Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Буддийское радио


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мукунда Хари
заблокирована


Зарегистрирован: 04.09.2005
Суждений: 12

6875СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 05, 17:39 (18 лет тому назад)    Буддийское радио Ответ с цитатой

В Интернете есть такая информация, что достопочтимый Б.Г.  открыл буддийское радио. Не могу его найти. Может кто об этом что либо знает или о других интернет-проектах буддийского направления. Если не сложно сообщите, а то кроме "лотосного" радио и Кришналоки больше ничего не попадается.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

6880СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 05, 20:23 (18 лет тому назад)    Re: Буддийское радио Ответ с цитатой

Мукунда Хари пишет:
В Интернете есть такая информация, что достопочтимый Б.Г.  открыл буддийское радио. Не могу его найти. Может кто об этом что либо знает или о других интернет-проектах буддийского направления. Если не сложно сообщите, а то кроме "лотосного" радио и Кришналоки больше ничего не попадается.
Помоему оно не работает.
http://smirnov.sidebar.ru/projects/radioaquarium/
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Мукунда Хари
заблокирована


Зарегистрирован: 04.09.2005
Суждений: 12

6882СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 05, 20:52 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test
причем неработает никак
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
kondor



Зарегистрирован: 10.11.2005
Суждений: 16
Откуда: из шуньки

7193СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 05, 23:03 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Обычная музыкальная программа на радио Россия. А кто сказал, что Б точка  Г и на этом точка, буддхист.Он тусовщик и тусуется от учителя к учителю. Скучно понимаешь. Да и жена требует разнообразия. Следите за его интервью. Он не лишен обаяния и очарования, но не надо приписыватьего прикидам трансцендентальный смысл. Тешится и тешит.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
wandering



Зарегистрирован: 26.01.2006
Суждений: 3

11096СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 06, 23:10 (18 лет тому назад)    radio Ответ с цитатой

may be http://www.lamrim.com/ will be intersting to you?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Chebureka
Гость


Откуда: Moscow


11114СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 06, 02:04 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

2kondor
вот вот! и пусть не вылезаетSmile!
нахватал около 50 посвящений и сам говорит чт оничего из них не практикует.
Наверх
Yeshe



Зарегистрирован: 02.03.2005
Суждений: 767

11115СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 06, 02:43 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я видела какие-то книжки Намхая Норму в переводе БГ, а про радио ничего не слышала. Знаю, он увлекался всяким. Не знаю, на чем остановился. да и не интересно мне это.
_________________
от имха слышу...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Нандзед Дорже



Зарегистрирован: 16.12.2005
Суждений: 41

11225СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 06, 08:39 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не троньте БГ, пусть занимается чем хочет - это позволено ему так же, как и всем. К тому же он мой ваджрный брат, а за брата голову оторву. Или что-нибудь другое - что понравится (на память).
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Yeshe



Зарегистрирован: 02.03.2005
Суждений: 767

11226СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 06, 09:49 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нандзед Дорже пишет:
К тому же он мой ваджрный брат, а за брата голову оторву.
cool! совершенно буддийский подход!  Laughing

да кому он нужен - трогать его?! берите, хоть целиком, хоть кусочками, нам не жалко...  Rolling Eyes

_________________
от имха слышу...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Chebureka
Гость


Откуда: Moscow


11358СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 06, 18:23 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

все призывайте ДхармапалSmile
Наверх
куру хунг
умер


Зарегистрирован: 08.04.2005
Суждений: 661
Откуда: Саратов

11637СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 06, 19:18 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Yeshe пишет:
Я видела какие-то книжки Намхая Норму в переводе БГ, а про радио ничего не слышала. Знаю, он увлекался всяким. Не знаю, на чем остановился. да и не интересно мне это.
Б.Г. Перевёл книгу Чокьи Нима Римпоче "Путеводитель по жизни и смерти", а так же его отца Тулку Ургьена Римпоче "Нарисованное радугой", книг ННР он никогда не переводил. И кстати сказать после прочтения их едва ли можно сказать что он дилетант в буддизме, или что буддизм для него некая артистическая блажь. Да, надо учесть что книги были переведены лет 7-8 назад.
_________________
Просьба-обращаться ко мне на "ты"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
сиддха тали
Гость


Откуда: Netanya


94975СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 11, 22:43 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

борис гребенщиков буддист и был буддистом в прошлых воплощениях и он явился в россии чтобы помочь многим да будет благо всем
Наверх
Nezumi



Зарегистрирован: 21.12.2009
Суждений: 1

94981СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 11, 14:00 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

http://gomde.org.ua/action.php?action=radio
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.152) u0.010 s0.002, 18 0.018 [254/0]