Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Амнистия Дрона.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

102746СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 11, 08:37 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Давайте я за него поручусь, если он пообещает вести себя в соответствии с правилами форума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дron
Гость


Откуда: Moscow


102754СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 11, 18:14 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Поподробнее насчет судьбы поручившегося в случае нарушения правил форума, на котором не запрещено пустобрешить против отдельных ТРАДИЦИЙ (хотя, возможно, это мракобесие в прошлом, не знаю).
Наверх
Дron
Гость


Откуда: Moscow


102755СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 11, 18:15 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Или правильно "пустобрехать"?...
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

102757СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 11, 19:03 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дron пишет:
Или правильно "пустобрехать"?...

Вот вы троллите прямо в просьбе разбанить. Давайте еще на месяц-два-три отложим.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дron
Гость


Откуда: Moscow


102760СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 11, 20:10 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А разве не вы поставили восстановление в прямую зависимость от наличия поручителей?
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

102761СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 11, 20:23 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В непрямую.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дron
Гость


Откуда: Moscow


102762СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 11, 20:24 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:
Дron пишет:
Или правильно "пустобрехать"?...

Вот вы троллите прямо в просьбе разбанить. Давайте еще на месяц-два-три отложим.
Тест, я все понимаю, однако вы не правы, гарантия 100%.  Задумаемся хором.  Я задал вопрос о правильном написании по- русски. И все. Таковы факты. Почему вы приписываете мне троллинг? Это что, нормально, по вашему? Может еще начнем видеть ауру и писать стихи?
Вы угрожаете мне месяцами бана. Вы лишаете меня возможности общаться, которая может быть полезной мне в ДХАРМЕ.
Я же изначально предлагал желающим признаться в иччхантаваде. Остальным предлагаю понять беспочвенность отказа или аргументировать чуть более внятно, чем обнародование своих интуиций.
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

102766СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 11, 22:00 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дron пишет:
Я задал вопрос о правильном написании по- русски. И все. Таковы факты. Почему вы приписываете мне троллинг?
Троллинг имеет много форм. Я проведя лингвистический анализ вашего текста и учтя опыт сделал вывод, что это троллинг. Прошлый раз (ещё месяца не прошло, кстати, какая ичантиковада) дело так-же кончилось тем, что вы решили меня потроллить - в ответ на моё удаление выпада против вас в посте Wolfshadow, по вашей жалобе.

Мне ещё непонятно как может Еше Нинбо за вас поручиться, если он вас не знает и никогда не разговаривал.

Дron пишет:
Это что, нормально, по вашему? Может еще начнем видеть ауру и писать стихи?
Вы угрожаете мне месяцами бана. Вы лишаете меня возможности общаться, которая может быть полезной мне в ДХАРМЕ.
Практиковаться в софистике? Лично мне не интересно читать ваши посты, ни перевоспитывать кого-то, ни подвергаться манипуляции. Вы тратите моё время впустую.

Ответы на этот пост: Расстрига
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

102767СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 11, 22:03 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дрон пишет:
К тому же, у меня нет теперь отдушины для троллинга ввиде БФ

Ну сейчас-то вновь есть?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дron
Гость


Откуда: Moscow


102787СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 11, 01:16 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:
Дron пишет:
Я задал вопрос о правильном написании по- русски. И все. Таковы факты. Почему вы приписываете мне троллинг?
Троллинг имеет много форм. Я проведя лингвистический анализ вашего текста и учтя опыт сделал вывод, что это троллинг.

До, я даже не знаю, что сказать...
Из порядка слов выводить мотивацию?!!!!
Такая хреновина уместна для всяких там функционеров органов контроля, пиар менеджеров, инквизиторов и прочих, так сказать, служивых.
Не уподобляйтесь.
Вы создали форум, касающийся БУДДИЗМА. Вас просят о восстановлении, и каков же ваш ответ?
"Ну, мне пришли на ум такие ассоциации, по поводу вашего текста".  Мне в этом сопоставлении слышится некий легкий диссонанс. Понятно ли вам, что в БУДДИЙСКОМ форуме такое не уместно?
Или, это такой же форум, как все остальные, где модератор творит по собственному усмотрению?))) прикрываясь Дхармой?)) Ужас и бред..
Цитата:
Прошлый раз (ещё месяца не прошло, кстати, какая ичантиковада) дело так-же кончилось тем, что вы решили меня потроллить - в ответ на моё удаление выпада против вас в посте Wolfshadow, по вашей жалобе.
Тут вам придется либо признать либо какую-то странную жалость ко мне, либо простую обоснованность моих речей, которую вам по прихоти понравилось назвать жалобой.

Цитата:
Мне ещё непонятно как может Еше Нинбо за вас поручиться, если он вас не знает и никогда не разговаривал.
Это не важно. Участник вашего форума готов поручится. Уважайте это.
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

102788СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 11, 01:36 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дron пишет:
test пишет:
Дron пишет:
Я задал вопрос о правильном написании по- русски. И все. Таковы факты. Почему вы приписываете мне троллинг?
Троллинг имеет много форм. Я проведя лингвистический анализ вашего текста и учтя опыт сделал вывод, что это троллинг.

До, я даже не знаю, что сказать...
Из порядка слов выводить мотивацию?!!!!
Такая хреновина уместна для всяких там функционеров органов контроля, пиар менеджеров, инквизиторов и прочих, так сказать, служивых.
Не уподобляйтесь.
Вы создали форум, касающийся БУДДИЗМА. Вас просят о восстановлении, и каков же ваш ответ?
"Ну, мне пришли на ум такие ассоциации, по поводу вашего текста".  Мне в этом сопоставлении слышится некий легкий диссонанс. Понятно ли вам, что в БУДДИЙСКОМ форуме такое не уместно?
Или, это такой же форум, как все остальные, где модератор творит по собственному усмотрению?))) прикрываясь Дхармой?)) Ужас и бред..
Считаете я должен с вами тут о чем-то поспорить?

Дron пишет:
Цитата:
Прошлый раз (ещё месяца не прошло, кстати, какая ичантиковада) дело так-же кончилось тем, что вы решили меня потроллить - в ответ на моё удаление выпада против вас в посте Wolfshadow, по вашей жалобе.
Тут вам придется либо признать либо какую-то странную жалость ко мне, либо простую обоснованность моих речей, которую вам по прихоти понравилось назвать жалобой.
Продолжаете троллить меня, так? Считайте, что я вас забанил ещё раз. До встречи через месяц-два-три.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48679

102789СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 11, 01:37 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я готов поручиться, что Дрон в ближайшее время будет продолжать троллить, и не будет писать в нормальном стиле.  8)
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

102791СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 11, 03:47 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дрон, Вам же удается здесь писать под разными никами. Просто ведите себя прилично уже сейчас.
_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

102793СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 11, 08:38 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:


Мне ещё непонятно как может Еше Нинбо за вас поручиться, если он вас не знает и никогда не разговаривал.


http://www.dzen-portal.info/content/dharma/dao/49d.html
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

102800СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 11, 10:06 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Доверие, это одно, а обман другое. Скажем, если человек решил доверить свои деньги вору, то это доверие. А если чужие, то это соучастие.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.454) u0.012 s0.002, 18 0.016 [257/0]