Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Может ли несовершеннолетний обучаться в дацане?


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim1Vadim



Зарегистрирован: 01.07.2019
Суждений: 441
Откуда: Город Солнца

496992СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 19, 01:54 (5 лет тому назад)    Может ли несовершеннолетний обучаться в дацане? Ответ с цитатой

Или это сказки?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

496993СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 19, 02:16 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Когда то.....когда мне было лет 15 или 16. ... В 90-х...я задавался этим же вопросом и мне в Иволгинском Дацане тогда говорили, что такое возможно.....как дела обстоят щас не знаю....позвоните Вам ответят...
Не в моих правилах давать советы, но....будьте готовы к тому, что в монастыре все будет не так как Вы расчитываете.....и получите согласие родителей...........


Ответы на этот пост: Vadim1Vadim, Чифирь
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Vadim1Vadim



Зарегистрирован: 01.07.2019
Суждений: 441
Откуда: Город Солнца

496994СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 19, 02:36 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Когда то.....когда мне было лет 15 или 16. ... В 90-х...я задавался этим же вопросом и мне в Иволгинском Дацане тогда говорили, что такое возможно.....как дела обстоят щас не знаю....позвоните Вам ответят...
Не в моих правилах давать советы, но....будьте готовы к тому, что в монастыре все будет не так как Вы расчитываете.....и получите согласие родителей...........
Да это не мне, я уже взрослый мальчик)) так просто интересно
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Чифирь



Зарегистрирован: 29.10.2017
Суждений: 192

497005СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 19, 08:44 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Когда то.....когда мне было лет 15 или 16. ... В 90-х...я задавался этим же вопросом и мне в Иволгинском Дацане тогда говорили, что такое возможно.....как дела обстоят щас не знаю....позвоните Вам ответят...
Не в моих правилах давать советы, но....будьте готовы к тому, что в монастыре все будет не так как Вы расчитываете.....и получите согласие родителей...........

При том, что необходима финансовая поддержка родственников и можно столкнуться с бурятским национализмом.


Ответы на этот пост: кхеминда
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
кхеминда



Зарегистрирован: 06.03.2019
Суждений: 451

497022СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 19, 12:42 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чифирь пишет:
crac333 пишет:
Когда то.....когда мне было лет 15 или 16. ... В 90-х...я задавался этим же вопросом и мне в Иволгинском Дацане тогда говорили, что такое возможно.....как дела обстоят щас не знаю....позвоните Вам ответят...
Не в моих правилах давать советы, но....будьте готовы к тому, что в монастыре все будет не так как Вы расчитываете.....и получите согласие родителей...........

При том, что необходима финансовая поддержка родственников и можно столкнуться с бурятским национализмом.
Кому нужна Бурятия, когда есть Калмыкия?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.018 (0.713) u0.010 s0.000, 18 0.009 [249/0]