| Предыдущая :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Аня 000 Гость
Откуда: Sochi
|
№92062 Добавлено: Пт 08 Апр 11, 02:22 (16 лет тому назад) поделитесь опытом |
|
|
|
| всем привет.вопрос такой,в Сочи есть группа карма-кагью,очень хорошие ребята,во время просьб,есть прошение о помещении для буддийского центра в Сочи,у кого есть советы и опыт в организации б.центра,подскажите в каких направлениях двигаться,что делать для того чтобы продвинуть эту тему. |
|
| Наверх |
|
 |
Расстрига
Зарегистрирован: 29.10.2010 Суждений: 53
|
№92334 Добавлено: Сб 09 Апр 11, 22:37 (16 лет тому назад) |
|
|
|
| Накапливайте заслуги, нет кармы - нет центра (и даже понимания "в каких направлениях двигаться" нет). |
|
| Наверх |
|
 |
Еше Нинбо

Зарегистрирован: 02.03.2010 Суждений: 2246
|
№92346 Добавлено: Вс 10 Апр 11, 08:08 (16 лет тому назад) |
|
|
|
Касательно, школы Карма-кагью в традиции бесстрашного Оле Нидала, чтобы получить пользу от пребывания в этой школе, которая главным образом проявляется в двух словах бесстрашие и радость, для начала в качестве личного оберега от негативного примите монашеские обеты. И тогда вам ничто не повредит.
Кармапаченно! |
|
| Наверх |
|
 |
Карма заблокирован
Зарегистрирован: 08.02.2011 Суждений: 538
|
№92363 Добавлено: Вс 10 Апр 11, 15:30 (16 лет тому назад) |
|
|
|
Еше Нинбо пишет: Касательно, школы Карма-кагью в традиции бесстрашного Оле Нидала, чтобы получить пользу от пребывания в этой школе, которая главным образом проявляется в двух словах бесстрашие и радость, для начала в качестве личного оберега от негативного примите монашеские обеты. И тогда вам ничто не повредит.
Кармапаченно! 16 Кармапа уполномочил Оле Нидала на передачу Дхармы на Западе, ныне 2-е лицо в школе Карма Кагью 14-й Шамар Ринпоче активно содействует его деятельности и в отличие от некоторых буддийских учителей ОН не прокладывался под диктат китайских властей поскольку не ввязывается в политику... _________________ ЗРИ В КОРЕНь |
|
| Наверх |
|
 |
|