Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Визит Кьябдже Намка Дриме Рабджама Ринпоче в Россию с 17 по 27 августа. Украина и Казахстан.


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zosia



Зарегистрирован: 02.04.2011
Суждений: 17
Откуда: Saint-Petersburg

495964СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 19, 20:27 (5 лет тому назад)    Визит Кьябдже Намка Дриме Рабджама Ринпоче в Россию с 17 по 27 августа. Украина и Казахстан. Ответ с цитатой

В августе Россию посетит великий Тертон, держатель традиции Линии Рипа, Драгоценный Учитель Кьябдже Намка Дриме Ринпоче. Его будет также сопровождать Дунгсе Лунтрул Дечен Гюрме Ринпоче, Карма Шедруб Ринпоче, Семо Педе (дочь), а также два Ламы.

В рамках долгожданного визита Кьябдже Намка Дриме Рабджам Ринпоче посетит Москву и Санкт-Петербург, где дарует благословение и Учения всем желающим. Для нас невероятная радость и большая удача увидеться с Великим Тертоном, открывателем Сокровищ Ума, в ближайшее время Намка Дриме Рабджам Ринпоче посетит Россию, Украину и Казахстан.

[b]Программа визита:

Москва
15 августа - Встречаем Учителей в аэропорту и в центре (место и время уточняется)
17 августа, 10:00 – Намка Дриме Рабджам Ринпоче дарует Благословение Пурбой
Место проведения: Открытый мир, м. Тульская, ул. Павловская 18, конференц зал.
Этот ритуал направлен на устранение любого рода препятствий. Сильнейшее благословение непревзойденной реализации Мастера даруется всем желающим. Посещение ритуала открыто для всех желающих, в том числе и не для буддистов, так как данное благословение благотворно скажется на всех аспектах благополучной жизни.

18 августа, 10:00 – Намка Дриме Рабджам Ринпоче дарует Посвящение (Ванг) Дакини Еше Цогьял
Место проведения: Открытый мир, м. Тульская, ул. Павловская 18, конференц зал.
По-тибетски «посвящение» - это «ванг», что переводится как «сила» - это ритуал, который приводит в действие наши развивающиеся факторы природы будды, стимулирует их к росту и сажает новые «семена» нашего потенциала. Факторы природы будды – наши основополагающие ресурсы, которые есть у каждого.

19 - 20 августа – Лунтрул Дечен Гюрме Ринпоче дарует Учения Дакини Еше Цогьял
Место проведения: Центр Рипа, зал Лунгта.
19 августа, 19:30—21:30,
20 августа, 19:30—21:30.
Еше Цогьял - в традиции буддийской школы Нингма супруга Гуру Ринпоче, просветлённая Дакини, способствовавшая распространению Учений в Тибете. Жизнь Еше Цогьял, просветлённой тибетской наставницы VIII в., является примером творческой способности преобразовывать любую ситуацию в положительную. Её преданность, самоотверженность и полное понимание глубинной природы ума были всецело посвящены благу всех живых существ. Сущность Дакини — так по-тибетски называют принцип универсальной женской энергии — ясно выражена в её жизни.

Еше Цогьял - одна из ключевых практик Линии Рипа. Женский аспект мудрости и мужской аспект искусных методов являются двумя качествами просветленного ума. Мудрость без искусных методов неэффективна, а метод без мудрости  не может быть искусным. Цветок просветления сможет распуститься только если мы смогли развить оба аспекта в практике и пережить их неотделимо друг от друга.

РЕГИСТРАЦИЯ на сайте: http://www.ripa-center.ru/

Контакты по вопросам учений:
Ольга Каримова +7 (925) 320-60-72
Центр Рипа +7 (499) 653-74-40

Условия участия в Учениях и Посвящениях:
- подношение свободное;
- добровольное, рекомендуемое подношение 1500 руб в день (1000 руб. для членов сангхи, оплативших взносы, пенсионеров и студентов).
В силу индивидуальных обстоятельств и возможностей эту цифру добровольно можно уменьшать или увеличивать.

Санкт-Петербург
23 августа –  Учения Будды Амитаюса дарует Лунтрул Ринпоче
24 августа –  Намка Дриме Рабджам Ринпоче дарует Благословение Пурбой
25 августа – Посвящение (Ванг) Амитаюса из новейших Терма Его Святейшества Намка Дриме Рабджама Ринпоче, дарует сам Тертон
Будда Амитаюс  - "Будда беспредельной жизни", Будда долгой жизни, самбогакая-форма Будды Амитабхи. Амитаюс помогает пробудить и взрастить внутреннюю жизненную силу, добродетель, силу и мудрость ученика. Это дает ученику вдохновение и благословения для реализации учений в этой жизни, потому что долгая и здоровая жизнь чрезвычайно полезна для практики учений и проявления сострадания в мире.

ПОДРОБНОСТИ ВИЗИТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: https://ripasangha.ru/news/219/


[b]После России Кьябдже Намка Дриме Рабджам Ринпоче также посетит Украину и Казахстан.


Украина
31 августа – Благословение Пурбой.
01 сентября – Посвящение (Ванг) Дордже Дроло.

ПОДРОБНОСТИ ВИЗИТА В УКРАИНУ:[url] https://ripa-ukraine.us3.list-manage.com/subscribe?u=858ad5223f70ed6ca5d2eca25&id=bd14a34ad4[/url]

Казахстан
4 сентября – вылет из Киева в Алматы
7 сентября – Посвящение и Учения Гесара
8 сентября – Посвящение и Учения Хаягривы

По всем вопросам обращаться:
Гайни +77011114810
Дина +77713745187

ПОДРОБНОСТИ ВИЗИТА В КАЗАХСТАН:http://www.ripa-center.ru/buddhist_teachings/schedule_of_events/vizit-kyabdzhe-namka-drime-rabdzhama-rinpoche-v-kazakhstan-s-4-po-10-sentyabrya.html?clear_cache=Y

Кьябдже Намка Дриме Рабджам Ринпоче
Нынешний глава семейной линии Рипа, которая относится к школе Ньингма буддизма Ваджраяны, а также Тертон - держатель глубоких Сокровищ Ума.
В возрасте тринадцати лет у Ринпоче было непосредственное видение Гуру Ринпоче, который даровал ему посвящение введения в природу ума. После этого Намка Дриме Рабджам Ринпоче извлёк множество Сокровищ Ума из своего пробуждённого состояния.
Намка Дриме Ринпоче является перерождением старшего брата Гесара из Линга, просветленного тибетского царя-воина, он обнаружил полный цикл Учений Терма, содержащие в себе все аспекты Гесара, воплощающего Три Корня.
Во многих странах он открыл врата глубокой и обширной Дхармы. Его безмерные проявления просветлённой активности - любыми способами наставлять существ - дают уверенность, что этот дождь блага будет непрерывно проливаться в мир, утверждая существ в состоянии освобождения.
Спасибо всем кто помогает и способствует укоренению, развитию и процветанию Учений Линии Рипа в России! Во время подготовки к этому драгоценному визиту Вы имеете благую возможность накопления огромных заслуг и благословений. Если вы чувствуете сердечную связь и желание помочь тому, чтобы Дхарма была провозглашена во благо всех живых существ приглашаем спонсоров, готовых оказать поддержку проведению данной программы. Любое подношение ценно и будет использовано на организацию мероприятий (билеты для Учителя и монахов, ритуальная часть, хозяйственные расходы, переводы садхан и пр.). Вся оргкоманда работает на волонтерских началах. Осуществить спонсорский взнос любого размера можно также на странице сайта >>


Присутствовать на Учениях и Посвящениях могут все желающие, независимо от ваших знаний и опыта в Дхарме. Присоединяйтесь! Встреча с Мастером такой высочайшей реализации – это великая удача для всех живых существ!


Организатор мероприятий: Некоммерческая организация Местная религиозная буддийская община "Рипа".
ОГРН 1137799008335. Адрес: Москва, Аптекарский пер., д. 9[/url][/b]

_________________
ॐ मणि पद्मे हूँ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.020 (0.971) u0.010 s0.001, 18 0.010 [242/0]