>>> Не сохраняется в "Отправленных". И при прямом указании "Сохранить", не появляется в "Сохраненные". Confused ИМХО, надо ссылки "Отправленные" и "Сохраненные" удалить совсем ( и всё с ними связанное ) и проблема исчезнет. ( Вплоть до её решения по факту "когда-нибудь_потом" Very Happy )
/*------------------------------------
Very Happy  Very Happy И в "Отправленных" сообщение появилось и на мыло мне пришло извещение, что есть для меня в личке письмо.
--------------------------------------- */
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Жамьян



Зарегистрирован: 01.02.2006
Суждений: 293
Откуда: The Earth Planet

28823СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 07, 20:44 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В самом низу каждого сообщения есть строка с контактами каждого участника форума, но в последнее время я заметил, что цветочек ICQ не горит зеленым когда человек в сети - всегда серый, поэтому не понятно находится ли человек в асе в данный момент или нет. Почему?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

28828СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 07, 21:47 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ICQ лажа. А вобще цветочек, это прямая ссылка на сайт icq, знаит такой цветочек отдает компания America Online.
Попробуйте открыть эту ссылку в отдельном окне браузера.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

29001СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 07, 15:15 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нашел в чем дело. раньше были линки типа
http://web.icq.com/whitepages/online?icq=729228&img=5
а стали
http://status.icq.com/online.gif?icq=729228&img=5
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Жамьян



Зарегистрирован: 01.02.2006
Суждений: 293
Откуда: The Earth Planet

29047СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 07, 05:43 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ася - лажа?! Не могу согласиться! А по существу вопроса: все ясно - виноват строго асин ресурс! Единственное что можно сделать - это, наведя мышою на линк, выделить номерок в строке состояния из ссылочки
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

29049СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 07, 09:49 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Лажа по тому как они относятся к пользователями. Регулярно меняют протокол для того, чтоб заставить пользователей перейти на новые версии своего софта. Это называется выворачивание рук. Вот этот глюк с индикатором тоже.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3369
Откуда: russia

29061СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 07, 14:20 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У меня полтора года без обновлений ася пропахала. Проблема встала с настройкой прокси ,только когда провайдера сменил. Тот все приложения требует через свои прокси коннектить.
Некоторые глючат, icq в том числе.

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

50905СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 08, 18:44 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не выходит зайти с первого раза, появляется мой ник внизу, а вверху надписи с выходом нет. Новые сообщения не запускаются, а когда вхожу второй раз, все работает, только новых сообщений уже нет. Это я с другого компа начал работать.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

50907СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 08, 19:39 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хм, может очистить кэш?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.598) u0.011 s0.001, 18 0.020 [251/0]