Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Я достиг нирваны

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Буддистская философия
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jon



Зарегистрирован: 25.04.2022
Суждений: 21

602826СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 22, 17:30 (2 года тому назад)    Re: Я достиг нирваны Ответ с цитатой

Алекс З. пишет:
Следую буддизму как он есть, согласно традиционным текстам. А вы вообще не знаете, во что верите, т.к. сами себе на ходу придумываете новую религию. А ещё хамите и врёте. Но и вреда вы никому причинить не способны, сейчас время другое. Всем просто пофиг на вас и таких как вы.
Человек утверждает что Гаутама не был человеком думает что при нирване не нужно есть спать хотя все Будда это делал, не понимает что учение Будды для людей. И ещё завляет что то понимает и знает ……Я думал тут общество более развитое

Ответы на этот пост: Алекс З.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алекс З.
заблокирован


Зарегистрирован: 27.04.2022
Суждений: 81

602828СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 22, 18:20 (2 года тому назад)    Re: Я достиг нирваны Ответ с цитатой

Алекс З. пишет:
Следую буддизму как он есть, согласно традиционным текстам. А вы вообще не знаете, во что верите, т.к. сами себе на ходу придумываете новую религию. А ещё хамите и врёте. Но и вреда вы никому причинить не способны, сейчас время другое. Всем просто пофиг на вас и таких как вы.
Человек утверждает что Гаутама не был человеком думает что при нирване не нужно есть спать хотя все Будда это делал, не понимает что учение Будды для людей. И ещё завляет что то понимает и знает ……Я думал тут общество более развитое
Смешной  Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кузьмич



Зарегистрирован: 01.09.2008
Суждений: 170
Откуда: Сосновый Бор

603124СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 22, 00:56 (2 года тому назад)    Re: Я достиг нирваны Ответ с цитатой

Гаутама был гений который разобрал человеческую психику на винтики и который подавил свою человеческую природу. Но я не увидел в этом пути истины. Нирвана это просто состояние сознания. Ничего особого. Хотя я тут не для того что бы кого то переубеждать. Просто хотелось с кем то поделится. Я рад что вышел из этого состояния. Это не удовольствие это не чувство счастья радости или спокойствия. Если хотите задевайте вопросы

Куда вышел, рассказывай! Снизойди к убогим.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3369
Откуда: russia

603276СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 22, 09:04 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Колесо в квадрате, повращайте. Razz
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Буддистская философия Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.025 (0.184) u0.009 s0.002, 18 0.016 [246/0]