Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Допустимо ли на форуме насилие в отношении самовыражения посетителей?

Страницы 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192503СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 16:08 (10 лет тому назад)    Допустимо ли на форуме насилие в отношении самовыражения посетителей? Ответ с цитатой

Некто Anthony (чье понимание и принадлежность к буддизму сомнительны) не понимает очевидных вещей, но при этом берётся отличать "буддистское" от "небуддистского".

Допустимо ли на буддистском форуме насилие в отношение посетителей касательно того, какую форму для аватарки и какую подпись нам выбирать (как, например, это происходит в отношении пользователей БФ)?

Особенно с подачи такого человека, как Anthony, мягко говоря, некомпетентного в области буддизма?


Ответы на этот пост: Anthony, test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

192523СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 16:42 (10 лет тому назад)    Re: Допустимо ли на форуме насилие в отношении самовыражения посетителей? Ответ с цитатой

Манджушри108 пишет:
Допустимо ли на буддистском форуме насилие в отношение посетителей касательно того, какую форму для аватарки и какую подпись нам выбирать (как, например, это происходит в отношении пользователей БФ)?

Кауко, я и Вас умудрился изнасиловать? Вы за Аней будете, или перед ней?

Манджушри108 пишет:
Особенно с подачи такого человека, как Anthony, мягко говоря, некомпетентного в области буддизма?

Эт Вы хорошо уточнили. Грешен.


Последний раз редактировалось: Anthony (Ср 05 Мар 14, 16:43), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

192524СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 16:43 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кауко, похоже, так и не понял за что его забанили на БФ...
_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192528СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 16:50 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Кауко, похоже, так и не понял за что его забанили на БФ...

Вы (мн.ч.), похоже, так и не поняли, что небуддистам пытаться рулить на буддистских форумах и при этом выдавать себя за буддистов можно только ограниченное время. Как говорится, "можно обманывать одного человека некоторое время, можно всех людей - некоторое время, но нельзя обманывать всех людей всё время".

Мне, честно говоря, монопенисуально, за что меня забанили на каком-то форуме, который декларирует себя буддистским и при этом подлинных буддистов там можно пересчитать по пальцам руки одного токаря, угодившего этой самой рукой в хлеборезку...

А потом удивляетесь последствиям.


Последний раз редактировалось: Манджушри108 (Ср 05 Мар 14, 16:53), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Anthony
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192529СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 16:51 (10 лет тому назад)    Re: Допустимо ли на форуме насилие в отношении самовыражения посетителей? Ответ с цитатой

Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
Допустимо ли на буддистском форуме насилие в отношение посетителей касательно того, какую форму для аватарки и какую подпись нам выбирать (как, например, это происходит в отношении пользователей БФ)?

Кауко, я и Вас умудрился изнасиловать? Вы за Аней будете, или перед ней?.

Вы не поверите, но кроме Вас есть ещё туева хуча людей, которые склонны к тем же извращениям сознания и ложным воззрениям, что и вы.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

192533СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 16:56 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Манджушри108 пишет:
можно пересчитать по пальцам руки одного токаря, угодившего этой самой рукой в хлеборезку


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192535СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 16:57 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
можно пересчитать по пальцам руки одного токаря, угодившего этой самой рукой в хлеборезку

И? Токарь не может быть идиотом и сдуру засунуть свою руку в хлеборезку?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

192546СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:06 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Вы (мн.ч.), похоже, так и не поняли, что небуддистам пытаться рулить на буддистских форумах и при этом выдавать себя за буддистов можно только ограниченное время. Как говорится, "можно обманывать одного человека некоторое время, можно всех людей - некоторое время, но нельзя обманывать всех людей всё время". "

Есть такое дело.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

192560СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:19 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кауко, вы претендуете на то, что вы тут самый истинный и правильный буддист?
_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192562СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:23 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Кауко, вы претендуете на то, что вы тут самый истинный и правильный буддист?

Нет, я всего лишь пытаюсь обратить внимание людей на то, что а) от буддистского на БФ - только вывеска и б) вполне вероятно, что случилось это стараниями людей, похожих на Вас с Anthоny .


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

192564СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:25 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Манджушри108 пишет:
aurum пишет:
Кауко, вы претендуете на то, что вы тут самый истинный и правильный буддист?

Нет, я всего лишь пытаюсь обратить внимание людей на то, что а) от буддистского на БФ - только вывеска и б) вполне вероятно, что случилось это стараниями людей, похожих на Вас с Anthоny .

А вы, очевидно, единственный прозревший.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192566СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:26 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Манджушри108 пишет:
aurum пишет:
Кауко, вы претендуете на то, что вы тут самый истинный и правильный буддист?

Нет, я всего лишь пытаюсь обратить внимание людей на то, что а) от буддистского на БФ - только вывеска и б) вполне вероятно, что случилось это стараниями людей, похожих на Вас с Anthоny .

А вы, очевидно, единственный прозревший.

Соменния в "буддийскости" БФ есть не только у меня. Там слишком часто банят тех, кто излагает здравые и буддийские мысли, и поощряют откровенную отраву. Обид и претензий к тому, как на форуме со мной обошлись, у меня нет: Германн уже говорил, какой результат это даст в следующих жизнях для пытавшихся причинить вред, так что - сами себя наказали.


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

192568СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:29 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Манджушри108 пишет:
aurum пишет:
Манджушри108 пишет:
aurum пишет:
Кауко, вы претендуете на то, что вы тут самый истинный и правильный буддист?

Нет, я всего лишь пытаюсь обратить внимание людей на то, что а) от буддистского на БФ - только вывеска и б) вполне вероятно, что случилось это стараниями людей, похожих на Вас с Anthоny .

А вы, очевидно, единственный прозревший.

Соменния в "буддийскости" БФ есть не только у меня.

А вы сами-то насколько компетентны в буддизме, чтобы прилюдно заявлять о некомпетентности других?

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192573СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:37 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Манджушри108 пишет:
aurum пишет:
Манджушри108 пишет:
aurum пишет:
Кауко, вы претендуете на то, что вы тут самый истинный и правильный буддист?

Нет, я всего лишь пытаюсь обратить внимание людей на то, что а) от буддистского на БФ - только вывеска и б) вполне вероятно, что случилось это стараниями людей, похожих на Вас с Anthоny .

А вы, очевидно, единственный прозревший.

Соменния в "буддийскости" БФ есть не только у меня.

А вы сами-то насколько компетентны в буддизме, чтобы прилюдно заявлять о некомпетентности других?

Это решать моему Духовному Наставнику. То есть Наставникам.


Ответы на этот пост: aurum, Anthony
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

192575СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:39 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Манджушри108 пишет:
aurum пишет:
Манджушри108 пишет:
aurum пишет:
Манджушри108 пишет:
aurum пишет:
Кауко, вы претендуете на то, что вы тут самый истинный и правильный буддист?

Нет, я всего лишь пытаюсь обратить внимание людей на то, что а) от буддистского на БФ - только вывеска и б) вполне вероятно, что случилось это стараниями людей, похожих на Вас с Anthоny .

А вы, очевидно, единственный прозревший.

Соменния в "буддийскости" БФ есть не только у меня.

А вы сами-то насколько компетентны в буддизме, чтобы прилюдно заявлять о некомпетентности других?

Это решать моему Духовному Наставнику. То есть Наставникам.

И что они говорят?

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.034 (0.588) u0.016 s0.001, 18 0.017 [270/0]