Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Знойная желтизна

Страницы 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим А



Зарегистрирован: 20.02.2005
Суждений: 1052

71СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 05, 15:37 (19 лет тому назад)    Знойная желтизна Ответ с цитатой

Предлагаю разбавить знойную желтизну форума более приятным цветом, а именно заменить файл cellpic3.gif на следующий.  
Поставьте и почувствуйте разницу.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тупой Доцент
Гость


Откуда: Moscow


76СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 05, 19:58 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хочу почувствовать разницу. Smile
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48476

77СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 05, 04:26 (19 лет тому назад)    Ответ тем, кого достали апельсины Ответ с цитатой

Движок поддерживает разные стили, но включить их можно будет только после установки всех модов. Так как иначе потребуется менять исходники не в одном файле,а для каждого установленного стиля. А это нерентабельно Wink.

Насчет цветовой гаммы - сравните с фоном Ясного Света и форума Торчинова. Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Максим А



Зарегистрирован: 20.02.2005
Суждений: 1052

80СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 05, 14:23 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Администратор, ну причём тут стили? Меняешь один файл на другой (с тем же названием) и вуаля! Замечательный вид.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тупой Доцент
Гость


Откуда: Moscow


82СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 05, 16:20 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Администратор
Просто чтобы поглядеть, что получится можно и файлик временно подменить, как Максим Андреевич говорит.
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48476

83СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 05, 16:31 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фигвам. Синий  с голубым в эту гамму мне совесть не позволяет просто. Будут стили - и каждый сделает себе свой какой захочет.  Максим Андреевис, например, со шрифтом в 20 пунктов Smile. А посмотреть - локально сохрани просто и подмени Wink.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48476

85СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 05, 16:57 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ладно, поставил этот файл. На время Wink. Градиент должен быть не только краcивым "в себе", но и в тему Smile.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тупой Доцент
Гость


Откуда: Moscow


92СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 05, 17:50 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну, в общем, так оно, на мой взгляд, действительно, посимпатишнее. Smile
Вернее, было бы, если довести такое сочетание цветов до логического завершения. Smile
Наверх
Максим А



Зарегистрирован: 20.02.2005
Суждений: 1052

93СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 05, 22:24 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

// Фигвам. Синий с голубым в эту гамму мне совесть не позволяет просто//

Политические предрассудки?   Shocked

Но за красоту спасибо.
Да, еще тут можно колесико дхармы поменять на более симпатишное, чтобы завершить цветовую гармонию.
Если надо могу добавить эффект глубины.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48476

94СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 05, 02:46 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Колесико ничего. Красивое.

// Вернее, было бы, если довести такое сочетание цветов до логического завершения. //

То есть, сделать совсем другие цвета, другие шрифты. и т.д. Все такое серо-голубо-синее. Где-то я это уже видел.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тупой Доцент
Гость


Откуда: Moscow


95СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 05, 04:01 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Администратор пишет:
Колесико ничего. Красивое.

// Вернее, было бы, если довести такое сочетание цветов до логического завершения. //

То есть, сделать совсем другие цвета, другие шрифты. и т.д. Все такое серо-голубо-синее. Где-то я это уже видел.
Ну, не обязательно впадать в такие крайности.  Very Happy  Wink
Наверх
Имя
Гость





105СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 05, 12:54 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Все очень хорошо. Не надо ничего менять. А Бодхичену можно и 36 поставить, небось у него сейчас монитор 2400х1800 показывает. Кроме того предложенное им колесо попахивает тибетизмом, да и сразу видно, что такой формы колесо катиться не будет. Smile
Наверх
Максим А



Зарегистрирован: 20.02.2005
Суждений: 1052

107СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 05, 13:35 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну вот опять знойная желтизна.. А ведь желтый с голубым отличное сочетание, Игорь.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48476

108СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 05, 14:50 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

// Ну вот опять знойная желтизна..

Очень буддийская.

// А ведь желтый с голубым отличное сочетание

На вкус и цвет... Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Dorje Dugarov



Зарегистрирован: 28.02.2005
Суждений: 193
Откуда: Другпа Кагью. Бурятия

115СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 05, 15:55 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вуаля... я теперь тоже с вами... здесь.
Думаю колесико Дхармы которое предложил Максим Андреевич более удачное... чем то, что щас используется в дизайне. Посмотрю, может у меня в архиве, что нибудь достойное тоже есть.

Да, и не надо переворачивать Лотос - когда "Тема закрыта", то что цвет меняется, этого достаточно. А вот перевёрнутый лотос... это не гууд. По крайней мере не смотрится !!!

Всем привет


____________________
Таши Делег

_________________
Таши Делег
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора Yahoo
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.169) u0.014 s0.001, 18 0.013 [256/0]