Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Форум многоконфессионален?

Страницы 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

192475СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 15:36 (10 лет тому назад)    Форум многоконфессионален? Ответ с цитатой

Предложение по улучшению.
Форум изобилует синкретизмом, эзотерщиной и пропагандой небуддистских воззрений.
И как-то теряется серьезность отношения к ресурсу.

Может стоит подумать над тем, чтобы запретить всевозможные подписи, про: "Все мы одному Богу молимся", "Ислам - религия шайтанов.." и тд.?
Или ветку им межконфессиональную создать, чтобы люди высказывались. Какой-то компромисс найти с такими людьми.

Мне, как рядовому пользователю, немного гадостно смотреть на подобные вещи.
Я пришел сюда за буддизмом, а мне впаривают ни пойми чего.

Представьте, зайдет какой добрый человек, интересующийся буддизмом.... начитается этих росказней. Да еще и по личке его эти дельцы окучат.
Пичальбида.


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48671

192483СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 15:46 (10 лет тому назад)    Re: Форум многоконфессионален? Ответ с цитатой

Anthony пишет:
"Ислам - религия шайтанов.."

На подобное пишите жалобы администрации - виновные понесут наказание.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

192493СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 15:55 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Камила, Кауко (Манджушри108)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192494СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 15:57 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мои религиозные чувства буддиста и состояние внутреннего покоя оскорбляют антиисламские  посты, муссирование бреда в стиле 93/108 и поддержание срача между различными буддистскими школами. Кроме того, как антиглобалисту мне оскорбительно видеть изображения Микки-Мауса. А как человек, испытывающий отвращение к субкультуре эмо, я оскорблён сочетанием чёрного и розового в чужих аватарках.

Требую немедленно навести порядок с аватарками и убрать нахрен все изображения микки-маусов в эмо-стиле!


Ответы на этот пост: Anthony
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

192497СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 15:59 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Манджушри108 пишет:
Мои религиозные чувства буддиста и состояние внутреннего покоя оскорбляют антиисламские  посты, муссирование бреда в стиле 93/108 и поддержание срача между различными буддистскими школами. Кроме того, как антиглобалисту мне оскорбительно видеть изображения Микки-Мауса. А как человек, испытывающий отвращение к субкультуре эмо, я оскорблён сочетанием чёрного и розового в чужих аватарках.

Требую немедленно навести порядок с аватарками и убрать нахрен все изображения микки-маусов в эмо-стиле!

Это Вам на форум эмо-мусульман антиглобалистов.


Ответы на этот пост: Манджушри108, Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192504СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 16:09 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
Мои религиозные чувства буддиста и состояние внутреннего покоя оскорбляют антиисламские  посты, муссирование бреда в стиле 93/108 и поддержание срача между различными буддистскими школами. Кроме того, как антиглобалисту мне оскорбительно видеть изображения Микки-Мауса. А как человек, испытывающий отвращение к субкультуре эмо, я оскорблён сочетанием чёрного и розового в чужих аватарках.

Требую немедленно навести порядок с аватарками и убрать нахрен все изображения микки-маусов в эмо-стиле!

Это Вам на форум эмо-мусульман антиглобалистов.

Вы ошиблись. На ту станцию - Вам. А свой фашизм приберегите для БФ и всяких топперов.


Ответы на этот пост: Anthony
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192508СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 16:14 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
Мои религиозные чувства буддиста и состояние внутреннего покоя оскорбляют антиисламские  посты, муссирование бреда в стиле 93/108 и поддержание срача между различными буддистскими школами. Кроме того, как антиглобалисту мне оскорбительно видеть изображения Микки-Мауса. А как человек, испытывающий отвращение к субкультуре эмо, я оскорблён сочетанием чёрного и розового в чужих аватарках.

Требую немедленно навести порядок с аватарками и убрать нахрен все изображения микки-маусов в эмо-стиле!

Это Вам на форум эмо-мусульман антиглобалистов.

Если форум монокофессионален, и если форум должен быть выдержан СТРОГО В БУДДИСТКОМ КЛЮЧЕ (при этом я настаиваю на следующем утверждении: Вы некомпетентны и глупы, ибо неспособны различать буддистское и небуддистское, а эта Ваша тема приносит буддизму больше вреда, чем пользы), то Ваша аватара и Ваши подписи также должны цензурироваться в худших традициях БФ.

Это будет вполне по-буддистски. В столь понравившемся Вам шри-ланкийском стиле  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

192511СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 16:15 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Манджушри108 пишет:
Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
Мои религиозные чувства буддиста и состояние внутреннего покоя оскорбляют антиисламские  посты, муссирование бреда в стиле 93/108 и поддержание срача между различными буддистскими школами. Кроме того, как антиглобалисту мне оскорбительно видеть изображения Микки-Мауса. А как человек, испытывающий отвращение к субкультуре эмо, я оскорблён сочетанием чёрного и розового в чужих аватарках.

Требую немедленно навести порядок с аватарками и убрать нахрен все изображения микки-маусов в эмо-стиле!

Это Вам на форум эмо-мусульман антиглобалистов.

Вы ошиблись. На ту станцию - Вам. А свой фашизм приберегите для БФ и всяких топперов.

Как? И у Вас везде фошысты?
Больше на Ваши бредни не отвечаю. А администрацию прошу обратить внимание на оскорбления.


Последний раз редактировалось: Anthony (Ср 05 Мар 14, 16:18), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192512СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 16:17 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
Мои религиозные чувства буддиста и состояние внутреннего покоя оскорбляют антиисламские  посты, муссирование бреда в стиле 93/108 и поддержание срача между различными буддистскими школами. Кроме того, как антиглобалисту мне оскорбительно видеть изображения Микки-Мауса. А как человек, испытывающий отвращение к субкультуре эмо, я оскорблён сочетанием чёрного и розового в чужих аватарках.

Требую немедленно навести порядок с аватарками и убрать нахрен все изображения микки-маусов в эмо-стиле!

Это Вам на форум эмо-мусульман антиглобалистов.

Вы ошиблись. На ту станцию - Вам. А свой фашизм приберегите для БФ и всяких топперов.

Как? И у Вас везде фошысты?
Больше на Ваши бредни не отвечаю.

Не везде, но там, где появляются псевдобуддисты вроде вас. Всякие регулировщики того, что само идёт так, как надо, вахтёры с баттхёртами и Баттхедами, вот это ваше всё.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

192514СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 16:19 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хахахаха! У Кауко опять рецедив. Снова на аватаре "аллах" написано и подпись с БФ.  Laughing
_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Манджушри108, Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192517СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 16:21 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Хахахаха! У Кауко опять рецедив. Снова на аватаре "аллах" написано и подпись с БФ.  Laughing

Снова пытаетесь на пару с чёрно-розовой исламской мышью приписать чужим словам то значение, которое не было дано?

Я догадыался, что вы получаете удовольствие от чужих страданий и от собственного троллинга, но вам не кажется, что вы перешли границы приличий?


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

192518СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 16:26 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Манджушри108 пишет:
aurum пишет:
Хахахаха! У Кауко опять рецедив. Снова на аватаре "аллах" написано и подпись с БФ.  Laughing

Снова пытаетесь на пару с чёрно-розовой исламской мышью приписать чужим словам то значение, которое не было дано?

Я догадыался, что вы получаете удовольствие от чужих страданий и от собственного троллинга, но вам не кажется, что вы перешли границы приличий?

Те же вопросы, тот же стиль. Кауко, вы чего такой обиженный?

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192519СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 16:28 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Хахахаха! У Кауко опять рецедив. Снова на аватаре "аллах" написано и подпись с БФ.  Laughing

Зря вы между 16.15 и 16.37 себе на аватару моё фото стырили. Так ведь и до суда можно дойти...

Или у вас своего ничего совсем нет - только берёте то, что не было дано?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

192550СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:07 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

По сути у нас ничего своего нет, даже я Smile
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192552СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:09 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
По сути у нас ничего своего нет, даже я Smile

По сути - да. Но если у матери отнимают ребёнка - это отъятие её ребёнка? А если токарь напился вдрызг и сунул руку в хлеборезку, а её включили - проблема ведь будет с его рукой?


Ответы на этот пост: Anthony
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.033 (0.914) u0.020 s0.001, 18 0.012 [267/0]