Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Постоянно обновляющийся новостной блок о событиях буддизма в России и в мире

Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

148622СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 08:08 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:
Нужно ещё добавить подпись:
Буддийское сообщество "Дхарма" в интернете

Chant

Похоже я чего-то не понял. Что за сообщество? И какая связь с новостями.

Веерху же написано: Дхарма буддийское сообщество. Добавить надпись к логотипу.
Чем буддийское сообщество Дхарма в интернете хуже Ассоциации буддизм в интернете? В сущности ничем не хуже. (я в этом смысле, поднять знамя выше) Namaste
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

148626СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 08:25 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой



Как там сделать более новостной вид даже не знаю... Предложения принимаются.

Я бы ещё вынес название Новости за границу форума, к примеру где-нибудь наверху.


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

148629СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 08:41 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:


Как там сделать более новостной вид даже не знаю... Предложения принимаются.

Я бы ещё вынес название Новости за границу форума, к примеру где-нибудь наверху.

К сожалению, не понял. Сейчас "Новости" 4 раза:

Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

148630СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 08:45 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это уже в подстранице. На главной странице вынести Новости за границу столбца Живые традиции, и можно в другой цвет раскрасить мда-а-а

Насколько лучше сейчас раздел новости читается, Вы не находите?! Very Happy

И знамя, знамя... Попкорн
Дайте мне в руки знамя, чтобы я мог ходить с ним в атаку  лоб становится прочнее


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

148632СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 08:56 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:
Это уже в подстранице. На главной странице вынести Новости за границу столбца Живые традиции, и можно в другой цвет раскрасить мда-а-а

Понял. В движке "форум" обязательно должен быть в "категории". Поэтому сходу вынести не получится. Но посмотрю, что можно сделать.

Цитата:
И знамя, знамя... Попкорн Дайте мне в руки знамя, чтобы я мог ходить с ним в атаку Very Happy

Про знамя я не очень понял. Вместо обычного лого с колесом на странице с новостями сделать лого колесо с надписью поверх "Буддийское сообщество Дхарма в интернете"?


Ответы на этот пост: Еше Нинбо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

148634СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 09:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У меня из новостей ретрит Чокьи Ньима Ринпоче в Москву куда-то улетел, может я что-то не правильно сделал, но темы ююють нету.
Рано утром был, а сейчас нет.


Ответы на этот пост: Еше Нинбо, test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

148636СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 09:08 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:
Это уже в подстранице. На главной странице вынести Новости за границу столбца Живые традиции, и можно в другой цвет раскрасить мда-а-а

Понял. В движке "форум" обязательно должен быть в "категории". Поэтому сходу вынести не получится. Но посмотрю, что можно сделать.

Цитата:
И знамя, знамя... Попкорн Дайте мне в руки знамя, чтобы я мог ходить с ним в атаку Very Happy

Про знамя я не очень понял. Вместо обычного лого с колесом на странице с новостями сделать лого колесо с надписью поверх "Буддийское сообщество Дхарма в интернете"?

Спасибо, сделайте если получится, посмотрим как оно будет выглядеть.

Да, да. Хорошо бы сделать поверх колеса Дхармы надпись Буддийское сообщество в интернете. мда-а-а


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

148640СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 09:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У меня из новостей ретрит Чокьи Ньима Ринпоче в Москву куда-то улетел, может я что-то не правильно сделал, но темы ююють нету.
Рано утром был, а сейчас нет.

Олле, спасибо за регулярные интересные новости. Запостите эту новость ещё раз, пожалуйста. Она видимо потерялась в результате корректировки внешнего вида раздела Новости


Последний раз редактировалось: Еше Нинбо (Вт 14 Май 13, 09:15), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

148641СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 09:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У меня из новостей ретрит Чокьи Ньима Ринпоче в Москву куда-то улетел, может я что-то не правильно сделал, но темы ююють нету.
Рано утром был, а сейчас нет.

Он переместился вниз на 27 Янв 13. Может быть стоит вернуть сортировку по последнему посту... С другой стороны, может быть лучше дополнения к старым новостям (как у вас) постить отдельной новостью, и тогда она автоматом будет сверху.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

148642СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 09:17 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да, думаю, что конечно лучше дополнения к старым новостям постить отдельной новостью.  А то даже Олле, который её вчера разместил, не смог её найтиVery Happy

Последний раз редактировалось: Еше Нинбо (Вт 14 Май 13, 09:18), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

148643СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 09:17 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:
Спасибо, сделайте если получится, посмотрим как оно будет выглядеть.

Но я же не хочу, чтоб выглядело плохо. Чтоб делать большие изменения не выбивающиеся из общего дизайна форума - не хватает веб дизайнера...

Еше Нинбо пишет:
Да, да. Хорошо бы сделать поверх колеса Дхармы надпись Буддийское сообщество в интернете. мда-а-а

КИ, можешь?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48654

148645СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 09:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
КИ, можешь?

Мне не нравится. Если только кто-нибудь новое лого целиком сделает. Не волосатое.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Еше Нинбо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

148694СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 12:31 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
КИ, можешь?

Мне не нравится. Если только кто-нибудь новое лого целиком сделает. Не волосатое.

Учитывая судьбу полковника Хабарова, в этом что-то есть. Sad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

148793СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 13, 00:03 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А зачем удалён тред про новое лого? Предлагаю вести себя в менее импульсивно-компульсивном стиле.

Ответы на этот пост: Еше Нинбо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

148795СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 13, 00:22 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Текущее лого - желтое колесо - похоже сделано просто какимто фильтром поверх чернобелого рисунка. Но я не знаю каким. Если понять каким и найти оригинальный рисунок, то можно переделать лого без "волосатости" (т.е. помех/артефактов).

Вот хорошие картинки, жаль их нет в высоком разрешении:

https://store.tashimannox.com/index.php/catalog/symbols/page/all
Цитата:
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.653) u0.016 s0.000, 18 0.015 [264/0]