Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Оле Нидал и его пхова - подозрительно

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

54601СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 02:06 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Если после "прикосновения" у человека создастся впечатление, что Ваджраяна - это секта, легитимизирующая алкоголизм, сексуальную распущенность и т.д. - лучше пусть не прикасается.

         Здесь много об этом говорят. Но ощущение, что я была на каких-то других сеансах пхова.  Да, парни в КК смотрят и говорят ласково (включая Оле), девчонки-добрые и веселые...Агрессивных людей на пхове я просто не встречала. Тем более, пьяных. Тем более, под кайфом...
         Мне повезло больше, чем Вам... 8) Считаю- пусть прикасаются...
Жизнь все поправит.
ps. Я писала ответы, не прочтя тред до конца, каюсь. Теперь, по прочтении, удивилась тому, что у Вас и преданных учеников Оле Нидала фактически нет противоречий. Вы же не станете отрицать необходимость правильного воззрения? И развития чистого видения? По-моему, результат налицо. 8)
Просто Вы шлифуете грани алмаза, красотой которого захвачены ребята из Карма Кагью...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

54606СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 10:16 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

maxsim пишет:
4test
преренисете весь Флуд втему "Сплетни"
Плиз
Так весь тред флуд.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

54610СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 11:40 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

maxsim пишет:

Специально дляSamedy
это обьявление во все центрах Карма Кагью.
Объявление повешено слишком поздно. Люди должны видеть его  до начала лекций,  в паре с афишами проходящего сейчас турне Оле по России.
Важно показать что  в центрах царит атмосфера досмотра на таможне  и пытливый взгляд пристава позабавит. мда-а-а

Nilla пишет:
Да, парни в КК смотрят и говорят ласково (включая Оле), девчонки-добрые и веселые..
Раздевающий взгляд  QuestionTwisted EvilQuestion
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
эдди
Гость


Откуда: Moscow


54613СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 12:56 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:
Цитата:
Если после "прикосновения" у человека создастся впечатление, что Ваджраяна - это секта, легитимизирующая алкоголизм, сексуальную распущенность и т.д. - лучше пусть не прикасается.

         Здесь много об этом говорят. Но ощущение, что я была на каких-то других сеансах пхова.  Да, парни в КК смотрят и говорят ласково (включая Оле), девчонки-добрые и веселые...Агрессивных людей на пхове я просто не встречала. Тем более, пьяных. Тем более, под кайфом...
       
Ага, только при словах "Далай-лама" и "Кармапа Урген Тринлей" ласковые взгляды становятся агрессивными, в лучшем случае- насмешливыми.
Когда я однажды упомянул, что ЕСДЛ на сегодняшний день, по признанию всех, самый реализованный практик (что признает и Оле Нидал), то ученики Оле глянули на меня недобро, добавив " Ну знаешь, далай -Лама -это политик..."
Как говорится, комментарии не нужны.
Наверх
maxsim



Зарегистрирован: 08.10.2007
Суждений: 28
Откуда: Калининград

54614СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 13:12 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:
maxsim пишет:
4test
преренисете весь Флуд втему "Сплетни"
Плиз
Так весь тред флуд.
Действительно 8)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
maxsim



Зарегистрирован: 08.10.2007
Суждений: 28
Откуда: Калининград

54615СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 13:16 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

        [/quote]
Ага, только при словах "Далай-лама" и "Кармапа Урген Тринлей" ласковые взгляды становятся агрессивными, в лучшем случае- насмешливыми.
Вы точно можете интерпритировать любые взгляды 8) ?


Последний раз редактировалось: maxsim (Сб 21 Июн 08, 14:21), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
maxsim



Зарегистрирован: 08.10.2007
Суждений: 28
Откуда: Калининград

54616СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 13:21 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Когда я однажды упомянул, что ЕСДЛ на сегодняшний день, по признанию всех, самый реализованный практик (что признает и Оле Нидал), то ученики Оле глянули на меня недобро, добавив " Ну знаешь, далай -Лама -это политик..."
Как говорится, комментарии не нужны.[/quote]
Вас за эти слова не сожгли Shocked ?
"По признанию ВСЕХ,САМЫЙ реализованный"
Всех-это кто...?
Самый-среди кого...?
При всем уважении ЕСДЛ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

54620СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 15:45 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
При всем уважении ЕСДЛ
Если вы действительно уважаете Далай Ламу, даже не пытайтесь думать о его реализации, не говоря уже о обсуждении.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

54623СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 17:03 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Когда я однажды упомянул, что ЕСДЛ на сегодняшний день, по признанию всех, самый реализованный практик (что признает и Оле Нидал), то ученики Оле глянули на меня недобро, добавив " Ну знаешь, далай -Лама -это политик..."
Как говорится, комментарии не нужны.
Видать Вы плохо прочли объявление. Там чётко писано, насколько всё погрязло в "доверии" - настолько ущербна прямолинейность доверчивости идиота.
Просто-напросто тебе чрезмерно поверили ExclamationSurprised

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
maxsim



Зарегистрирован: 08.10.2007
Суждений: 28
Откуда: Калининград

54635СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 20:34 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

miha пишет:
Цитата:
При всем уважении ЕСДЛ
Если вы действительно уважаете Далай Ламу, даже не пытайтесь думать о его реализации, не говоря уже о обсуждении.
[quote]
Тогда не стоит обсуждать других Лам...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

54636СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 20:40 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Точнее, никого не называть жуликами  в рясах? Very Happy
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
maxsim



Зарегистрирован: 08.10.2007
Суждений: 28
Откуда: Калининград

54639СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 20:43 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Krie пишет:
Точнее, никого не называть жуликами  в рясах? Very Happy
Все правильно или так,или так...
Считайте это моей запутанной принципиальной позицией... Книжный червь
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

54647СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 21:38 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Тогда не стоит обсуждать других Лам...
Почему только Лам? Вообще никого обсуждать не стоит.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

54648СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 21:39 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Там нет купюр из заначки... Grrr Принципиально непоследовательное листание страницы книги содержит хаотичность   открытых позиций. maxsim, за позициями обычно находят последовательности больше чем хаоса. Вы намерены случайно другое найти, удачи.
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
maxsim



Зарегистрирован: 08.10.2007
Суждений: 28
Откуда: Калининград

54649СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 21:41 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

miha
Все правильно еко вы вовремя заметили,так что все быстро по пещерам и медитируем,медитируем до полной реализации
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.025 (0.944) u0.014 s0.000, 18 0.011 [256/0]