Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Ислам: беседа с Умаром(Ичкерия)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

8998СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 05, 22:19 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ермолов пишет:
УМАР(Ичкерия) пишет:
Салам,Всем!

теперь по порядку))): Бресскую крепость защищали Вайнахи(чеченцы и ингуши т.е. нохчи и галгаи)

Засунь эти свои бычьи чеченские понты себе в одно место и расскажи эти сказки своей бабушке! Из десяти тысяч защитников Брестской крепости едва ли набралась бы сотня  "вайвахов".

Их там вообще не было, я точно знаю. Интересовалась в свое время историей Брестcкой крепости. 8)

_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.


Последний раз редактировалось: snowflake (Пн 19 Дек 05, 03:17), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

8999СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 05, 22:26 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это сообщение доступно только после авторизации.
_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.


Последний раз редактировалось: snowflake (Вс 18 Дек 05, 22:59), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
УМАР(Ичкерия)
Гость


Откуда: Baku


9000СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 05, 22:53 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

2 сноуфлэйк,зайди на яндекс,затем  поищи:"береская+крепость+чеченцы".......

по поводу Корана: та инфа которую ты слил-полная чушь..........я понимаю,вас,этнических христиан,у которых нет оригинала Евангелия,у которых огромное кол-во версий Библии..конечно обидно........и мне на вашем месте было бы обидно........ну что поделаешь:"Вам ваша религия,нам Наша"(с)Коран

еще обидней помнить о массовых дезертирствах своих соплеменнмков в начале войны,на фоне героических подвигов чеченцев и ингушей........а победа вам досталось засчет заград отрядов и просто большого кол-во людей(мяса))))))Ну не умеете вы воевать,......пить-Да,блядствовать-Да!
Ну что можно ожидать от людей ,которые после того как справят нужду всего лишь вытираются бумагой........фу блин!!!! Когда ,как весь Исламский мир пользуется проточной водой.......это так,...о быте.......мне искренне вас жаль.........

ВаааааасСалааам,урусы)))))))
Наверх
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

9001СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 05, 23:05 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

УМАР(Ичкерия) пишет:
2 сноуфлэйк,зайди на яндекс,затем  поищи:"береская+крепость+чеченцы".......

Берескую крепость в яндексе на сайте чеченпресс мож и защищали бандюги-гилаевы, кадыровы, масхадовы и прочая трусливая шалупонь....
А вот Брестскую крепость в России( СССР) защищал в основном русский горнизон. Вайнахов там не было-так уж история сложилась  Wink ....

_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Martanda



Зарегистрирован: 28.03.2005
Суждений: 1786
Откуда: Петербург

9002СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 05, 23:50 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

snowflake пишет:
Мартанда-провакатор , я тя просто обожаю Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil (козочки и все такое).

что правда то правда Smile если список клеш составлялся бы по мне, то первой в нем шла бы вредность, без сомнения Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Martanda



Зарегистрирован: 28.03.2005
Суждений: 1786
Откуда: Петербург

9003СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 05, 23:55 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

УМАР(Ичкерия) пишет:
Я хотя бы знаю,кто были мои бабушка и дед, да и вообще знаю,кем были мои предки.....

- представьте себе - мы тоже знаем Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
.
Гость





9004СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 05, 01:10 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

http://www.newizv.ru/news/2005-07-01/27341/
Наверх
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

9005СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 05, 01:24 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

. пишет:
http://www.newizv.ru/news/2005-07-01/27341/
"Хотя известно, что нога немецкого солдата никогда не преступала границ Чечено-Ингушетии."

Very Happy  Very Happy  Very Happy ..... Я просто ухахатываюсь от вас товарищи,  слепо верить во все что написано в яндексе и прочая СМИ. И подсовывать всякую муру, которую пишут на  заказ Twisted Evil.

_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ермолов
Гость





9006СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 05, 02:49 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это сообщение доступно только после авторизации.
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48753

9007СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 05, 03:49 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тема закрыта. Так как уже слишком трудно найти параллели с тематикой форума и т.п.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.022 (0.402) u0.011 s0.003, 18 0.010 [251/0]