Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

что есть дискуссия , если предмет её - эзотерическое ?

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

61865СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 22:50 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Aion пишет:
Вантус, вы тоже? http://funkyimg.com/u2/734/298/nochild1.jpg
Да нет, я за. А в перерывах - дрочить! Можно насиловать осликов. Так мне говорит кровь моих славных предков, другие потомки которых нынче в Москве строят разные небоскребы.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
не любитель хамов
Гость





61866СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 23:31 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну  ВАНТУС  , увольте  ну  не  в  ВОРОНЕЖЕ   же      строить.
Да  и  не  от  хорошей  жизни  строят масквичам.
Кровь предков, точно, не  ошиблись ?
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

61867СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 23:44 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

не   любитель  хамов пишет:
Ну  ВАНТУС  , увольте  ну  не  в  ВОРОНЕЖЕ   же      строить.
Да  и  не  от  хорошей  жизни  строят масквичам.
Кровь предков, точно, не  ошиблись ?

Конечно же, не ошибся. Горцы - они такие.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
не любитель хамов
Гость





61868СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 00:15 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мы  тоже горцы , но  явно  с  другой  горы.
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

61871СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 02:32 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мои горы в Карпатах, а сами горцы - молдаване, так что горы стопроцентно разные.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

61874СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 03:10 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Подражая бурят-монголам и калмыкам, присягаю, что среди моих предков был и домнатор Влад III Цепеш. Немного не в тему, но занимательно - когда моя бабка заболела (а потом померла), внезапно она перешла на румынский язык, что было довольно неудобно, ибо мать уже его не очень, а я и вовсе не того.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
не любитель хамов
Гость





61909СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 20:19 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да  странно , но  горы  тежи.
Наверх
сашко



Зарегистрирован: 29.01.2008
Суждений: 29
Откуда: украина

61912СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 20:47 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

а првды, аион, и быть не может. откуда ей взяться ? всё что от человека - тотально ложь, иллюзия, а не от человека такого понятия как правда - нет, волк волку не доказывает правду. и не показывает. у всей природы есть только реальность. для чела - лишь осознавание бытия, да и то...представлениями и в тотальной обусловленности соци-умом.
нет правды, аион.
..............
вантус, ты тоже лжец. говоришь, что НАДО дрочить, а сам от рождения дрочишь и дрочишь, а жить - просто забыл. одно "смягчающее" обстоятельство : дрочишь неосознанно, не ЗНАЯ о том, что дрочишь. Будда предложил бросить дрочильню. Дык нет же! пара-тройка бросила , из тех что в Дзен , остальные анонисты тут же создали(и продолжают плодить) "школы" "буддизма", вот потешные !
..............
забука, брат, нельзя так на жизнь обижаться ! если в ней пребываешь, переживаешь её тотально - ну когда тут печалиться !? ты эт брось. живи. хотя бы попробуй.
...........ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ : НАЧИНАЯ С 16-ГО ЯНВАРЯ, ВЫ БРАТЬЯ "буддисты", неким образом "сбились" с темы, тость флудите . это конечно право ваше, не мне глупцу вас учить, но тонко так вот напоминаю : тема звучит так :: что есть дис.... дальше - по тексту.
есть такое поверье: в споре(дискуссии) рождается истина.
я утверждаю : враньё !
в споре ПЛОДЯТСЯ МНЕНИЯ, т.е. ПЛОДИТСЯ ИЛЛЮЗИЯ.
что ж тогда ? вообще не дискутировать ? вот в этом русле можно было бы пару слов...но уж если нет интереса к эТОМУ....не вопрос. дрочите.
анегдот: юля тимошенко стоит раком. сзади - поддувает в.в. путин, спереди помадит в. ющенко.
спустя некоторое время, ющенко  говорит путину : владимир владимирович, а может мы того....поменяемся ?
путин : что ж. я не против. меняйтесь.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Aion



Зарегистрирован: 12.01.2009
Суждений: 354
Откуда: 67N28,86E35

61915СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 21:02 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

сашко пишет:
а првды, аион, и быть не может. откуда ей взяться ?
Цитата:
ПРАВДА — в русской народной и философской культуре — узловое синтетическое понятие, обозначающее абсолютную истину, дополнительно фундируемую предельной персональной убежденностью ее автора.
http://slovari.yandex.ru/dict/phil_dict/article/filo/filo-619.htm
_________________
Сестра наша - жизнь - всех сведёт в планетарий.
Кн.Ю.М.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Zabuka



Зарегистрирован: 30.07.2007
Суждений: 442

61945СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 09, 12:03 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

сашко
Скажтите, вы в детстве стягивали скатерть со стола, чтобы все присутствующие на вас внимание обратили?

_________________
Don't worry, be happy!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КILL not Вill



Зарегистрирован: 19.07.2008
Суждений: 995

61946СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 09, 13:10 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.874) u0.011 s0.001, 18 0.017 [252/0]