Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Нагрим Ченмо — руководство по тантре

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

579907СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 21, 00:25 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

В традиции вопросы про белое А на форумах не обсуждают, так как спрашивать "где" - это просить наставлений. Максимум - ссылаются на книги по теме. Это так, между делом скажу.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12750

579908СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 21, 01:13 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Android пишет:
ну да достижения есть - уже в другой стране прямо из колхоза....  

Вы прост пока не осознаете всех проблем, что на вас в будущем свалится, и на что вы вынуждены тратить сейчас свое время. Понятно это вам станет только потом.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
4eJIOBEK



Зарегистрирован: 15.01.2019
Суждений: 2820

579914СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 21, 10:17 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Можно бесконечно наблюдать за тремя вещами,за огнем,водой  и за тем как Вантус корчит из себя высшего брахмана.Истинное украшение форума.
_________________
Свобода или смерть Бессмыслие или смысл.


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

579918СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 21, 13:16 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

4eJIOBEK пишет:
Можно бесконечно наблюдать за тремя вещами,за огнем,водой  и за тем как Вантус корчит из себя высшего брахмана.Истинное украшение форума.
А знаете что - мне ваш форум и не впился. Нравятся дебилам дебильные разговоры - ну и общайтесь без меня.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

579919СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 21, 13:26 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

ТМ
прошу ТМ мне написать во вконтакик или FB - поскольку среди интеллектуального большинства мне несколько некомфортно, у них там важные проблемы - получать наставления от Мастеров Йоги, развивать Духовность, являть Джханы и т.п., то тут меня не будет, а потерять разумного человека, хоть и с другим мировоззрением, из вида не хотелось бы.

Духовно продвинутые - вам привет от Оргазма Нострадамуса:

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Nihilanth
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Филиппов
Гость


Откуда: Vйry


579945СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 21, 19:45 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Жаль, что Вантус  уходит. Так хоть над чем то можно было подумать. Он же пишет интересные вещи. Просто их надо читать, а не циклиться на слониках. Прям одни плимутские братья собрались. Тут у пары тройки человек можно кое чему поучиться и тех выживут.
Наверх
H J
Гость





579948СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 21, 20:45 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

ТМ и Вантус - два хама, которые, к тому же страдают словестным поносом и манией величия.
Наверх
Nihilanth



Зарегистрирован: 24.08.2017
Суждений: 227

579951СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 21, 21:15 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
ТМ
прошу ТМ мне написать во вконтакик или FB - поскольку среди интеллектуального большинства мне несколько некомфортно, у них там важные проблемы - получать наставления от Мастеров Йоги, развивать Духовность, являть Джханы и т.п., то тут меня не будет, а потерять разумного человека, хоть и с другим мировоззрением, из вида не хотелось бы.

Духовно продвинутые - вам привет от Оргазма Нострадамуса:

Не уходите, вы один из немногих, кого интересно читать .
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 29.03.2021
Суждений: 518

579954СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 21, 09:45 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Не плачьте! Он улетел! Но обещал вернуться! Милый!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
4eJIOBEK



Зарегистрирован: 15.01.2019
Суждений: 2820

579967СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 21, 14:24 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Да никуда ваш Вантус не денется,отдохнет немного и вернется,еще лучше прежнего.Это ж сансара,куда он из нее?  Very Happy За то недолгое время что я здесь на этом форуме,каких то года два примерно,я уже столько таких уходящих приметил которые возвращаются все равно.Это не говоря уже о такой малости само собой разумеющейся,что у опытного буддиста не может быть какой то обиды на слова кого либо в свой адрес,какого то неприятия реальности данной ему прямо сейчас в ощущениях.Прям как дети,а туда же,в брахманы.
_________________
Свобода или смерть Бессмыслие или смысл.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Глеб Иванов



Зарегистрирован: 14.04.2019
Суждений: 97

580897СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 21, 01:16 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Про усечённость Нагрима цитирую слова редактора, если кому-то интересно: "Во всём Агриме пропущено только строк 10 - и эти места выделены многоточиями. ЕСДЛ вообще не советовал весь Агрим переводить — и английские переводчики следуют этому совету".
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.037 (0.806) u0.011 s0.002, 18 0.025 [254/0]