Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Реклама сайта

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48655

161867СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 13, 20:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Samantabhadra пишет:
VBulletin бы поставить, он как-то кошернее, функциональнее.
Можно перейти на PHPBB3, я даже мог бы этим заняться.

Ждем 3.1 Там должны появиться принципиально новые возможности.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10345
Откуда: Москва

161874СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 13, 21:04 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Ждем 3.1 Там должны появиться принципиально новые возможности.

там будет возможность делать невидимыми для себя сообщения других пользователей ?

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10345
Откуда: Москва

161875СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 13, 21:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

0тeц 0ндpий
Цитата:
идея сделать подфорум для не-буддийского диалога весьма здравая. (но не пускать не-буддистов в основные будд.подфорумы)
значит чтобы проникнуть в основные подфорумы люди будут вынужднены изворачиваться и лгать, что они буддисты ?
_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

161880СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 13, 21:56 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кира пишет:
0тeц 0ндpий
Цитата:
идея сделать подфорум для не-буддийского диалога весьма здравая. (но не пускать не-буддистов в основные будд.подфорумы)
значит чтобы проникнуть в основные подфорумы люди будут вынужднены изворачиваться и лгать, что они буддисты ?

Здесь, наверно, нет однозначного решения. Представьте, нахлынут представители небуддийских форумов с целью обратить нас в "правильную веру". Они нам просто не дадут обсуждать то, что мы хотим. Вместо этого придется отбиваться от всяких глупостей, тратя на это драгоценное время. Если же комфорт на форуме не нарушается, то почему бы интеллигентным не-буддистам и не участвовать в буддийских дискуссиях?


Ответы на этот пост: Кира
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

161881СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 13, 21:58 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

это уже модераторы решат как быть - это им работы прибавиться выпиливать чушь.

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

161883СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 13, 22:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
это уже модераторы решат как быть - это им работы прибавиться выпиливать чушь.

Это да Smile. Но, так как здесь модерирование разумное, спокойное, то, надеюсь, слишком много работы не прибавится. Это на БФ Ерш и копания напряжены до предела в поисках ереси Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

161888СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 13, 23:39 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Вантус
Нет смысла пользоваться не эффективным средством. Тем более реклама харекришны чести не сделает.

Дмитрий С
БФ не такой популярный как кажется (всё таки буддизм не сильно популярная в России тема), судя по статистике опросов и просмотрам тем там реально пишут человек 40-70, а просто читают человек 200 в сутки. Всего в 4-5 раз популярнее чем наш форум.

А что вы имеете против гаудия-вайшнавов? Вполне респектабельная индийская традиция. Ничем не хуже тибетского буддизма, такого же сорта вещь.

Оповестил упомянутых граждан о существовании нашего форума.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

161889СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 13, 00:03 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вообще, имеет смысл поместить рекламу на форуме у натхов, на форуме Сураджа и на каком-нибудь широко посещаемом ресурсе типа ariom.ru. У меня вопрос - писать ли на dharmawiki о том, чтоб они дали на нас ссылку, или test сам это сделает?
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

161890СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 13, 00:12 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Т.е. я буду вашу идею реализовывать?

Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

161891СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 13, 00:24 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Т.е. я буду вашу идею реализовывать?
Не могу ж я через вашу голову ее исполнять. Годы работы в маразматическо-режимных учреждениях приучили меня к соблюдению субординации.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

161892СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 13, 00:26 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Или вот есть известный проект Википедия - Энциклопедия Дхармы. Можно договориться, что с них будет ссылка сюда, а отсюда - к ним.

Как вы видите ссылку отсюда туда?

У меня был как-то тред со ссылками на буддийские форумы и сайты. http://dharma.org.ru/board/topic23.html


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

161894СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 13, 00:27 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Вантус
Нет смысла пользоваться не эффективным средством. Тем более реклама харекришны чести не сделает.

Дмитрий С
БФ не такой популярный как кажется (всё таки буддизм не сильно популярная в России тема), судя по статистике опросов и просмотрам тем там реально пишут человек 40-70, а просто читают человек 200 в сутки. Всего в 4-5 раз популярнее чем наш форум.

А что вы имеете против гаудия-вайшнавов? Вполне респектабельная индийская традиция.

Это не буддийская традиция.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

161895СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 13, 00:40 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Или вот есть известный проект Википедия - Энциклопедия Дхармы. Можно договориться, что с них будет ссылка сюда, а отсюда - к ним.

Как вы видите ссылку отсюда туда?

У меня был как-то тред со ссылками на буддийские форумы и сайты. http://dharma.org.ru/board/topic23.html

Я думаю, что этот тред можно прилепить и изложить его название в виде "Общение в интернете (ссылки на ресурсы с буддийской тематикой)".

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

161896СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 13, 00:47 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус
Да, или сделать новый, тот-то уже, вероятно, устарел.

Ставить ссылки на другие форумы или буддийские разделы не буддийских форумов в нём [c]может любой. А кое что, типа дхармавики (или новых сайтов), можно даже делать новостью. Хотя ссылки на дхармавики у нас и так есть http://yandex.ru/yandsearch?text=dharmawiki.ru&lr=213&site=dharma.org.ru%2Fboard
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

161897СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 13, 01:02 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Админу дхармавики письмо направил.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.045 (1.019) u0.014 s0.002, 18 0.029 [261/0]