Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Практика по Палийскому канону

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

585635СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 21, 23:28 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Напротив, Вам всё нужно разжёвывать больше, чем другим.

Да нет, не всё, редко что. А вот для вас, специально приходиться объяснять сарказм, который понятен всем, кроме вас.

Вы тоже решили посоревноваться? Напрасные надежды. Я всегда предупреждаю, что перед завтраком съедаю пару троллей для аппетита.

А я не соревнуюсь и не надеюсь, я просто ломаю вам зубы Wink

В Ваших фантазиях Вы дракон, а в реальности - забавная ящерка.

Забавная ящерка, а зубы то выбила.

(я правильно играю в эту китайскую игру?)

Не важно, что там себе думает ящерка. Тролль суховат, пресноват, но и соус от Вас не исправляет ситуацию.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48683

585636СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 21, 23:30 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Напротив, Вам всё нужно разжёвывать больше, чем другим.

Да нет, не всё, редко что. А вот для вас, специально приходиться объяснять сарказм, который понятен всем, кроме вас.

Вы тоже решили посоревноваться? Напрасные надежды. Я всегда предупреждаю, что перед завтраком съедаю пару троллей для аппетита.

А я не соревнуюсь и не надеюсь, я просто ломаю вам зубы Wink

В Ваших фантазиях Вы дракон, а в реальности - забавная ящерка.

Забавная ящерка, а зубы то выбила.

(я правильно играю в эту китайскую игру?)

Не важно, что там себе думает ящерка. Тролль суховат, пресноват, но и соус от Вас не исправляет ситуацию.

Но ваши зубы то разлетелись, уже не собрать

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Йцу
Гость





585637СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 21, 23:30 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Напротив, Вам всё нужно разжёвывать больше, чем другим.

Да нет, не всё, редко что. А вот для вас, специально приходиться объяснять сарказм, который понятен всем, кроме вас.

Вы тоже решили посоревноваться? Напрасные надежды. Я всегда предупреждаю, что перед завтраком съедаю пару троллей для аппетита.

А я не соревнуюсь и не надеюсь, я просто ломаю вам зубы Wink

В Ваших фантазиях Вы дракон, а в реальности - забавная ящерка.

Я рад, что вас забавляю - пожилым астронавтам  с деменцией, безусловно нужен особый уход Wink Я бы вам посоветовал курс мемантина пропить, плюс DMAE совмещать.


Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

585638СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 21, 23:34 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Won Soeng пишет:
Won Soeng пишет:
Won Soeng пишет:
Видите, Ваш ум совсем не гибкий.

А это имеет отношение к обсуждению ошибки в вашем тексте?

Ваш силлогизм:

1. Только человек с гибким умом имеет право обсуждать ошибки Won Soeng.
2. У КИ ум не гибкий.
3. вывод: у Won Soeng ошибок нет, так как некому их обсуждать.

Правильно?

Вы просто придумываете другим ошибки Smile исправьте их. Поступите правильно. К чему столько усилий в попытке самоутвердиться на другими?

Если я придумываю, а ошибок у вас нет, то вы легко сможете ответить на вопросы о том тексте, который у вас следует после "это не так". Но вы не отвечаете.

Вы никак не возьмете в толк: никто не обязан Вам подыгрывать.

Я объяснил, в чем ваша ошибка. Ваша реакция на это - лишь не связанный с этим поток слов. То есть, вы не смогли признать свою ошибку, и попытались просто зафлудить.

«Объяснил» - имеет результат. Вы пытались, но не смогли.

Если не смог, то объясните сами логическую связь между "это не так" и последующим у вас текстом. Покажите, что она есть, и что она логична. Просто же?

Два раза Вам уже доразжевал, а Вы никак не проглотите - стоит ли стараться? Меня вполне устраивает, что Вы так и не поймете. Перечитайте ответы, они простые и ясные. Как только Ваш ум освободиться от чувства уязвленности - вопросов не останется. Ваши демагогические приёмы мне хорошо знакомы, включать упрямого дурачка - проигрышная стратегия.

Зря теряете время. Включайте интеллект и проявите проницательность. Тогда и у Ваших выпадов появится вес.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

585639СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 21, 23:35 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Напротив, Вам всё нужно разжёвывать больше, чем другим.

Да нет, не всё, редко что. А вот для вас, специально приходиться объяснять сарказм, который понятен всем, кроме вас.

Вы тоже решили посоревноваться? Напрасные надежды. Я всегда предупреждаю, что перед завтраком съедаю пару троллей для аппетита.

А я не соревнуюсь и не надеюсь, я просто ломаю вам зубы Wink

В Ваших фантазиях Вы дракон, а в реальности - забавная ящерка.

Я рад, что вас забавляю - пожилым астронавтам  с деменцией, безусловно нужен особый уход Wink Я бы вам посоветовал курс мемантина пропить, плюс DMAE совмещать.

Вы опоздали к началу спектакля, сцена уже пуста.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: Йцу
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Йцу
Гость





585641СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 21, 23:39 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Напротив, Вам всё нужно разжёвывать больше, чем другим.

Да нет, не всё, редко что. А вот для вас, специально приходиться объяснять сарказм, который понятен всем, кроме вас.

Вы тоже решили посоревноваться? Напрасные надежды. Я всегда предупреждаю, что перед завтраком съедаю пару троллей для аппетита.

А я не соревнуюсь и не надеюсь, я просто ломаю вам зубы Wink

В Ваших фантазиях Вы дракон, а в реальности - забавная ящерка.

Я рад, что вас забавляю - пожилым астронавтам  с деменцией, безусловно нужен особый уход Wink Я бы вам посоветовал курс мемантина пропить, плюс DMAE совмещать.

Вы опоздали к началу спектакля, сцена уже пуста.

Я вам серъёзно насчёт мемантина - его от Альцгеймера прописывают и при возрастной деменции, не столь явно выраженной, он имеет хороший эффект.


Ответы на этот пост: Won Soeng, Рената Скот
Наверх
Парис



Зарегистрирован: 05.09.2019
Суждений: 329

585642СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 21, 23:41 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Тролльский контингент

Ответы на этот пост: Won Soeng, Йцу
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

585643СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 21, 23:51 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Напротив, Вам всё нужно разжёвывать больше, чем другим.

Да нет, не всё, редко что. А вот для вас, специально приходиться объяснять сарказм, который понятен всем, кроме вас.

Вы тоже решили посоревноваться? Напрасные надежды. Я всегда предупреждаю, что перед завтраком съедаю пару троллей для аппетита.

А я не соревнуюсь и не надеюсь, я просто ломаю вам зубы Wink

В Ваших фантазиях Вы дракон, а в реальности - забавная ящерка.

Я рад, что вас забавляю - пожилым астронавтам  с деменцией, безусловно нужен особый уход Wink Я бы вам посоветовал курс мемантина пропить, плюс DMAE совмещать.

Вы опоздали к началу спектакля, сцена уже пуста.

Я вам серъёзно насчёт мемантина - его от Альцгеймера прописывают и при возрастной деменции, не столь явно выраженной, он имеет хороший эффект.

Вы уязвлены, и пытаетесь уязвить в ответ. Но Вы не отдаете себе отчет, что недостаточно опытны в троллинге и демагогии.

Жду, когда Вы поймете правильный выход. Не хочется подсказывать. Пробуйте.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: Йцу
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

585644СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 21, 23:51 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Парис пишет:
Тролльский контингент

Респект Вам.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Йцу
Гость





585645СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 21, 23:58 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Йцу пишет:
Won Soeng пишет:
Напротив, Вам всё нужно разжёвывать больше, чем другим.

Да нет, не всё, редко что. А вот для вас, специально приходиться объяснять сарказм, который понятен всем, кроме вас.

Вы тоже решили посоревноваться? Напрасные надежды. Я всегда предупреждаю, что перед завтраком съедаю пару троллей для аппетита.

А я не соревнуюсь и не надеюсь, я просто ломаю вам зубы Wink

В Ваших фантазиях Вы дракон, а в реальности - забавная ящерка.

Я рад, что вас забавляю - пожилым астронавтам  с деменцией, безусловно нужен особый уход Wink Я бы вам посоветовал курс мемантина пропить, плюс DMAE совмещать.

Вы опоздали к началу спектакля, сцена уже пуста.

Я вам серъёзно насчёт мемантина - его от Альцгеймера прописывают и при возрастной деменции, не столь явно выраженной, он имеет хороший эффект.

Вы уязвлены, и пытаетесь уязвить в ответ. Но Вы не отдаете себе отчет, что недостаточно опытны в троллинге и демагогии.

Жду, когда Вы поймете правильный выход. Не хочется подсказывать. Пробуйте.

Вон Сун, Вон Сун, что же с вами произошло, что уже не можете воспринимать простую человеческую речь? С ботами заигрались?
Наверх
Йцу
Гость





585646СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 21, 00:00 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Парис пишет:
Тролльский контингент

Мальчик-самурай, не флудите плиз, тут взрослые разговаривают  Wink
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48683

585648СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 21, 00:13 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Won Soeng пишет:
Won Soeng пишет:
Won Soeng пишет:
Won Soeng пишет:
Видите, Ваш ум совсем не гибкий.

А это имеет отношение к обсуждению ошибки в вашем тексте?

Ваш силлогизм:

1. Только человек с гибким умом имеет право обсуждать ошибки Won Soeng.
2. У КИ ум не гибкий.
3. вывод: у Won Soeng ошибок нет, так как некому их обсуждать.

Правильно?

Вы просто придумываете другим ошибки Smile исправьте их. Поступите правильно. К чему столько усилий в попытке самоутвердиться на другими?

Если я придумываю, а ошибок у вас нет, то вы легко сможете ответить на вопросы о том тексте, который у вас следует после "это не так". Но вы не отвечаете.

Вы никак не возьмете в толк: никто не обязан Вам подыгрывать.

Я объяснил, в чем ваша ошибка. Ваша реакция на это - лишь не связанный с этим поток слов. То есть, вы не смогли признать свою ошибку, и попытались просто зафлудить.

«Объяснил» - имеет результат. Вы пытались, но не смогли.

Если не смог, то объясните сами логическую связь между "это не так" и последующим у вас текстом. Покажите, что она есть, и что она логична. Просто же?

Два раза Вам уже доразжевал, а Вы никак не проглотите - стоит ли стараться? Меня вполне устраивает, что Вы так и не поймете. Перечитайте ответы, они простые и ясные. Как только Ваш ум освободиться от чувства уязвленности - вопросов не останется. Ваши демагогические приёмы мне хорошо знакомы, включать упрямого дурачка - проигрышная стратегия.

Зря теряете время. Включайте интеллект и проявите проницательность. Тогда и у Ваших выпадов появится вес.

Какая связь моих мотиваций, качеств моего ума и прочего с объективно имеющейся ошибкой у вас? Никакой связи, очевидно, нет. То есть, это то же самое нарушение мышления у вас - устанавливаете связь там, где она отсутствует. Советую вам признать эту свою ошибку, и постараться в дальнейшей не допускать подобное.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

585662СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 21, 10:51 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng
Вы что, в самом деле не видите?

- Тезис: "есть логическая ошибка"
- Опровержение тезиса: "её там нет, потому, что КИ не умный"

То есть вы вот это вот на голубом глазу отстаиваете? ) Хотя да, Дзэн же.

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12585

585669СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 21, 11:49 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Won Soeng
Вы что, в самом деле не видите?

- Тезис: "есть логическая ошибка"
- Опровержение тезиса: "её там нет, потому, что КИ не умный"

То есть вы вот это вот на голубом глазу отстаиваете? ) Хотя да, Дзэн же.
Прошу прощения, но вроде бы КИ не сообщил, в чём именно логическая ошибка. Очень может быть, что сам он логическую ошибку нашёл, но другим сообщать, в чём же она состоит, не счёл нужным. Если вы нашли ошибку, оповестили других, что нашли ошибку, но при этом не считаете необходимым объяснить, в чем именно вы видите ошибку, то какие могут быть причины у подобного поведения?

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12585

585670СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 21, 11:53 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Йцу пишет:


Я вам серъёзно насчёт мемантина - его от Альцгеймера прописывают и при возрастной деменции, не столь явно выраженной, он имеет хороший эффект.
А вдруг он и при ранней деменции помогает? Только обязательно со специалистом посоветуйтесь.

Ответы на этот пост: Йцу
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.057 (0.502) u0.026 s0.001, 18 0.031 [268/0]