Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Тибет Кайлас


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dzenrunner
Гость


Откуда: Ryazan


94917СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 11, 20:29 (13 лет тому назад)    Тибет Кайлас Ответ с цитатой

Кто совершал Кору на Кайласе,помогите советами,Что дешевле,брать тур Катманду-Лхаса-Кайлас в КТМ со всеми пермитами или взять в КТМ пермит до Лхасы,а там пермит и тур до Кайласа?Можно ли в КТМ турагентстве купить кит,визу и Лхасский пермит,а ехать самому рейсовым автобусом с Непало-Тибетской границы в Лхасу?Можно ли оплатив одну Кору остаться в Дарчене еще для прохождения нескольких Кор ?Сколько стоит самый дешевый тур Лхаса-Кайлас?Подскажите адреса самых дешевых ночлегов в Катманду и Лхасе,пожалуйста, Я лечу в сентябре на месяц БЛАГА ВСЕМ СУЩЕСТВАМ  ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ
Наверх
Sleng



Зарегистрирован: 08.11.2009
Суждений: 153

94949СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 11, 11:57 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сейчас насколько я знаю Тибет вообще закрыли. Покрайней мере временно.
Без группы в Тибет в любом случае вас не пустят. И варианты без группы если и есть, то они геморойнее, дороже и в месяц можете не уложиться.
Оформляться лучше в Катманду. Без заезда в Лхасу дешевле, да и делать в Лхасе нечего.
Сам я признаться дальше Непала не ездил, но всю логистику по месту пробивал и с знающими людьми общался.
Вполне вероятно вы это уже читали, но в любом случае:
http://oleg-inca.livejournal.com/6654.html
http://www.zharov.com/kuda/tibet.html ( там немного устаревшая, но в тоже время весьма актуальная информация)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
dzenrunner
Гость


Откуда: Ryazan


94968СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 11, 19:21 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Sleng,большое спасибо за советы,щас иду на эти адреса,а в Лхасу хочется.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.020 (0.562) u0.009 s0.001, 18 0.011 [244/0]