Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Жижек, буддизм и хомяки

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4048
Откуда: South Indiana

635079СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 23, 05:25 (8 мес. назад)     Ответ с цитатой

dastugumlu пишет:
Речь была про нормальную жизнь, а не "ненормальную страну". Япония приняла, дала работу и достойную жизнь целому ряду наших соотечественников. Они, в основном, всем там довольны и никуда больше не собираются. И, не нужно повторять печально известные нарративы про то, как кошмарны Developed Countries. Большинство образованных людей в мире уже давно знает, что это неправда.

А что значит "нормальная жизнь"? Я полагаю, вы из-за проживания в "ненормальной стране" были лишены нормальной жизни?  Например, Парибок не жалуется, хотя и гуманитарий. А вам что мешает?

Кошмары тут или там зависят от вашей кармы. Для поднятия настроения иногда почитываю приключения "соевых релокантов" от первых лиц. Такой наивняк у взрослых дядек. Ну не карма у некоторых.

Вам удачи обретения "нормальной" жизни в "нормальной" стране!

Very Happy

_________________
सर्वधर्मशून्यता


Ответы на этот пост: СПбГУ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
СПбГУ



Зарегистрирован: 29.09.2023
Суждений: 3

635087СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 23, 21:31 (8 мес. назад)     Ответ с цитатой

Android пишет:
dastugumlu пишет:
Речь была про нормальную жизнь, а не "ненормальную страну". Япония приняла, дала работу и достойную жизнь целому ряду наших соотечественников. Они, в основном, всем там довольны и никуда больше не собираются. И, не нужно повторять печально известные нарративы про то, как кошмарны Developed Countries. Большинство образованных людей в мире уже давно знает, что это неправда.

А что значит "нормальная жизнь"?
А все нормальные люди сами знают и не спрашивают.
Цитата:
Я полагаю, вы из-за проживания в "ненормальной стране" были лишены нормальной жизни?
Большинство людей из-за проживания в "ненормальной стране" лишены нормальной жизни.
Цитата:
Например, Парибок не жалуется, хотя и гуманитарий.
Наврятли вы из США хотя бы что-то нормально знаете про дедушку Парибка.
Цитата:
А вам что мешает?
А какое вам дело.
Цитата:
Кошмары тут или там зависят от вашей кармы.
Ну так и чего же вы туда сбежали, если смысла нет по карме. У вас слова расходятся с делом.
Цитата:
Для поднятия настроения иногда почитываю приключения "соевых релокантов" от первых лиц.
Вот и плохо, что вам почитать нормального нечего.
Цитата:
Такой наивняк у взрослых дядек. Ну не карма у некоторых.
Своей кармой озаботьтесь, она у вас худая, судя по всему.
Цитата:
Вам удачи обретения "нормальной" жизни в "нормальной" стране!
Желать удачи любой дурак способен, реально помогать научитесь.

Ответы на этот пост: Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4048
Откуда: South Indiana

635088СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 23, 21:57 (8 мес. назад)     Ответ с цитатой

СПбГУ пишет:
Android пишет:
dastugumlu пишет:
Речь была про нормальную жизнь, а не "ненормальную страну". Япония приняла, дала работу и достойную жизнь целому ряду наших соотечественников. Они, в основном, всем там довольны и никуда больше не собираются. И, не нужно повторять печально известные нарративы про то, как кошмарны Developed Countries. Большинство образованных людей в мире уже давно знает, что это неправда.

А что значит "нормальная жизнь"?
А все нормальные люди сами знают и не спрашивают.
Цитата:
Я полагаю, вы из-за проживания в "ненормальной стране" были лишены нормальной жизни?
Большинство людей из-за проживания в "ненормальной стране" лишены нормальной жизни.
Цитата:
Например, Парибок не жалуется, хотя и гуманитарий.
Наврятли вы из США хотя бы что-то нормально знаете про дедушку Парибка.
Цитата:
А вам что мешает?
А какое вам дело.
Цитата:
Кошмары тут или там зависят от вашей кармы.
Ну так и чего же вы туда сбежали, если смысла нет по карме. У вас слова расходятся с делом.
Цитата:
Для поднятия настроения иногда почитываю приключения "соевых релокантов" от первых лиц.
Вот и плохо, что вам почитать нормального нечего.
Цитата:
Такой наивняк у взрослых дядек. Ну не карма у некоторых.
Своей кармой озаботьтесь, она у вас худая, судя по всему.
Цитата:
Вам удачи обретения "нормальной" жизни в "нормальной" стране!
Желать удачи любой дурак способен, реально помогать научитесь.

Ну не худая. Я ж там,  где мечтают быть релоканты.  В новый дом щас въехал. Правда чел из att рукожопно похерил новый газон. Для моей шакти --дукха, она не понимает пустоты.

И как  вам помогать -- взрослый дядька, чай поди. Материнский капитал дихтатор  дает, а все остальное от собственных усилий. ПТУ открыты, проф_курсы в наличии.

Но могу помочь эзотерической технологией. Только намек, но не все поймут. Если хочешь переместиться  в "нормальную страну" для начала нужно научиться видеть в своей "нормальную страну", иначе генерится препятствие. Как только овладел этой техникой, откроются окна возможностей.  Ну и расслаблено реагировать на раздражители, а то банят Джонса, а он постоянно не те же грабли. Какая тут нормальная жизнь в таким характером?

Парибка я читаю в ВК. Позитивный и счастливый дядька.



_________________
सर्वधर्मशून्यता


Ответы на этот пост: СПбГУ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
СПбГУ



Зарегистрирован: 29.09.2023
Суждений: 3

635089СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 23, 22:14 (8 мес. назад)     Ответ с цитатой

Android пишет:
И как  вам помогать -- взрослый дядька, чай поди.
Очень просто. Не мешать, не провоцировать срачи и холивары. Не писать всякую фигню. А если хотите чем-то действительно помочь, то могу дать номер карты, скинете хотя бы 100 долларов инвалиду, пенсионеру и ветерану труда. Если на дома американские бабки есть, то значит и не убавится.
Цитата:
Парибка я читаю в ВК. Позитивный и счастливый дядька.  
Этот позитивный и счастливый дядька сбегает в Азию при первой же опасности от своего гос-ва. Просто не знаете вы ничего.

Ответы на этот пост: Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

635090СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 23, 23:53 (8 мес. назад)     Ответ с цитатой

Позитивный дядька - натуральный фашист, который исповедует далеко не то, что проповедует.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

635091СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 23, 23:59 (8 мес. назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
И как  вам помогать -- взрослый дядька, чай поди. Материнский капитал дихтатор  дает, а все остальное от собственных усилий. ПТУ открыты, проф_курсы в наличии.
Вы даже тут не знаете ничего (на что дают, сколько, при каких условиях).
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4048
Откуда: South Indiana

635184СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 23, 20:41 (7 мес. назад)     Ответ с цитатой

СПбГУ пишет:
Android пишет:
И как  вам помогать -- взрослый дядька, чай поди.
Очень просто. Не мешать, не провоцировать срачи и холивары. Не писать всякую фигню. А если хотите чем-то действительно помочь, то могу дать номер карты, скинете хотя бы 100 долларов инвалиду, пенсионеру и ветерану труда. Если на дома американские бабки есть, то значит и не убавится.
Цитата:
Парибка я читаю в ВК. Позитивный и счастливый дядька.  
Этот позитивный и счастливый дядька сбегает в Азию при первой же опасности от своего гос-ва. Просто не знаете вы ничего.

Кстате, я скидываю. Чего вы так думаете, что я равнодушен к нуждающимся в вашей стране? Вы то явно не инвалид?

Мой мессидж тут -- не проповедовать любовь к березкам, балалайкам и русской водке, а в том, что если не выровнять свое восприятия, где нет "нормальных"  и "ненормальных" стран, то конец будет одинаковым -- ты будешь всегда в "ненормальной" стране.

Вот увидишь в гопниках и алкашне божеств как в тантрах, тогда пойдет сдвиг, трансерфинг реальности как выразился Зеланд.

_________________
सर्वधर्मशून्यता


Последний раз редактировалось: Android (Пт 06 Окт 23, 21:03), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: pihere1910
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4048
Откуда: South Indiana

635186СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 23, 20:56 (7 мес. назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Цитата:
И как  вам помогать -- взрослый дядька, чай поди. Материнский капитал дихтатор  дает, а все остальное от собственных усилий. ПТУ открыты, проф_курсы в наличии.
Вы даже тут не знаете ничего (на что дают, сколько, при каких условиях).

Вантус, я не на Луне жил. У меня родственники и знакомые в вашей стране живут, причем, далеко не нувориши -- простые люди -- учителя, пенсионеры, врачи, бывшие военные.

Совет от Кизару: Выбери индику или сативу, парень, не грусти -- больше позитива!  

Ниже скрин вашего двойника, кстате, он индус, брамин, благородных кровей, из дворян, да с браминским шнуром. Не один вы такой.

Совсем другая энергия!



Screenshot from 2023-09-04 14-06-10.png
 Описание:
 Размер файла:  838.35 KB
 Просмотрено:  208 раз(а)

Screenshot from 2023-09-04 14-06-10.png



_________________
सर्वधर्मशून्यता
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4048
Откуда: South Indiana

635187СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 23, 21:08 (7 мес. назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Позитивный дядька - натуральный фашист, который исповедует далеко не то, что проповедует.

Да, вы тут на форуме наговорили на фашизм 80-го уровня. Может, вы вне форума  тоже совсем иной. Мне это не ведомо.

_________________
सर्वधर्मशून्यता


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

635189СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 23, 21:25 (7 мес. назад)     Ответ с цитатой

Анонимус из-за бугра будет учить меня, как хорошо в Воронеже, где я прожил всю жизнь и в котором работаю профессором)))

Вы вот знаете, что у нас говном воняет на главной улице на протяжении десятилетий? Или что это говно в любой дождик начинает течь буйным потоком? Или что студенты необучаемы из-за отсутствия базовых знаний из школы, в школах нет учителей (зарплата слишком низкая), а все эти ваши красоты - потемкинская деревня? Что все муниципальные депутаты избирают сами себя и являются воротилами строительного бизнеса, застраивающими Воронеж без всяких ограничений (ну не самим себя же им ограничивать)? Что один из мэров демонтировал всю трамвайную сеть, чтоб увеличить прибыли своего сынка, крышующего маршрутки? Тьфу.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

635190СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 23, 21:32 (7 мес. назад)     Ответ с цитатой

Еще у нас есть проблема ЛОС. Эти самые ЛОС столетние и смердят чудовищно, как ад. Поскольку все средства на них растаскиваются и идут на имитацию, губерок обещал распрыскивать цитрусовый освежитель в их окрестностях, чтоб не так смердело.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Krie
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

635191СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 23, 21:35 (7 мес. назад)     Ответ с цитатой

Android пишет:
Вантус пишет:
Позитивный дядька - натуральный фашист, который исповедует далеко не то, что проповедует.

Да, вы тут на форуме наговорили на фашизм 80-го уровня. Может, вы вне форума  тоже совсем иной. Мне это не ведомо.
Я не фашист, я нацист и враг любого государства.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4048
Откуда: South Indiana

635192СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 23, 21:50 (7 мес. назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Анонимус из-за бугра будет учить меня, как хорошо в Воронеже, где я прожил всю жизнь и в котором работаю профессором)))

Вы вот знаете, что у нас говном воняет на главной улице на протяжении десятилетий? Или что это говно в любой дождик начинает течь буйным потоком? Или что студенты необучаемы из-за отсутствия базовых знаний из школы, в школах нет учителей (зарплата слишком низкая), а все эти ваши красоты - потемкинская деревня? Что все муниципальные депутаты избирают сами себя и являются воротилами строительного бизнеса, застраивающими Воронеж без всяких ограничений (ну не самим себя же им ограничивать)? Что один из мэров демонтировал всю трамвайную сеть, чтоб увеличить прибыли своего сынка, крышующего маршрутки? Тьфу.

Да, живите, как хотите. ваша ж карма.  Что сделали, то и пожинаете. Еще при Юрии Хое, я понял, что тот регион нужен для отработки кармы.

Но я ж  и без того не верю в идеальный мир изначально -- ни рф, ни сша, кнр, в отличие от ряда наивных возрастных мечтателей. Просто где-то что-то лучше, зато есть другие минусы. На то и нужна правильная идеология, что б  не попасть впросак в течение этой жизни.

Запахи и в нашем городе есть такие, что мне не понятно как там народ живет. Но моя лока не там.

_________________
सर्वधर्मशून्यता


Последний раз редактировалось: Android (Пт 06 Окт 23, 21:57), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4048
Откуда: South Indiana

635193СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 23, 21:51 (7 мес. назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Android пишет:
Вантус пишет:
Позитивный дядька - натуральный фашист, который исповедует далеко не то, что проповедует.

Да, вы тут на форуме наговорили на фашизм 80-го уровня. Может, вы вне форума  тоже совсем иной. Мне это не ведомо.
Я не фашист, я нацист и враг любого государства.

Имеете право, пока у себя в квартире. Наслаждайтесь дихтатурой.

За такое публичное признание и все измышлизмы на данном форуме, вы бы с большей вероятностью перестали быть профессором математики в "нормальной стране", по терминологии Джонса.

На практике доказать я это не могу.

_________________
सर्वधर्मशून्यता


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
pihere1910
заблокирован


Зарегистрирован: 06.10.2023
Суждений: 23

635194СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 23, 23:31 (7 мес. назад)     Ответ с цитатой

Android пишет:
если не выровнять свое восприятия, где нет "нормальных"  и "ненормальных" стран, то конец будет одинаковым -- ты будешь всегда в "ненормальной" стране.
У вас уже настал такой конец, судя по всему.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.037 (0.479) u0.024 s0.000, 21 0.014 [300/0]