Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Кали юга, время упадка.... (гей-парад)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

119349СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 14:46 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Вы про девушку забыли. Там фактически право "первой ночи" Rolling Eyes .  Или это менее "ужасно",чем применение таких субстанций как мужские и женские выделения? Вот зачем гуру спит с девушкой кандидата?  Почему гуру не даёт им благословение/шактипат, после чего они сами усё делают без него? Я тут вижу намерение осуществить сверх контроль, всё только от гуру.

Потом везде упоминается кандидат(тот самый на место которого ставят себя ужасающиеся самцы), а если кандидатка? Very Happy  

В общем, если текст понимать буквально, то возникает тысяча "дурацких" вопросов, а если не буквально, то еще одна кодировка.
Весь вывод из этих вопросов: вам это не подходит.
Так что забейте.
А если хотите узнать ответы купите машину времени отправтесь в те далекие века когда гуру посвящали таким образом и поинтересуйтесь у них.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

119350СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 14:58 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333, А вам это подходит? Wink

РS Не зная меня, всякую фигню выдумываете. Отсюда и все эти проекции про то,что подходит или не подходит конкретно мне. Может для начала определиться конкретно ЧТО? А то ведь я тоже умею многозначительно вещать ни о чём и наводить тень на плетень.

_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
shukra
заблокирован


Зарегистрирован: 08.01.2012
Суждений: 1445

119353СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 15:10 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А то ведь я тоже умею многозначительно вещать ни о чём и наводить тень на плетень.

а  может лучше  один разок  ПХАТ  (ибо  много  пхатать  не кошерно  и бессмыслено). Отсечь  грубое  от субтильного  и попасть в то тигле  от коего  никогда  не отделялись  , там нет времени  и  всё  в  единовременности.Без  машины  времени. Не получилось? Тогда  встаём  просто  тупыми  глупцами, как  я.Уповаем и верим  и простираемся. И  Ваджрасаттву  начитываем  , начитываем.

_________________
"....Нирвана будет их наивысшим блаженством.
Это блаженство только имя,
Так как нет никого, кто испытывает блаженство» (с)


Ответы на этот пост: snowflake
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

119355СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 15:33 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Приравнивать обычный бедлам к священнодействию стиль желтой прессы.

Милейший, уточните-ка, где именно я приравнял бедлам к священнодействию? Я указал на особенности социально-культурной среды: про священнодействие не было ни слова. Да, я сказал, что особенности этой среды формируют и отношение к некоторым ритуалам, но это не одно и тоже, что сказать, что педерастия в монастыре Ганден имела священную основу Very Happy

_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

119356СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 15:36 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Милейший, уточните-ка, где именно я приравнял бедлам к священнодействию? Я указал на особенности социально-культурной среды: про священнодействие не было ни слова. Да, я сказал, что особенности этой среды формируют и отношение к некоторым ритуалам, но это не одно и тоже, что сказать, что педерастия в монастыре Ганден имела священную основу

Хорошо, что Вы уточнили, милейший. И это...причем здесь Тибет если ритуал индийский и скорее всего отмерший до прихода Ваджраяны в Тибет я не понимаю...


Ответы на этот пост: Гьялпо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

119357СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 15:39 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

shukra пишет:
А то ведь я тоже умею многозначительно вещать ни о чём и наводить тень на плетень.

а  может лучше  один разок  ПХАТ  (ибо  много  пхатать  не кошерно  и бессмыслено). Отсечь  грубое  от субтильного  и попасть в то тигле  от коего  никогда  не отделялись  , там нет времени  и  всё  в  единовременности.Без  машины  времени. Не получилось? Тогда  встаём  просто  тупыми  глупцами, как  я.Уповаем и верим  и простираемся. И  Ваджрасаттву  начитываем  , начитываем.

А кто сказал,что мне нужна машина времени Wink ? Эх, домыслы, домыслы... Ты не тупой,тебе это кажется. Нет тупых-есть не созревшие.

Дорже Ликпа,про социальные отличия я в курсе.

_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
shukra
заблокирован


Зарегистрирован: 08.01.2012
Суждений: 1445

119358СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 15:53 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да   не созревший , конечно ты  права  однозначно. Целую  ручку.
Вообщем то  раньше  насколько  могу  наковырять  в своей  памяти. В  приличном  мужском обществе , обсуждались  дамы. А  сейчас  гей  парады. Мда  навеваються  грустные мысли.

_________________
"....Нирвана будет их наивысшим блаженством.
Это блаженство только имя,
Так как нет никого, кто испытывает блаженство» (с)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гьялпо
Гость





119362СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 16:10 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
...причем здесь Тибет если ритуал индийский и скорее всего отмерший до прихода Ваджраяны в Тибет ...
про этот ритуал ,среди тибетцев -последователей Сарма, А.Дэви-Неел еще писала
Наверх
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

119363СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 16:12 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
про этот ритуал ,среди тибетцев -последователей Сарма, А.Дэви-Неел еще писала
Процитируйте. Жаль что он не сохранился до наших дней. Такой входной ценз мог бы быть полезным.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

119378СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 21:32 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:

Рад что у нас получился конструктивный диалог.

Извиняюсь, если прозвучало слишком резко. Не люблю домыслов Very Happy.

_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

119382СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 12, 22:20 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Поскольку тема перешла на обсуждение тайной мантры на открытом форуме она закрывается.
Сообщения удалятся и впредь будут удаляться. Те кто хочет обсуждать особенности тантрийской практик публично - прошу с этим вопросом  к своему коренному гуру.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.037 (0.868) u0.013 s0.000, 18 0.025 [254/0]