Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Склихософский

Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

2890СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 05, 21:01 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test и Склихософский согласен с вами но лучше не обольщаться.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

2891СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 05, 22:45 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Самоирония должна быть.  Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Оля
Гость


Откуда: Westland


2895СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 05, 02:28 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В Индии весело безумно, в Алтае - безумный чилл аут, по температурным и ягодно-грибным параметрам для меня.

Хотя в горах в Индии - норма (не так жарко, но другие замороты), стремнова-то, мало ли какой садхак ночью зарубит. В алтае более спокойно на этот счет. Цены одинаковые, до индии добраться только надо.

Боюсь городов уже переела надолго. Сосут они у качественной природы и пачки гринов в сумочке сильно.

Люблю ебаться на природе, на берегу океана, с пальмами, острова мелкие вообще улёт, чтобы рядом туристами не пахло, а было дико, местное население со своими заморотами - рулезз, и о завтра не надо было бы думать хотя бы год-два.
Наверх
Оля
Гость


Откуда: Westland


2898СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 05, 03:45 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Парни и мужчинки, Олька вам не надоела?  Rolling Eyes  Confused

Как надоест, скАжите, хорошо? (спасибо)
Наверх
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

2901СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 05, 07:20 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Оля пишет:
Парни и мужчинки, Олька вам не надоела?  Rolling Eyes  Confused

Как надоест, скАжите, хорошо? (спасибо)

Мне не надоела.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

2903СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 05, 09:24 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я всё равно не вчитываюсь в то, что ты, Оля, в других тредах задвигаешь.   8)
Так что, валяй, пиши дальше.  Very Happy Я и сам когда-то такую же херню писал, помнится.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Оля
Гость


Откуда: Westland


2905СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 05, 14:14 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Smile
Наверх
Оля
Гость


Откуда: Westland


2936СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 05, 14:39 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Input -> Output -> Kaput

Very Happy  Embarassed  Very Happy
Наверх
Оля
Гость


Откуда: Westland


2965СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 05, 14:26 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ты сладкое любишь?

Вот без огурцов не могу есть бутерброды с колбасой (когда по городу гуляю), хотя сами огурцы - что водички из под крана попить.

Smile

Чем занимаешься для выживания?  И какая специальность у тебя?

Знала одного чела, у него вся семья занималась шахматами серьезными. Потом как-то наткнулась на статью Каспарова, тоже чуть не офигела. До какого абсурда рациональный ум доводит. Мне страшно, Склихософский, от таких изучений, которых хлебнула, и ты советуешь еще глубже в попу лезть.   Crying or Very sad

Статью найду - обязательно запощу. Хороший пример отражения ума у рационального ума.

Посоветуй какие другие науки, поинтересней. Как разбогатеть, кавыряясь в ушах или такого плана. Прибыль поделим.  Wink
Наверх
Оля
Гость


Откуда: Westland


2966СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 05, 14:27 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Немного перебор получился. "Отражение" просто  Smile Без "ума"  Very Happy
Наверх
Оля
Гость


Откуда: Westland


2967СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 05, 15:21 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Раньше было чертовски интересно читать, изучать, книги по дхарму в запой,  историю, биологию и тд.

Сейчас чертовски интересно писать это сообщение и медетировать.  Mad [/list]
Наверх
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

2974СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 05, 18:56 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Оля пишет:
Ты сладкое любишь?
Да меня про что ни спроси - я почти ко всему спокойно отношусь. Smile
Ем и сладкое. И солёное, и кислое.
Цитата:

Чем занимаешься для выживания?  И какая специальность у тебя?
Выживать мне не приходится. Smile
А работаю риэлтором.
Цитата:

Знала одного чела, у него вся семья занималась шахматами серьезными. Потом как-то наткнулась на статью Каспарова, тоже чуть не офигела. До какого абсурда рациональный ум доводит. Мне страшно, Склихософский, от таких изучений, которых хлебнула, и ты советуешь еще глубже в попу лезть.   Crying or Very sad
Статья была про Новую Хронологию?
Цитата:

Статью найду - обязательно запощу. Хороший пример отражения ума у рационального ума.
Давай. И не такое видали. Smile
Цитата:

Посоветуй какие другие науки, поинтересней. Как разбогатеть, кавыряясь в ушах или такого плана. Прибыль поделим.  Wink
Найди мужа богатого.  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Оля
Гость


Откуда: Westland


2977СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 05, 19:45 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сама не дура. Думаю разберуся без мужа. Меня эти семейные расклады, как в зад колом.

Дети - такие уроды, ну их нафиг. Курить вот бросила из-за них.

Думала тож риэлторшей стать. Потом подумала - аааааа неа, скукотища. Геология, метереология, цирк - куда прикольней для меня.

Ну хоть любимое блюдо есть? Минералка там, или шпроты со сгущенкой?  Very Happy
Наверх
Оля
Гость


Откуда: Westland


2978СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 05, 19:46 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Статья была про его политические взгляды.

Сегодня еще одну (Гаррину) статью увидела, но после первой желания нема читать.  Exclamation
Наверх
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

2979СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 05, 21:33 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Оля пишет:
Думала тож риэлторшей стать. Потом подумала - аааааа неа, скукотища. Геология, метереология, цирк - куда прикольней для меня.
Very Happy
Цитата:
Ну хоть любимое блюдо есть? Минералка там, или шпроты со сгущенкой?  Very Happy
Не-а. Нету. Smile Есть нелюбимое. Яйца я не люблю.  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.024 (0.803) u0.012 s0.001, 18 0.012 [256/0]