Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Введение в неведение

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
An cuan
заблокирован


Зарегистрирован: 17.01.2020
Суждений: 327

530632СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 20, 13:33 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

4eJIOBEK пишет:
Соглашусь,не соглашусь.Во первых кто вас спросит,а во вторых  не соизволите ли попроще быть,а то "Я — глава мираединственный кто тут адекватен. Я — лучший в мирелучший на форуме. "

Просто и говорю. Простота и покорность, друг, это разные вещи, не так ли. Причем, еще и в случае наезда. Наехал - и будь проще, лишнего не спрашивай)

_________________
"Океан принимает в себя все реки и моря, но не переполняется"


Ответы на этот пост: 4eJIOBEK
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
4eJIOBEK



Зарегистрирован: 15.01.2019
Суждений: 2818

530633СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 20, 13:39 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

An cuan пишет:
4eJIOBEK пишет:
Соглашусь,не соглашусь.Во первых кто вас спросит,а во вторых  не соизволите ли попроще быть,а то "Я — глава мираединственный кто тут адекватен. Я — лучший в мирелучший на форуме. "

Просто и говорю. Простота и покорность, друг, это разные вещи, не так ли. Причем, еще и в случае наезда. Наехал - и будь проще, лишнего не спрашивай)
Вам какие то наезды мерещатся?А вы точно буддист?Эго  то ого-го. Laughing
_________________
Свобода или смерть Бессмыслие или смысл.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
An cuan
заблокирован


Зарегистрирован: 17.01.2020
Суждений: 327

530635СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 20, 13:41 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

чел, я тебя просил не вмешиваться в чужие разговоры? ... но если это твое, то скажи где твое.
_________________
"Океан принимает в себя все реки и моря, но не переполняется"


Ответы на этот пост: 4eJIOBEK
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Sparkle
Гость


Откуда: Moscow


530637СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 20, 13:45 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Женёк, рассуди пацанов, вишь быкуют)
Наверх
миг 37-
Гость


Откуда: Barnaul


530638СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 20, 13:48 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
чел, я тебя просил не вмешиваться в чужие разговоры?

Чёт напомнило: "я тебе говорил, что с лестницы спущу? Говорил."


Ответы на этот пост: An cuan
Наверх
An cuan
заблокирован


Зарегистрирован: 17.01.2020
Суждений: 327

530640СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 20, 13:54 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

миг 37- пишет:
Цитата:
чел, я тебя просил не вмешиваться в чужие разговоры?

Чёт напомнило: "я тебе говорил, что с лестницы спущу? Говорил."

Не, ну реально просил уже. Но может и ошибаюсь. Тут все могут ошибаться, так ведь? Особенно если намеренно вводить в заблуждение. Причем, с непонятными намерениями.

_________________
"Океан принимает в себя все реки и моря, но не переполняется"


Ответы на этот пост: миг 37-
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
4eJIOBEK



Зарегистрирован: 15.01.2019
Суждений: 2818

530641СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 20, 13:57 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

An cuan пишет:
чел, я тебя просил не вмешиваться в чужие разговоры? ... но если это твое, то скажи где твое.
В личке будут чужие разговоры.А выше вы заявили что только вы и Вонг Соен в этой ветке люди,а остальные так мимо пробегали.Свои слова чем то нужно подтверждать,а  сидхов подтверждающих ваше положение я от вас пока что то  не видел.
_________________
Свобода или смерть Бессмыслие или смысл.


Ответы на этот пост: An cuan
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
An cuan
заблокирован


Зарегистрирован: 17.01.2020
Суждений: 327

530642СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 20, 13:59 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

4eJIOBEK пишет:
An cuan пишет:
чел, я тебя просил не вмешиваться в чужие разговоры? ... но если это твое, то скажи где твое.
В личке будут чужие разговоры.А выше вы заявили что только вы и Вонг Соен в этой ветке люди,а остальные так мимо пробегали.

Ну в отношении вас-то так и было. Тем более не ясен наезд. Потому, надо бы свои слова обратно взять, выше.

_________________
"Океан принимает в себя все реки и моря, но не переполняется"


Ответы на этот пост: 4eJIOBEK
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
миг 37-
Гость


Откуда: Barnaul


530643СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 20, 14:06 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

An cuan пишет:
миг 37- пишет:
Цитата:
чел, я тебя просил не вмешиваться в чужие разговоры?

Чёт напомнило: "я тебе говорил, что с лестницы спущу? Говорил."

Не, ну реально просил уже. Но может и ошибаюсь. Тут все могут ошибаться, так ведь? Особенно если намеренно вводить в заблуждение. Причем, с непонятными намерениями.

Понял, информация обработана. Принял к сведению.
Наверх
4eJIOBEK



Зарегистрирован: 15.01.2019
Суждений: 2818

530644СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 20, 14:06 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

An cuan пишет:
4eJIOBEK пишет:
An cuan пишет:
чел, я тебя просил не вмешиваться в чужие разговоры? ... но если это твое, то скажи где твое.
В личке будут чужие разговоры.А выше вы заявили что только вы и Вонг Соен в этой ветке люди,а остальные так мимо пробегали.

Ну в отношении вас-то так и было. Тем более не ясен наезд. Потому, надо бы свои слова обратно взять, выше.
В отношении меня вам сказать вообще нечего.Тут обсуждаем вообще то ваши слова.Наезды вам мерещатся,тем более мы не на стрелке.Какие именно слова я должен взять назад и почему?Это не говоря уже о том что взять назад слова невозможно.
_________________
Свобода или смерть Бессмыслие или смысл.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Sparkle
Гость


Откуда: Moscow


530645СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 20, 14:09 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Евгения, не медли с комментами) Что если победитель баттла окажется не тем, кого хотелось бы им видеть))
Наверх
An cuan
заблокирован


Зарегистрирован: 17.01.2020
Суждений: 327

530646СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 20, 14:13 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Чел, "почему, да почему". Дуэли не будет, похоже. Ну так я пойду почитаю лучше)
_________________
"Океан принимает в себя все реки и моря, но не переполняется"


Ответы на этот пост: 4eJIOBEK
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
4eJIOBEK



Зарегистрирован: 15.01.2019
Суждений: 2818

530647СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 20, 14:51 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

An cuan пишет:
Чел, "почему, да почему". Дуэли не будет, похоже. Ну так я пойду почитаю лучше)
Саид, бездельник, я отучу тебя давать султану такие обещания(С)
_________________
Свобода или смерть Бессмыслие или смысл.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
An cuan
заблокирован


Зарегистрирован: 17.01.2020
Суждений: 327

530651СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 20, 15:11 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Замысловатый ответ) Даже если б эти слова и были кода-то действительно произнесены, то дело было на море. Потому паша их все равно бы не услышал. Даже если б и понимал по-русски. Но я не паша, и по-русски вполне понимаю) особенно если в вежливых выражениях и с нормальными интонациями.
_________________
"Океан принимает в себя все реки и моря, но не переполняется"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Санитар
Гость





530653СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 20, 15:21 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

А ну быстро разошлись по палатам!
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.031 (0.933) u0.015 s0.000, 18 0.018 [263/0]