Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

духовная практика и психоделики

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля с
Гость


Откуда: Westland


7311СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 05, 17:15 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ю сорри, если непонятно выразился, но интересует
Ю не физические эффекты,

вначале идет проверка твоих мотивчиков. тут же не ламеры, да.

потом по теме. привыкай.
Наверх
Michigan



Зарегистрирован: 14.11.2005
Суждений: 38

7312СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 05, 17:20 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Оля с пишет:
Легкие - в бассейн .

про печень и почки: посмотрели в зеркало, если видите что у зрачков начинает натурально чернеть - печеночке тяжело, если чернота не проходит - она подсела Smile

я жму от груди 120 кг и проплываю 2 км за 30 минут
но мне кажется это Оффтоп, а Вам так не кажется?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Michigan



Зарегистрирован: 14.11.2005
Суждений: 38

7313СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 05, 17:23 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Оля с пишет:

вначале идет проверка твоих мотивчиков. тут же не ламеры, да.
потом по теме. привыкай.

идем дальше?  Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Оля с
Гость


Откуда: Westland


7314СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 05, 17:28 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

греки - больные дети.

раньше их пытались лечить, сейчас просто мило наблюдают их падение...  Embarassed

италия туда же. не зря ведь Норбу поехал именно в италию.

на западе сейчас все программеры на 4-ом курсе обязательно знакомятся с тантрой, что свидетельствует о большом запасе благой кармы, когда твои желания выполняются без твоей помощи.

психоделики же в истории россии... начиная со 1ой и 2-ой мировой войны...
Наверх
Оля с
Гость


Откуда: Westland


7315СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 05, 17:30 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

почему же оффтоп. Очень в тему!!!

я за 25 мин - 1.5 км.

масса поменьше правда. Smile
Наверх
Оля с
Гость


Откуда: Westland


7316СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 05, 17:33 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

знаешь, тут очень многие верят в историю, газеты и ТВ.

это серьезное расстройство психики...
Наверх
Оля с
Гость


Откуда: Westland


7317СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 05, 17:37 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

а так Smile зачастую... строители просто тупо прикалываются...
Наверх
Макс
Гость





7318СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 05, 17:41 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Michigan, вы может не поверите, но еще пять лет назад я поднимал те же темы на другом буддийском форуме, приводя практически те же цитаты Грофа, Лири и бардо тодоль.Smile В своей жизни я употреблял ЛСД всего один раз, но этого мне хватило для того чтобы понять, что трип и медитация это две большие разницы. Впрочем, осознал я тупиковость такого пути совсем не от этого. Вам желаю того же!
Наверх
Оля с
Гость


Откуда: Westland


7319СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 05, 17:42 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гроф, Хоффман, Лири - им неповезло, что они попали как ученые. народ их взял за штаны и не отпускал. приходилось писать пространственные бутерброды всю жизнь.

То же как делают конкурсы прослушивания детей с талантами.

Дабы был контроль и сила какая-нить сортируют деток по кружкам.

Музыканты, философы, десантники и тд.. чтобы хоть какое-то противопоставление было тем неведомым единицам, которые способны на вдумчивость и проницательность и могут наломать много кайфу.

не даром рояль имеет форму кобуры пистолета.

какой был твой вопрос?
Наверх
Оля с
Гость


Откуда: Westland


7320СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 05, 17:45 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

> что трип и медитация это две большие разницы.

А зачем их мешать? Трип это трип, выезд на природу, отдых - будь то эмоции дерева, или микропроцессора.

Медитация - работа. Иначе - ж?опа.
Наверх
Michigan



Зарегистрирован: 14.11.2005
Суждений: 38

7321СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 05, 17:48 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Оля с пишет:
> что трип и медитация это две большие разницы.

А зачем их мешать? Трип это трип, выезд на природу, отдых - будь то эмоции дерева, или микропроцессора.
Медитация - работа. Иначе - ж?опа.

а одновременное сочетание двух практик?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Michigan



Зарегистрирован: 14.11.2005
Суждений: 38

7322СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 05, 17:49 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Макс пишет:
Впрочем, осознал я тупиковость такого пути совсем не от этого. Вам желаю того же!

а можно спросить - от чего?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Оля с
Гость


Откуда: Westland


7323СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 05, 18:00 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
а одновременное сочетание двух практик?

ну это уже из области буддизм и алхимия. Smile

от себя добавлю одно:

-Безошибочно пребывать в крайностях может только Мастер-.

Надеюсь этим глубочайшим выражением прольется свет в виде ответа на твой вопрос.
Наверх
Michigan



Зарегистрирован: 14.11.2005
Суждений: 38

7324СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 05, 18:03 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Оля с

как-то рекомендовали центр на Петровском б.
если честно, не в курсе отличий по школам и направлениям
Карма Кагью это что?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Оля с
Гость


Откуда: Westland


7325СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 05, 18:03 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

практикую всего навсего постоянное присутствие, и психоделики помогли сильно в исчерпании всех явлений.

Чувствую, что в ближайшее время будут очень серьезные отвлечения - даю установку внутреннему учителю, что буду отвлекаться и тд.. И всего то дел. Учитель "перенимает" воз. Оповещен.

Не надо путать с дневным-ночным дозором. Это трип, а не медитация.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.039 (0.141) u0.008 s0.005, 18 0.026 [256/0]