Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Жест металлиста на ламаистской танке

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

19716СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 06, 18:52 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
В споре, как известно, рождается истина!
Да нифига она не рождается. Она и так присутствует.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Жамьян



Зарегистрирован: 01.02.2006
Суждений: 293
Откуда: The Earth Planet

19718СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 06, 19:13 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не считаю это высказывание достойным обсуждения...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

19719СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 06, 19:14 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Не считаю это высказывание достойным обсуждения...
Согласен.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Максим А



Зарегистрирован: 20.02.2005
Суждений: 1052

19720СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 06, 19:32 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Правоверных мусульман не учили спорить, это же надо мозгами шевелить, их учили сразу доставать кинжал/ружье/АК-47/РПГ/С-4 и устранять субъект спора. Традиция, понимаешь..
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Yeshe



Зарегистрирован: 02.03.2005
Суждений: 767

19739СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 06, 01:45 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Юнус пишет:
Я ищу всего лишь истину.
истина не обретается путем изображения дополнительных и ненужных символов на старинных картинках, также не обретается путем насмешек над изображениями других народов и эпох. Если вас действительно интересует истина (в чем я сомневаюсь), займитесь делом и перестаньте заниматься глупостями.
_________________
от имха слышу...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Юнус
Гость





19747СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 06, 10:08 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Yeshe пишет:
истина не обретается путем изображения дополнительных и ненужных символов на старинных картинках, также не обретается путем насмешек над изображениями других народов и эпох. Если вас действительно интересует истина (в чем я сомневаюсь), займитесь делом и перестаньте заниматься глупостями.
Вы считаете себя умнее и совершенннее великих иконописцев, приписывая им изображение "ненужных символов"? Вот это-то и есть глупость - простая обывательская глупость.
Наверх
Yeshe



Зарегистрирован: 02.03.2005
Суждений: 767

19754СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 06, 16:45 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Юнус, вы считаете себя великим иконописцем, пририсовывая красную звездочку на желтую гелукпинскую шапку? так что перестаньте паясничать и прикидываться дурачком. причем вы же не только здесь этим сОрите, вас еще и на "международную арену" попёрло... славы захотелось? или вы так истину ищете?

http://community.livejournal.com/buddhists/1796302.html

_________________
от имха слышу...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Хомяк



Зарегистрирован: 17.03.2006
Суждений: 54
Откуда: москва

19946СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 06, 00:46 (18 лет тому назад)    Юнусу от Ары Ответ с цитатой

Послушай Юнус что тебе скажу. По мне так лудше быть худшим из кафиров(гяуров), чем лудшим из правоверных. Да и вот что, шел бы ты в чертрги своего аллаха с гуриями совокупляться. Читать бред который ты малюешь просто смешно
_________________
прошу вас станьте БУДДОЙ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Юнус
Гость





19964СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 06, 10:26 (18 лет тому назад)    Re: Юнусу от Ары Ответ с цитатой

Хомяк пишет:
лудше быть худшим из кафиров(гяуров), чем лудшим из правоверных.
Сначала русский язык выучи "лудший из лудших"Smile
Наверх
Ха ХА
Гость





19984СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 06, 00:44 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А я и не рюсский Smile  панимаишь да Question Когда палец показывыет на луну дурак смотрит на палец Exclamation   Не буть дураком, тем более в гостях Crying or Very sad Не позорь своих единоверцев
Наверх
Хомяк



Зарегистрирован: 17.03.2006
Суждений: 54
Откуда: москва

19986СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 06, 01:02 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Слышь Юнус чего то я не пойму тебе что занятся нечем Question кроме как над Буддийскими иконами прикалываться Question Или может тебе это кажется смешным (если да то вспомни карикатуры на своего пророка) Энергию девать некуда Question Так сходи устрой акцию протеста перед Израильским посольством(ваших бьют) Больше пользы будет  Laughing Да чуть не забыл гранатамет не бери а то и тебе под горячую руку накостыляют Laughing Кстати Ха ХА это я Wink
_________________
прошу вас станьте БУДДОЙ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Жамьян



Зарегистрирован: 01.02.2006
Суждений: 293
Откуда: The Earth Planet

19989СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 06, 03:59 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Занимайте места согласно купленным билетам Exclamation
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Хомяк



Зарегистрирован: 17.03.2006
Суждений: 54
Откуда: москва

20241СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 06, 23:40 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Други мои, кина не будет  Laughing  Видать Юнус  Путина в сортире встретил Laughing  Razz  Razz  Very Happy
_________________
прошу вас станьте БУДДОЙ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.870) u0.012 s0.000, 18 0.018 [254/0]