Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

не-мать-моржиха против


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
не-мать-моржиха
Гость





331759СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 17, 13:36 (7 лет тому назад)    не-мать-моржиха против Ответ с цитатой

http://dharma.org.ru/board/post175702.html#175702 например
радекс не делает выводов из своего поведения - в 2013 ему нравилось защищать топпера, в 2017 - обличать его. и все время радекс считает, что прав только он, и больше никто другой.
это, конечно, мило, но радекс меньше всего думает о том, как эти откровения выглядят со стороны мирян. уверяю вас, радекс, даны они вам не прибавят. и черт бы с ней даной вам лично, они не прибавляют уважения к монашеству в целом.
почему бы вам, дорогой радекс, не заняться вашими прямыми обязанностями? например завершить формальное обучение в таиланде или на ланке?


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

331764СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 17, 13:45 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

не-мать-моржиха пишет:
http://dharma.org.ru/board/post175702.html#175702 например
радекс не делает выводов из своего поведения - в 2013 ему нравилось защищать топпера, в 2017 - обличать его. и все время радекс считает, что прав только он, и больше никто другой.
это, конечно, мило, но радекс меньше всего думает о том, как эти откровения выглядят со стороны мирян. уверяю вас, радекс, даны они вам не прибавят. и черт бы с ней даной вам лично, они не прибавляют уважения к монашеству в целом.
почему бы вам, дорогой радекс, не заняться вашими прямыми обязанностями? например завершить формальное обучение в таиланде или на ланке?

Монах у них учиться не обязан, это много раз тут обсуждалось.

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
не-мать-моржиха
Гость





331765СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 17, 14:03 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

у них - это у кого простите? вы, аурум, или формулируйте ваши мысли так, чтобы их можно было понять, или общайтесь такими же как вы телепатами

Ответы на этот пост: aurum
Наверх
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

331766СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 17, 14:03 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

не-мать-моржиха пишет:
у них - это у кого простите? вы, аурум, или формулируйте ваши мысли так, чтобы их можно было понять, или общайтесь такими же как вы телепатами

У монахов тхеравады.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: не-мать-моржиха
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
не-мать-моржиха
Гость





331767СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 17, 14:07 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
не-мать-моржиха пишет:
у них - это у кого простите? вы, аурум, или формулируйте ваши мысли так, чтобы их можно было понять, или общайтесь такими же как вы телепатами

У монахов тхеравады.

ну да, я и забыла, что правила для монахов тхеравады сейчас пишут аурум и его перший друг германн


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

331769СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 17, 14:09 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Без Германа скучно( Герман, ау)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
не-мать-моржиха
Гость





332043СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 17, 18:28 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Я поставил игнор что б прервать поток оскорблений
игнор поставили вы. стало быть вы и обижены. не надо переваливать с больной головы на здоровую

Цитата:
Я не жалуюсь на своё монашество

нет, жалуетесь. то вам в юва неугодили местные, и вы оттуда сбежали, о чем жаловались на форуме. то вы не ужились с топпером, и теперь жалуетесь на модерацию на его форуме, в 50 страницах. то вас взволновало расстрижение хуберта и реакция людей на него

посмотрите на себя и на хуберта.

вы как в миру из себя ничего не представляли, так и в монашестве вам все окружающие мешают - миряне тайцы и ланкийцы не высказали подлинного уважения, тайский учитель плох, наставников медитации нормальных нет, топпер и хуберт обманули ваши ожидания. кругом, понимаешь, подлецы.

в противоположность вам, хуберт был по-своему успешным человеком в миру, предпринимателем. и в монашестве, он и сам учился, и нашел время чтобы учить других людей дхамме и бхаване.

ну вот такова ваша карма, что похоже лучшее, что вы можете сделать - тихо сидеть на попе в захудалом азиатском вате и кушать свою чашку риса в день. сэд бат тру


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Nima



Зарегистрирован: 25.11.2014
Суждений: 2904

332044СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 17, 18:30 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Что-то реально на Джонса похоже.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

332045СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 17, 18:45 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

не-мать-моржиха пишет:
Raudex пишет:
Я поставил игнор что б прервать поток оскорблений
игнор поставили вы. стало быть вы и обижены. не надо переваливать с больной головы на здоровую
Ну я лишь ограничил себя от вашей здоровой головы. Вам ведь ничего не должно мешать продолжить хамит мне уже публично. Хамите.
Цитата:

Цитата:
Я не жалуюсь на своё монашество
нет, жалуетесь.
Да нет, меня всё устраивает. Все проблемы, что я описал - они мои, и я их решаю так как умею.  Но конечно избранная вами тактика передёргиваний она беспроигрышна, вынуждает меня либо оправдывать по пустячным вопросам и выглядеть мелочно жалким, либо игнорировать и дать повод считать себя, на выбор,  высокомерным пузырём или тупым ничтожеством. Пожалуй я закончу с первым и выберу второе, с вами закончу, всё необходимое уже сказано.
_________________
t.me/raud_ex


Последний раз редактировалось: Raudex (Вс 25 Июн 17, 18:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответы на этот пост: не-мать-моржиха
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

332059СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 17, 19:50 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Прошу меня простить, по моей вине тема развалилась на 2, часть сообщений вот тут
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.024 (0.405) u0.011 s0.002, 18 0.012 [257/0]