Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Жалоба модератору на хамство пользователя Antardhan

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alive



Зарегистрирован: 06.09.2013
Суждений: 215

171949СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 13, 03:10 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да причем тут стало или не стало обидно. Просто я не из тех людей, которым можно вот так просто взять и нахамить.

Ответы на этот пост: miha, aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

171955СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 13, 08:43 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Alive пишет:
Просто я не из тех людей, которым можно вот так просто взять и нахамить.

Насколько я помню, Дон Хуан только смеялся в таких ситуациях и напоминал Кастанеде о его чсв.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

171956СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 13, 09:18 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Alive пишет:
Да причем тут стало или не стало обидно. Просто я не из тех людей, которым можно вот так просто взять и нахамить.

Месть ваша будет страшна?!  Laughing

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30509

171958СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 13, 09:38 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если человек хамит, значит у него не всё в порядке. Может, Дон Хуан этому и не учил, но буддисты об этом хорошо знают. With metta.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Alive



Зарегистрирован: 06.09.2013
Суждений: 215

171959СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 13, 10:33 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

miha пишет:
Насколько я помню, Дон Хуан только смеялся в таких ситуациях и напоминал Кастанеде о его чсв.

Я отметаю обвинения в ЧСВ практикой КГ.

Хотя, возможно, я и перестарался, но зато теперь я знаю интересовавший меня аспект форумной и сообщественной политики, и, наверное, хамов здесь я буду просто игнорировать.

Я думаю, что тему можно закрывать.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Светлов



Зарегистрирован: 02.11.2013
Суждений: 8
Откуда: Москва

172002СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 13, 20:24 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Однако, сносить оскорбления я
не намерен.
Вы ничего ему не ответили, так что похоже, что снесли. Выглядит как будто ребенку дали лопаткой по голове в песочнице, и он побежал жаловаться маме.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

172003СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 13, 20:33 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Коллеги, человек же сказал, что тему можно закрывать. Те, кто не привык к форумам, вполне себе могут быть шокированы грубостью и агрессией участников (на буддийских форумах еще очень  даже приличная атмосфера по сравнению с другими). Отвечать грубостью на грубость - это глупость Smile. Как я понял, коллега не собирается этим заниматься...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

172309СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 13, 03:30 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Похоже, что "демагог" у нас на форуме становится самым жестким оскорблением.

Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.019 (0.100) u0.010 s0.001, 18 0.009 [251/0]