Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Причина бана (Samantabhadra)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

145176СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 09:29 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я считаю что любые выпады в адрес оппонента на форуме недопустимы, так же как сектантство, когда только одна линия считается верной, а остальные не считаются  Дхармой.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
aka pagan
Гость





145182СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 09:54 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
aka pagan пишет:
Алексей Каверин пишет:


По началу я думал что это исключительно российский менталитет, потом убедился что просто буддисты такие по природе. Говорят одно - делают другое. Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове. А как известно на обиженных - воду носят.

Ак, не нужно всех буддистов ровнять. Дондуп просто медленно расклешевывается, малые способности, что поделаешь.

Вы господин ДжнышДжыш, если не ошибаюсь, а теперь Паган, любите издеваться на другими, наверно это признак больших способностей (вы так думаете? Неправильно!), только не в буддийских (не в буддийских чего?) Smile
Как я вам уже писал вам на БФ, сомневаюсь, что вы сможете прийти в нашу общину и сказать все, что вы тут наговорили, мне в лицо.
А так анонимно - это легко.
А зачем мне приходить в вашу общину, если я могу сказать это на форуме? Это же в Питер надо ехать. Если пришлете мне оффициальное приглашение и оплатите поездку, с удовольствием загляну  Smile . Если хотите узнать мои ФИО, спросили бы, может быть я бы вам и ответил, в личку. Но для этого вам придется меня разбанить  Wink

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

145183СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 09:56 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aka pagan пишет:
Dondhup пишет:
aka pagan пишет:
Алексей Каверин пишет:


По началу я думал что это исключительно российский менталитет, потом убедился что просто буддисты такие по природе. Говорят одно - делают другое. Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове. А как известно на обиженных - воду носят.

Ак, не нужно всех буддистов ровнять. Дондуп просто медленно расклешевывается, малые способности, что поделаешь.

Вы господин ДжнышДжыш, если не ошибаюсь, а теперь Паган, любите издеваться на другими, наверно это признак больших способностей (вы так думаете? Неправильно!), только не в буддийских (не в буддийских чего?) Smile
Как я вам уже писал вам на БФ, сомневаюсь, что вы сможете прийти в нашу общину и сказать все, что вы тут наговорили, мне в лицо.
А так анонимно - это легко.
А зачем мне приходить в вашу общину, если я могу сказать это на форуме? Это же в Питер надо ехать. Если пришлете мне оффициальное приглашение и оплатите поездку, с удовольствием загляну  Smile . Если хотите узнать мои ФИО, спросили бы, может быть я бы вам и ответил, в личку. Но для этого вам придется меня разбанить  Wink

Мне ваши ФИО не нужны.
Вы признаете что издевались и что такое поведение противоречит базовый буддийской нравственности?

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: aka pagan
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
aka pagan
Гость





145187СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 10:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
aka pagan пишет:
Dondhup пишет:
aka pagan пишет:
Алексей Каверин пишет:


По началу я думал что это исключительно российский менталитет, потом убедился что просто буддисты такие по природе. Говорят одно - делают другое. Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове. А как известно на обиженных - воду носят.

Ак, не нужно всех буддистов ровнять. Дондуп просто медленно расклешевывается, малые способности, что поделаешь.

Вы господин ДжнышДжыш, если не ошибаюсь, а теперь Паган, любите издеваться на другими, наверно это признак больших способностей (вы так думаете? Неправильно!), только не в буддийских (не в буддийских чего?) Smile
Как я вам уже писал вам на БФ, сомневаюсь, что вы сможете прийти в нашу общину и сказать все, что вы тут наговорили, мне в лицо.
А так анонимно - это легко.
А зачем мне приходить в вашу общину, если я могу сказать это на форуме? Это же в Питер надо ехать. Если пришлете мне оффициальное приглашение и оплатите поездку, с удовольствием загляну  Smile . Если хотите узнать мои ФИО, спросили бы, может быть я бы вам и ответил, в личку. Но для этого вам придется меня разбанить  Wink

Мне ваши ФИО не нужны.
Вы признаете что издевались и что такое поведение противоречит базовый буддийской нравственности?

Вы считаете, что то, что я вас принимаю за маленького, издевательством? Зря, ведь дети это цветы жизни! Я просто не могу поверить, что взрослый человек может быть настолько неграмотным. У вас что, три класса церковно-приходской? Ну докажите, тогда, что вы взрослый, выложите свою фотографию, где вы держите плакат с надписью "Я Дондуп, честно честно, клянусь мамой", тогда я поверю  Wink


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

145188СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 10:13 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aka pagan пишет:
Dondhup пишет:
aka pagan пишет:
Dondhup пишет:
aka pagan пишет:
Алексей Каверин пишет:


По началу я думал что это исключительно российский менталитет, потом убедился что просто буддисты такие по природе. Говорят одно - делают другое. Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове. А как известно на обиженных - воду носят.

Ак, не нужно всех буддистов ровнять. Дондуп просто медленно расклешевывается, малые способности, что поделаешь.

Вы господин ДжнышДжыш, если не ошибаюсь, а теперь Паган, любите издеваться на другими, наверно это признак больших способностей (вы так думаете? Неправильно!), только не в буддийских (не в буддийских чего?) Smile
Как я вам уже писал вам на БФ, сомневаюсь, что вы сможете прийти в нашу общину и сказать все, что вы тут наговорили, мне в лицо.
А так анонимно - это легко.
А зачем мне приходить в вашу общину, если я могу сказать это на форуме? Это же в Питер надо ехать. Если пришлете мне оффициальное приглашение и оплатите поездку, с удовольствием загляну  Smile . Если хотите узнать мои ФИО, спросили бы, может быть я бы вам и ответил, в личку. Но для этого вам придется меня разбанить  Wink

Мне ваши ФИО не нужны.
Вы признаете что издевались и что такое поведение противоречит базовый буддийской нравственности?

Вы считаете, что то, что я вас принимаю за маленького, издевательством? Зря, ведь дети это цветы жизни! Я просто не могу поверить, что взрослый человек может быть настолько неграмотным. У вас что, три класса церковно-приходской? Ну докажите, тогда, что вы взрослый, выложите свою фотографию, где вы держите плакат с надписью "Я Дондуп, честно честно, клянусь мамой", тогда я поверю  Wink

Т.е вы продолжаете, тогда и говорить не о чем.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: aka pagan
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
aka pagan
Гость





145189СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 10:16 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:

Т.е вы продолжаете, тогда и говорить не о чем.

Я считаю, что вы заблокировали меня ни за что. Покажите пальцем за что и объясните. Я требую справедливости! А то произвол какой-то, право слово.


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

145192СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 10:36 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Алексей Каверин пишет:
Террор.
На всех буддийских форумах - террор.

С этим ничего не поделаешь Ув. Паган. Меня уже везде забанили, даже на иностранных форумах, и с несправедливостью модеров/админов никак не побороться. Они просто плохие люди, испорченные властью, это печально, но ничего не поделаешь.

Например сейчас меня обвинят в том что я оскарбил администрацию/модерацию и даже возможно забанят. Они будут правы, потомучто я действительно считаю этот тип людей - крайте испорченными властью.

По началу я думал что это исключительно российский менталитет, потом убедился что просто буддисты такие по природе. Говорят одно - делают другое. Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове. А как известно на обиженных - воду носят.

А вы не пытались связать баны на всех форумах с вашим поведением?
Например с нарушением правила элементарной нравственности не говорить другим дурные, обидные слова.
Но конечно в этом виноваты прежде всего модераторы как вы говорите "Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове."Smile

Smile
Спасибо что хорошо отреагировали на мой выпад, уважение вам.

Проблема моих банов в том что я всегда прав   Laughing

_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

145289СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 22:38 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aka pagan пишет:
Dondhup пишет:

Т.е вы продолжаете, тогда и говорить не о чем.

Я считаю, что вы заблокировали меня ни за что. Покажите пальцем за что и объясните. Я требую справедливости! А то произвол какой-то, право слово.
А я считаю бан человека, который не понимает элементарных правил поведения в обществе, т.е. вас, вполне заслуженным и обоснованным.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

145291СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 13, 22:42 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:
Террор.
На всех буддийских форумах - террор.

С этим ничего не поделаешь Ув. Паган. Меня уже везде забанили, даже на иностранных форумах, и с несправедливостью модеров/админов никак не побороться. Они просто плохие люди, испорченные властью, это печально, но ничего не поделаешь.

Например сейчас меня обвинят в том что я оскарбил администрацию/модерацию и даже возможно забанят. Они будут правы, потомучто я действительно считаю этот тип людей - крайте испорченными властью.

По началу я думал что это исключительно российский менталитет, потом убедился что просто буддисты такие по природе. Говорят одно - делают другое. Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове. А как известно на обиженных - воду носят.
Может просто перестать писать бред на всех форумах.

Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

146016СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 13, 09:57 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Таки не разбанили пагана, куда администрация смотрит? Ладно я за него. Дондуп, вам не стыдно так использовать свои модерские полномочия? Надо же обидели его, маленьким обозвали. Смешно, тьфу блин. Что-за детский сад, буддист называется. Бред бред бред, котяра надутое. Вантус, а вашего мнения вообще не спрашивали, вставляет тут свои 5 копеек понимаете ли.

Судя по всему вы тож хотите бана? Приходить на форум и наблюдать из-за для в день пустую болтовню и хамство нет никакого желания.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

146041СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 13, 12:50 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Dondhup пишет:
Samantabhadra пишет:
Таки не разбанили пагана, куда администрация смотрит? Ладно я за него. Дондуп, вам не стыдно так использовать свои модерские полномочия? Надо же обидели его, маленьким обозвали. Смешно, тьфу блин. Что-за детский сад, буддист называется. Бред бред бред, котяра надутое. Вантус, а вашего мнения вообще не спрашивали, вставляет тут свои 5 копеек понимаете ли.

Судя по всему вы тож хотите бана? Приходить на форум и наблюдать из-за для в день пустую болтовню и хамство нет никакого желания.

Я что-то не понял, вы тут самый главный или как? Слишком много на себя берете, я смотрю, гордыньку то поумерьте свою  Wink

Вы не умеете себя вести в приличном обществе, хамите и занимаетесь флудом, и учите других себя вести - начините с себя.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

146059СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 13, 14:19 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:
Террор.
На всех буддийских форумах - террор.

С этим ничего не поделаешь Ув. Паган. Меня уже везде забанили, даже на иностранных форумах, и с несправедливостью модеров/админов никак не побороться. Они просто плохие люди, испорченные властью, это печально, но ничего не поделаешь.

Например сейчас меня обвинят в том что я оскарбил администрацию/модерацию и даже возможно забанят. Они будут правы, потомучто я действительно считаю этот тип людей - крайте испорченными властью.

По началу я думал что это исключительно российский менталитет, потом убедился что просто буддисты такие по природе. Говорят одно - делают другое. Обиженные, эгоистичные и закомплексованные люди с кучей тараканов в голове. А как известно на обиженных - воду носят.
Может просто перестать писать бред на всех форумах.

Может пора уже вас арестовать за сектанскую деятельность? Very Happy

_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

146074СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 13, 15:13 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

По поводу модерирования, мне нравится высказывание Бао (когда я просил его посодействовать досрочному освобождению Дрона на БФ). Бао сказал, что он модерирует только хулиганов. Мне кажется, это - разумная позиция. Если человек пытается "хулиганить", сбивая участников с темы обсуждения, хамить, ругаться, то бан - это разумное противоядие. Но когда участников начинают банить за их убеждения - это никуда не годится...

Ведь форум - это широкая площадка для дискуссий. На ней должны быть представлены самые разные, возможно, парадоксальные мнения. Форум должен дышать, а не задыхаться в рамках каких-то фиксированных воззрений отдельных людей... К сожалению, на некоторых форумах наблюдается тенденция узкой группы лиц навязать свои добросовестные заблуждения широкому кругу буддистов Smile.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

146075СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 13, 15:19 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Жаль что у Бао двойные стандарты и что он не слудет своим убеждениям. Чтож приму на себя роль великомученника! Амэн.
_________________
Impermanent...


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

146076СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 13, 15:29 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:
Жаль что у Бао двойные стандарты и что он не слудет своим убеждениям. Чтож приму на себя роль великомученника! Амэн.

Алеша, Вы же еще по БФ знаете мои либеральные взгляды Smile. Я Вас тогда пытался защитить, но это все равно, что пытаться руками остановить танк Sad.

Я бы Вам посоветовал убирать из своих постов все лишнее и оставлять лишь главное. Тогда, уверен, проблем будет гораздо меньше. Бао - интересный человек, довольно искренний, но они там на БФ все сильно запуганы (политика партии такая, - у них называется "жестким модерированием"), поэтому иногда "не ведают, что творят".

Здесь же я пока наблюдаю довольно либеральный, демократический подход к модерированию. Мне это нравится Smile.


Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.038 (0.506) u0.020 s0.001, 18 0.018 [264/0]