Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Про закрытие темы "Не являются ли воспоминания прошлых жизней галлюцинациями субьективного опыта?"

Страницы 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

160779СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 01:33 (11 лет тому назад)    Про закрытие темы "Не являются ли воспоминания прошлых жизней галлюцинациями субьективного опыта?" Ответ с цитатой

При всем моем уважении к Вантусу, не пойму, в чем он увидел бред при закрытии данной темы....

Просьба объяснить для последующих поколений... Или у нас здесь организуется второй БФ (который без дискуссий и объяснений)?

Если внятных объяснений нет, то предлагаю открыть тему снова...

P.S. Вообще, закрытие любой темы силовым образом предлагаю считать ЧП Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Дмитрий С (Вт 20 Авг 13, 03:52), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160783СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 02:19 (11 лет тому назад)    Re: Про закрытие темы "Не являются ли воспоминания прошлых жизней галлюцинациями субьективного опыта?" Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:

Если внятных объяснений нет, то предлагаю открыть тему снова...

киру потрогали за вымя? :)

_________________
лазерный лотос 9го уровня


Ответы на этот пост: Дмитрий С, Пузо от пива
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

160785СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 02:22 (11 лет тому назад)    Re: Про закрытие темы "Не являются ли воспоминания прошлых жизней галлюцинациями субьективного опыта?" Ответ с цитатой

tigra пишет:
Дмитрий С пишет:

Если внятных объяснений нет, то предлагаю открыть тему снова...

киру потрогали за вымя? Smile

Дело не в Кире, - дело в принципе. Не хотелось бы видеть, как этот живой форум превращается в мертвый БФ Sad.


Ответы на этот пост: Пузо от пива
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Пузо от пива
заблокирован


Зарегистрирован: 06.08.2013
Суждений: 354
Откуда: Сибирь

160788СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 03:18 (11 лет тому назад)    Re: Про закрытие темы "Не являются ли воспоминания прошлых жизней галлюцинациями субьективного опыта?" Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
tigra пишет:
Дмитрий С пишет:

Если внятных объяснений нет, то предлагаю открыть тему снова...

киру потрогали за вымя? Smile

Дело не в Кире, - дело в принципе. Не хотелось бы видеть, как этот живой форум превращается в мертвый БФ Sad.

Дмитрий С, мы же все люди, все человеки. В этом часть моей вины - заслуги. Я укусил модера, его проняло.
Он товарищ умный. Посидел, посмотрел на весь этот псевдохристианский флуд. Понял, что маленько и он руку к этому приложил. Рассердился на себя, на меня, и на остальных до кучи. И - взял и разрубил весь этот гордиев узел.
Потёр да и вся недолга.  Very Happy  (это не упрёк - если что)
Достали просто. Он отойдёт(должен), разум в нём сильнее.

Если этот живой форум превратится в  " мёртвый БФ" - что ж.
Живое умирает, естественный процесс. Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Пузо от пива
заблокирован


Зарегистрирован: 06.08.2013
Суждений: 354
Откуда: Сибирь

160789СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 03:21 (11 лет тому назад)    Re: Про закрытие темы "Не являются ли воспоминания прошлых жизней галлюцинациями субьективного опыта?" Ответ с цитатой

tigra пишет:
Дмитрий С пишет:

Если внятных объяснений нет, то предлагаю открыть тему снова...

киру потрогали за вымя? Smile


я бы лично - побрезговал. он же зомби. Rolling Eyes  а какое у зомби вымя. б-р-р-р.


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160790СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 03:30 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ничего личного, но я уже обращала внимание на то, что вантус слегка злоупотребляет своим модераторством
_________________
лазерный лотос 9го уровня


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

160791СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 03:33 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уважаемый коллега (Пузо от пива), мне просто хочется, чтобы все основывалось на уме, а не личных симпатиях-антипатиях. Может, кто-то сталинист, а кто-то фашист, - это не играет роли (для меня, например, это почти одно и то же). Главное, чтобы в пределах УК РФ и других стран все могли высказать свои точки зрения...

Последний раз редактировалось: Дмитрий С (Вт 20 Авг 13, 03:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответы на этот пост: Пузо от пива, test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

160792СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 03:37 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

tigra пишет:
ничего личного, но я уже обращала внимание на то, что вантус слегка злоупотребляет своим модераторством

Вантус - уважаемый человек. И я отношусь к нему с уважением. Но одно дело - знания, другое - менеджмент. Думаю, закрывать темы "левой ногой" - это не лучший выход для данного форума...


Последний раз редактировалось: Дмитрий С (Вт 20 Авг 13, 04:01), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160793СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 03:47 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

а ведь в закрытой теме даже 42х страниц не набралось! :)
_________________
лазерный лотос 9го уровня
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Пузо от пива
заблокирован


Зарегистрирован: 06.08.2013
Суждений: 354
Откуда: Сибирь

160795СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 03:57 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Уважаемый коллега (Пузо от пива), мне просто хочется, чтобы все основывалось на уме, а не личных симпатиях-антипатиях. Может, кто-то сталинист, а кто-то фашист, - это не играет роли (для меня, например, это почти одно и то же). Главное, чтобы в пределах УК РФ и других стран все могли высказать свои точки зрения...

Very Happy  вроде раньше в китае - фа ши - учитель дхармы назывался( я не фашист - а то малаличо Laughing )

Всё проходит - и это тоже пройдёт Very Happy


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160796СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 04:10 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пузо от пива пишет:
Дмитрий С пишет:
Уважаемый коллега (Пузо от пива), мне просто хочется, чтобы все основывалось на уме, а не личных симпатиях-антипатиях. Может, кто-то сталинист, а кто-то фашист, - это не играет роли (для меня, например, это почти одно и то же). Главное, чтобы в пределах УК РФ и других стран все могли высказать свои точки зрения...

:-D  вроде раньше в китае - фа ши - учитель дхармы назывался( я не фашист - а то малаличо :lol: )

Всё проходит - и это тоже пройдёт :grin:

http://www.youtube.com/watch?v=W18SNkKSuWo[url][/url]

_________________
лазерный лотос 9го уровня
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

160797СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 04:16 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот ссылка в тему! Я ее уже пару раз приводил в разных темах. Но в данном контексте это актуально...

http://www.youtube.com/watch?v=mBsXofxqRbI
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160800СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 06:20 (11 лет тому назад)    Re: Про закрытие темы "Не являются ли воспоминания прошлых жизней галлюцинациями субьективного опыта?" Ответ с цитатой

Пузо от пива пишет:
tigra пишет:
Дмитрий С пишет:

Если внятных объяснений нет, то предлагаю открыть тему снова...

киру потрогали за вымя? :)


я бы лично - побрезговал. он же зомби. :roll:  а какое у зомби вымя. б-р-р-р.

может вантус знает? они же с кирой лучшие друзья

Щёлкни кобылу в нос — она махнет хвостом :rofl:

_________________
лазерный лотос 9го уровня
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

160805СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 09:52 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хм...судя по всему tigra и пузо одного поля ягодки ) пора ритуал экзорцизма проводить.
Wink


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160817СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 11:56 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

xormx пишет:
Хм...судя по всему tigra и пузо одного поля ягодки ) пора ритуал экзорцизма проводить.
:wink:

налетай!

_________________
лазерный лотос 9го уровня
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.187) u0.015 s0.000, 18 0.015 [265/0]