Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

С.Ю. Александров. Современная физика и шуньята: новые аналогии

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rsfsr
Гость


Откуда: Nьrnberg


586258СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 21, 13:25 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Более того, если под Скинуокер вырыть шахту и взорвать там небольшую атомную электробомбу, то паранормальная активность прекратится. Как это советские власти на Кольском

https://m.youtube.com/watch?v=8Yea2lluDus

https://m.youtube.com/watch?v=VCDdqCwEmco

И, именно в момент любых раскопок, на Скинуокер активируется полтергейст и НЛО, словно бы включается система защиты того, что расположено глубоко под землёй. Видимо инопланетных зондов несколько, в разных частях планеты, и установлены они там очень давно.


Ответы на этот пост: qua
Наверх
qua
Гость





586259СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 21, 13:52 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Rsfsr пишет:
Что можно преувеличивать, если у него оффициальный контракт с НАСА. Не через вас ведь госс.структуры США будут изучать эти вещи, а через тех, у кого куча средств и способен нанять различные частные компании в долгосрочное использование. Напрямую, из своих бюджетов, они это делать больше не станут, т.к. имеют негативный в США опыт огласки.

Вы явно увлеклись. Если даже вы знаете, что у Бигелоу есть официальный контакт с НАСА и они через него изучают "такие вещи", т.к. не будут это делать напрямую из своего бюджета из-за общественного негатива, то это все равно, что напрямую. Не смешите меня, у меня и так хорошее настроение. ))


Ответы на этот пост: Rsfsr
Наверх
Rsfsr
Гость


Откуда: Nьrnberg


586260СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 21, 13:58 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Rsfsr пишет:
Что можно преувеличивать, если у него оффициальный контракт с НАСА. Не через вас ведь госс.структуры США будут изучать эти вещи, а через тех, у кого куча средств и способен нанять различные частные компании в долгосрочное использование. Напрямую, из своих бюджетов, они это делать больше не станут, т.к. имеют негативный в США опыт огласки.

Вы явно увлеклись. Если даже вы знаете, что у Бигелоу есть официальный контакт с НАСА и они через него изучают "такие вещи", т.к. не будут это делать напрямую из своего бюджета из-за общественного негатива, то это все равно, что напрямую. Не смешите меня, у меня и так хорошее настроение. ))
Формально не напрямую, т.к. он в роли спонсора и сам же делает основную работу. Эта тема для вас новая, изучите ее сперва. Хорошего вам настроения.
Наверх
qua
Гость





586265СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 21, 15:18 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Это сообщение доступно только после авторизации.
Наверх
qua
Гость





586266СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 21, 15:19 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

ах, ты, екараный бабай, забыл, что форум отслеживает некоторые ключевые слова и "секретит" сообщения с ними, в моем есть такое слово "сам*****ство"
Наверх
qua
Гость





586268СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 21, 15:22 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

смысл "засекреченного" сообщения: Rsfsr, вы меня разочаровали двумя роликами, на которые сослались выше.

Ответы на этот пост: Rsfsr
Наверх
qua
Гость





586269СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 21, 15:36 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Воспроизведу еще раз самый крупный ляп автора роликов, который "виден" невооруженным глазом. Он говорит о мощности атомных бомб, сброшенных на Японию в 1945 г., в мегатоннах и, соответственно, в мегатоннах же о мощности зарядов, взорванных на Кольском (2 и в сумме 3 мегатонны или как он говорит 2000 и 3000 килотонн). Общеизвестно, что мощности атомынх бомб США 1945 г. не превышали 20 килотонн.

И при этом автор говорит о взрыве советской термоядерной бюомбы в 1961 г. на Новой земле мощностью около 50 мегатонн. Эта оченка правильная, но она же показывает слесарно-сарафанный уровень образования автора роликов. Ведь взрывы  и царь-бомбы в 50 мегатонн и бомб, сброшенных в 1945, были воздушными. А ударная волна от царь-бомбы обогнула Землю 3 раза, вспышка была видна за 1000 км, гриб высотой 67 км, соответственно, и у бомб 1945 г. эффект должен был быть всего раза в 3 меньше. Однако, этого не было, т.к. автор в 1000 раз завысил мощность этих бомб, а следовательно и мощность зарядов, взрорванных на Кольском.
Наверх
Rsfsr
Гость


Откуда: Nьrnberg


586270СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 21, 15:55 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

смысл "засекреченного" сообщения: Rsfsr, вы меня разочаровали двумя роликами, на которые сослались выше.
Так у меня вовсе нет цели вас очаровать. И, даже если автор там не указал какие-то мегатонны точно, что должно быть виднее военным экспертам, то это никак не отменяет всего остального.

Ответы на этот пост: qua
Наверх
qua
Гость





586273СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 21, 16:08 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Rsfsr пишет:
смысл "засекреченного" сообщения: Rsfsr, вы меня разочаровали двумя роликами, на которые сослались выше.
Так у меня вовсе нет цели вас очаровать. И, даже если автор там не указал какие-то мегатонны точно, что должно быть виднее военным экспертам, то это никак не отменяет всего остального.

Ну если вы оправдываете человека, подменяющего килотонны мегатоннами, что не может сделать даже выпускник средней школы, не гуманитарной, разумеется, то мне только остается пожелать вам делать это самому навскидку, а не с помощью военных экспертов. Very Happy А в остальном там ничего, о чем мы с вами общались, т.е. полтергейста и НЛО - нет. Какая-то аномальная зона, которую якобы уничтожили ядерными взрывами. Ну и что? Об НЛО и полтергейсте ни единого слова.


Ответы на этот пост: Rsfsr
Наверх
Rsfsr
Гость


Откуда: Nьrnberg


586278СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 21, 16:41 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Rsfsr пишет:
смысл "засекреченного" сообщения: Rsfsr, вы меня разочаровали двумя роликами, на которые сослались выше.
Так у меня вовсе нет цели вас очаровать. И, даже если автор там не указал какие-то мегатонны точно, что должно быть виднее военным экспертам, то это никак не отменяет всего остального.

Ну если вы оправдываете человека, подменяющего килотонны мегатоннами, что не может сделать даже выпускник средней школы, не гуманитарной, разумеется, то мне только остается пожелать вам делать это самому навскидку, а не с помощью военных экспертов. Very Happy А в остальном там ничего, о чем мы с вами общались, т.е. полтергейста и НЛО - нет. Какая-то аномальная зона, которую якобы уничтожили ядерными взрывами. Ну и что? Об НЛО и полтергейсте ни единого слова.
На Кольском огромная история наблюдения НЛО и типично полтергейстных событий. Просто, видимо, вы не в курсе, что полтергейст бывает не только квартирным и не только привязанным к конкретному человеку. Лишь благодаря данному, замечательному автору, я узнал про этот конкретно случай с подземными атомными взрывами. При том, что до этого, когда-то, много лет прожил в СЗФО. От вас же я не узнал вообще ничего уникального, интересного и полезного, на данный момент. Поэтому флаг вам в руки и барабан на шею, сделайте более качественный контент. Единственно правильный и верный, по вашему мнению. А мы это посмотрим и оценим, с удовольствием.
Наверх
qua
Гость





586280СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 21, 16:47 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Желаю вам для лучшего понимания НЛО и полтергейста научиться навскидку различать килотонны и мегатонны, как и многое другое естественнонаучное, без помощи военных и иных экспертов.))
Наверх
Rsfsr
Гость


Откуда: Nьrnberg


586283СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 21, 17:00 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Да без вас, уже давно, и прекрасно формируют верное понимание НЛО и полтергейста. В нашем СНГ и в странах буржуазного запада. Просто смиритесь с тем, что формируют весьма неплохо, но без вас! Вы просто потребитель, со своими личным вкусами, пердилло у компьютера или со смартфоном, такой же как я.

Ответы на этот пост: qua
Наверх
qua
Гость





586293СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 21, 17:22 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Rsfsr пишет:
Да без вас, уже давно, и прекрасно формируют верное понимание НЛО и полтергейста. В нашем СНГ и в странах буржуазного запада. Просто смиритесь с тем, что формируют весьма неплохо, но без вас! Вы просто потребитель, со своими личным вкусами, пердилло у компьютера или со смартфоном, такой же как я.

Странный у вас какой-то ход мысли. От моей рекомендации школьного уровня навскидку различать килотонны и мегатонны без помощи военных и иных экспертов вы перескочили к тому, на что мне и в голову не приходит претендовать. Мне в голову не приходит претендовать на роль исследователя полтергейста и НЛО. ))

Всех благ, перидилло.))
Наверх
qua
Гость





586299СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 21, 17:38 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Кстати, брат пердилло)) Я по поисковику нашел текст на ЖЖ "товарища майора", который с сокращениями читал автор первого ролика
https://comrade-major.livejournal.com/3002.html

Товарища майора он упоминал в первом ролике. В его тексте описаны симптомы болезни мерячение и об экспедиции Барченко и последующей его деятельности до расстрела. Это коллективный психоз, вызванный влиянием каких-то внешних факторов. Барченко потом именно этим и занимался (влиял на подопытынх электромагнитным полем). Сецчас уже хорошо известно, что "шлем бога" Персингера влияя на височную долю подохдящим эл-магн полем вызывает галлюцинации. У мерячения есть не только это, но мерячение - это не полтергейст, т.к. при полтергейсте кроме глюков еще и предметы летают и т.д. Ну ты, брат пердилло, в курсе, что происходит при полтергейсте. ))
Наверх
Rsfsr
Гость


Откуда: Nьrnberg


586302СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 21, 17:49 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Вам никто не говорил, что мерячение это полтергейст. Не занимайтесь ерундой. Впрочем, что вам еще делать. Создать то вы ничего своего не способны, только потреблять и критиковать чужое.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.042 (0.183) u0.014 s0.001, 18 0.027 [262/0]