Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Я против блокировки Won Soeng

Страницы Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

632344СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 23, 16:27 (9 мес. назад)     Ответ с цитатой

4eJIOBEK пишет:


Даю сигнал - "высер" слово уместное иногда, контекстно, но не в подписи.

Если вам в лифте скажут "б..ь", вы напечатаете на футболке "мне сказали б..ь" и будете так ходить?
Меня такое не трогает,совсем.Ну ладно,если народ оскобляет моя подпись,подчинюсь диктату общества.

Кстати, если Вам на все наплевать и у вас плохое настроение, то сходите к психиатру платному, который таблетки для мозгов прописывает. Бесплатный психиатр выпишет так-себе лекарств, а платный должен наверно все же по-лучше лекарства посоветовать.

Может после таблеток вам перестанет хотеться в бронированную камеру и жизнь понравится.
Вы же верите в медицину ?

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"


Ответы на этот пост: 4eJIOBEK
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
4eJIOBEK



Зарегистрирован: 15.01.2019
Суждений: 2820

632347СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 23, 17:06 (9 мес. назад)     Ответ с цитатой

Кира пишет:
4eJIOBEK пишет:


Даю сигнал - "высер" слово уместное иногда, контекстно, но не в подписи.

Если вам в лифте скажут "б..ь", вы напечатаете на футболке "мне сказали б..ь" и будете так ходить?
Меня такое не трогает,совсем.Ну ладно,если народ оскобляет моя подпись,подчинюсь диктату общества.

Кстати, если Вам на все наплевать и у вас плохое настроение, то сходите к психиатру платному, который таблетки для мозгов прописывает. Бесплатный психиатр выпишет так-себе лекарств, а платный должен наверно все же по-лучше лекарства посоветовать.

Может после таблеток вам перестанет хотеться в бронированную камеру и жизнь понравится.
Вы же верите в медицину ?
Заметьте я нигде не писал про плохое настроение,депрессия и прочее.Это мне вы и другие уважаемые участники форума приписываете.Ну такое свойство человеческой психики приписывать людям то что у самих на уме.
В том что мне на все наплевать ничего плохого не вижу.Очень комфортное состояние,жалко что для  того что бы оно продолжалось приходится много суетится,ну там работать питаться и т.д.

_________________
Свобода или смерть Бессмыслие или смысл.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

632351СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 23, 20:02 (9 мес. назад)     Ответ с цитатой

4eJIOBEK пишет:
Кира пишет:
Цитата:
Ибо истина в том что ни в чем нет истины

Тогда зачем вам чужое мнение (форум, общение и вообще жизнь ) ?

С такой установкой самое лучшее - сидеть в одиночной камере в тюрьме.
Там обеспечивают питание.

Что, хочется свободы, джазовых оркестров и женщин ?
Но вы же и это подвергнете сомнению согласно вашей теории.
Естественно подвергну.К слову я например за последние лет пять  ни одного нового фильма не посмотрел,нет такой тяги,как впрочем и к остальному,ну там музыка,путешествия и прочая мутота.Поняв это раз,уже ни что вас не затянет обратно.В камеру меня к сожалению не берут,а убивать никого я не собираюсь,опять же нет такой тяги пока.
Зачем форум,а фиг знает,надо как то на работе время убивать.Можно конечно как БТр прыгнуть на колючую проволоку и КИ на вышке снесет меня из своего пулемета.Наверное это выход,потому что форум этот подпротух уже давно.Но обзываться тоже тяги нет.
Бросьте вы беспокойства, он каким есть, БТР, понятен БФ-у. Статус там и прочее, и кто тот форум старательно превозносить не перестает, хоть бы с чем темы оттуда зеркаля здесь, - при очевидности сходства уродств удовлетворен.
преклоняюсь
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48705

632352СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 23, 21:24 (9 мес. назад)     Ответ с цитатой

4eJIOBEK пишет:


Даю сигнал - "высер" слово уместное иногда, контекстно, но не в подписи.

Если вам в лифте скажут "б..ь", вы напечатаете на футболке "мне сказали б..ь" и будете так ходить?
Меня такое не трогает,совсем.Ну ладно,если народ оскобляет моя подпись,подчинюсь диктату общества.

Спасибо!

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.021 (0.656) u0.012 s0.000, 18 0.009 [246/0]