Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Причина бана (Samantabhadra)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

424888СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 15:29 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
aurum пишет:
Raudex пишет:
Наткнулся на эту тему. Так Саманта - это в прошлом оказывается Джыш (он же Паган), человек с серьёзным послужным списком банов и на БФ, и здесь?
Или я что то путаю?
Не путаете.
Спасибо, значит я знаком с его сетевыми следами куда более обширно, чем думал раньше.

Можете взять пирожок с полки, детектив Smile


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ПалкаМастераМуна
Гость





424897СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 15:50 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Когда мой ум стал таким сосредоточенным, очищенным, ярким, безупречным, избавленным от загрязнений, гибким, податливым, устойчивым и непоколебимым, я направил его к познанию воспоминаний собственных прошлых жизней. Я вспомнил свои многочисленные жизни – одну, две, пять, десять, пятьдесят, сто, тысячу, сто тысяч, многие циклы свёртывания мира, многие циклы развёртывания мира, а также сетевые следы Саманты (ака Паган).
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

424900СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 15:55 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Raudex пишет:
aurum пишет:
Raudex пишет:
Наткнулся на эту тему. Так Саманта - это в прошлом оказывается Джыш (он же Паган), человек с серьёзным послужным списком банов и на БФ, и здесь?
Или я что то путаю?
Не путаете.
Спасибо, значит я знаком с его сетевыми следами куда более обширно, чем думал раньше.
Можете взять пирожок с полки, детектив Smile
Не ожидал услышать от вас ничего более умного в этой связи, Джыш. Идите пофлудите.
Могу лишь посетовать, что не научился вычислять людей меняющих ники, как это успешно делают другие, например Старец.

_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

424904СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 16:09 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Samantabhadra пишет:
Raudex пишет:
aurum пишет:
Raudex пишет:
Наткнулся на эту тему. Так Саманта - это в прошлом оказывается Джыш (он же Паган), человек с серьёзным послужным списком банов и на БФ, и здесь?
Или я что то путаю?
Не путаете.
Спасибо, значит я знаком с его сетевыми следами куда более обширно, чем думал раньше.
Можете взять пирожок с полки, детектив Smile
Не ожидал услышать от вас ничего более умного в этой связи, Джыш. Идите пофлудите.
Могу лишь посетовать, что не научился вычислять людей меняющих ники, как это успешно делают другие, например Старец.

Но, теперь, проявив чудеса смекалки, вы это сделали)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

424905СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 16:12 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex
Просьба, обращаться ко мне по нику. Кстати, коверкая ник, вы нарушаете правила форума Wink


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

424910СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 16:21 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Raudex
Просьба, обращаться ко мне по нику. Кстати, коверкая ник, вы нарушаете правила форума Wink
Это говорит человек, обозвавший меня идиотом? Чудесное лицемерие. Отклоняю вашу просьбу, Джыш.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

424911СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 16:29 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Samantabhadra пишет:
Raudex
Просьба, обращаться ко мне по нику. Кстати, коверкая ник, вы нарушаете правила форума Wink
Это говорит человек, обозвавший меня идиотом? Чудесное лицемерие. Отклоняю вашу просьбу, Джыш.

Хорошо, тогда за вами теперь закреплено имя "Идиот" Smile


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

424913СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 16:40 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Raudex пишет:
Samantabhadra пишет:
Raudex
Просьба, обращаться ко мне по нику. Кстати, коверкая ник, вы нарушаете правила форума Wink
Это говорит человек, обозвавший меня идиотом? Чудесное лицемерие. Отклоняю вашу просьбу, Джыш.

Хорошо, тогда за вами теперь закреплено имя "Идиот" Smile
Посмотрим как долго вы сможете его употреблять.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

424914СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 16:42 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да, посмотрим Smile

Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

424934СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 18:16 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Да, посмотрим Smile
Примерно 2 часа понадобилось.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
aka Pagan
Гость





424936СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 18:31 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Правда всё равно всплывёт, сколько бы вы не изворачивались, Раудекс.
Кому интересно, с чего начались оскорбления

Сообщение 413626


Samantabhadra пишет:
Raudex пишет:
Samantabhadra пишет:
Не гуманно не усыплять мучающееся животное (безнадежность, предположим, что установлена)

Т.е. вариант убрать физические мучения путём введения обезболивающего, вы не рассматриваете?
Да это частности же, что вам покоя не дают эти обезболивающие? Разумеется в нашей ситуации учтено, что все предварительные облегчающие меры приняты и дальнейшая терапия либо уже неэффективна, либо смертельно опасна,

Более смертельно опасная терапия, чем эвтаназия? Что-за бред? Обезболивание людям ставят до самой смерти - раковым больным. Что мешает делать это животным?

Затем ответ Раудекса:

Raudex пишет:
Samantabhadra пишет:
Raudex пишет:
Samantabhadra пишет:
Не гуманно не усыплять мучающееся животное (безнадежность, предположим, что установлена)

Т.е. вариант убрать физические мучения путём введения обезболивающего, вы не рассматриваете?
Да это частности же, что вам покоя не дают эти обезболивающие? Разумеется в нашей ситуации учтено, что все предварительные облегчающие меры приняты и дальнейшая терапия либо уже неэффективна, либо смертельно опасна,

Более смертельно опасная терапия, чем эвтаназия?
Фактически равная ей. Стремительно слабеющий организм очень не просто обезболить без передоза.На людей то таких специалистов не хватает, онкобольные порой предпочитают стреляться, чем ввязываться в это всё. А что говорить о животных?
Цитата:
Что-за бред?
"Бред" это ваш псевдоним. Вам лишь бы увести разговор в сторону и превратить в перебранку.
Цитата:
Обезболивание людям ставят до самой смерти - раковым больным. Что мешает делать это животным?
Это дорого и крайне сложно, почти невозможно в случае с животными, когда речь идёт о действительно эффективной наркоте, а простые обезболивающие с определённого момента уже не эффективны.

Тут видно, что бредом я назвал бредовое высказывание Раудекса. На что, он уже начал обзываться. Замечу, что глупые высказывания оппонента называть бредом или идиотизмом, на этом форуме, нормальная практика - это делают многие, в том числе и админы. Так же, КИ, к примеру часто любит спрашивать собеседника - "Вы идиот"? Что не означает как бы полностью утверждения и поэтому не считается полностью оскорблением. Т.е. в меру как бы. Здесь же, Раудекс сделал полное утверждение. И после этого он ропщет, что его назвали идиотом? Ну заслуженно наверное, не?
Наверх
aka Pagan
Гость





424937СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 18:36 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Конечно, КИ это знает, но видимо объяснять лень эти очевидные вещи. Ну вот я объяснил, взял на себя труд Smile Можно разбанивать)
Наверх
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

424939СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 18:44 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

И почему нельзя просто обходить друг друга стороной Rolling Eyes  Оба ведь нужны форуму...
_________________
пока веришь уму...


Ответы на этот пост: Корректор
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

424941СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 18:49 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хорошо что вы привели ссылку, там хорошо видна ваша манера ведения дискуссии , так сказать , в развитии, там ниже ещё есть "тупой овощ" и тд
Это было бы чем то значимым, если б не венчало серию перепалок, в том числе в дрон-стиле, большинство которых стёрто и не может быть предъявлено публике, хотя там хватало образчиков вашей, так скажем, типовой риторики.
Я довольно долго пытался разобраться что вы за человек, понять способны ли вы нормально что то обсуждать, ещё с первого появления вас в моей теме, сейчас совершенно не осталось никаких вопросов - обычный тролль.

_________________
t.me/raud_ex


Последний раз редактировалось: Raudex (Ср 20 Июн 18, 18:51), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: aka Pagan
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
aka Pagan
Гость





424942СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 18:49 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Так, а почему Samantabhadra ещё не разбанен, а вместе него не забанен Раудекс за оскорбления?
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.037 (0.732) u0.018 s0.000, 18 0.020 [263/0]