Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

обмен любезностями с Аурумом


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гвоздь
Гость


Откуда: Vйry


486404СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 19, 19:14 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Raudex пишет:
Antaradhana пишет:
Raudex пишет:
Если компромисс наконец будет найден, я с радостью скину с себя эту "миссию батьки Махно Антистарцевады", и займусь, кроме личной практики, тем, что мне интересно - буду продолжать изучать ритуальные тексты, Пали и Винайу и периодически писать посты об этом.

Жаль, что "миссия батьки Махно Антистарцевады" отнимает у вас много энергии, и ее практически не остается на посты с разбором пали и Винаи. Хотелось бы видеть больше таких постов от вас. Таких обсуждений реально не хватает.
А мне то как жаль, но надо проявить настойчивость, иначе всё зря. Я уже говорил, что оказался заложником этой "миссии", с удовольствием скинул бы её на кого нибудь, на вас, например. Возьмётесь?  Smile Впрочем вы и так участвуете посильно, за что отдельное - спасибо.

Я смотрю, вы уже здесь благословение моджахедов начали! Wink
Евгений (Кхеминда), кстати, сам еще недавно этот форум не иначе как "ГФ" не называл, а также лозунги антимахаянские и антиваджраянские постил там-сям, наряду с агит-плакатами в духе того же армянского саманеры и Шашкова. Он хорошо подойдёт на роль вождя, да и тоже очень озабочен клятой махаяной. Его обязательно мобилизуйте! Wink

А чем Вы лучше себя ведёте, чем тот же стораз  упомянутый здесь зеленописец.


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

486415СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 19, 19:47 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гвоздь пишет:
aurum

А чем Вы лучше себя ведёте, чем тот же стораз  упомянутый здесь зеленописец.

В.Н., это был риторический вопрос?

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Гвоздь
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

486418СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 19, 19:57 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
aurum пишет:
Raudex пишет:
Antaradhana пишет:
Raudex пишет:
Если компромисс наконец будет найден, я с радостью скину с себя эту "миссию батьки Махно Антистарцевады", и займусь, кроме личной практики, тем, что мне интересно - буду продолжать изучать ритуальные тексты, Пали и Винайу и периодически писать посты об этом.

Жаль, что "миссия батьки Махно Антистарцевады" отнимает у вас много энергии, и ее практически не остается на посты с разбором пали и Винаи. Хотелось бы видеть больше таких постов от вас. Таких обсуждений реально не хватает.
А мне то как жаль, но надо проявить настойчивость, иначе всё зря. Я уже говорил, что оказался заложником этой "миссии", с удовольствием скинул бы её на кого нибудь, на вас, например. Возьмётесь?  Smile Впрочем вы и так участвуете посильно, за что отдельное - спасибо.

Я смотрю, вы уже здесь благословение моджахедов начали! Wink
Евгений (Кхеминда), кстати, сам еще недавно этот форум не иначе как "ГФ" не называл, а также лозунги антимахаянские и антиваджраянские постил там-сям, наряду с агит-плакатами в духе того же армянского саманеры и Шашкова. Он хорошо подойдёт на роль вождя, да и тоже очень озабочен клятой махаяной. Его обязательно мобилизуйте! Wink
Кхеминда пишет здесь с некоторых пор, выясните наконец ваши отношения. Прямо тут. Кхеминда менялся за эти годы, вы менялись, все менялись, позиции смягчались, пересматривались, и не раз. Он резко пишет, порой, но вы тоже дай боже как резко. Кхеминда был очень ярым старцевадином, в своё время, и я был, что ж теперь линчевать нас? По моему тут не осталось вменяемых людей, которые б не признавали, что, то, что делает Шашков со своим джихадом и "буддаяной" - это хрень. И "ГФ-ом" вроде также никто из нас тут не злоупотребляет. Остальные разногласия вполне обсуждаемые, ИМХО. Понятно, у вас старые раны болят, но сейчас, как мне кажется, мы вроде на одной стороне. Нет?

Да, я в курсе, что Евгений пишет здесь с некоторых пор. И что? Это отменяет как-то то, что он совсем недавно еще писал "гф" про этот форум? Или про это нельзя упоминать только потому, что он здесь теперь пишет?
Последователи тхеравады на этом форуме открыто пишут про войну против махаяны, вон, тот же Helios.
Я здесь не на стороне тхеравадцев с какого лагеря бы они ни были.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Helios
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гвоздь
Гость


Откуда: Vйry


486419СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 19, 19:57 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Гвоздь пишет:
aurum

А чем Вы лучше себя ведёте, чем тот же стораз  упомянутый здесь зеленописец.

В.Н., это был риторический вопрос?
Не, просто такой вопрос сорвался.

Вроде люди с добрыми намерениями и готовы к нормальным отношениям, каждый оставаясь на своей позиции.
Но зачем в ответ такая реакция ?


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

486421СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 19, 20:01 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гвоздь пишет:
aurum пишет:
Гвоздь пишет:
aurum

А чем Вы лучше себя ведёте, чем тот же стораз  упомянутый здесь зеленописец.

В.Н., это был риторический вопрос?
Не, просто такой вопрос сорвался.

Вроде люди с добрыми намерениями и готовы к нормальным отношениям, каждый оставаясь на своей позиции.
Но зачем в ответ такая реакция ?

Какая? Поясните цитатами, тогда уж, чем и какая моя реакция вас так обеспокоила.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Гвоздь
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гвоздь
Гость


Откуда: Vйry


486422СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 19, 20:03 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Гвоздь пишет:
aurum пишет:
Гвоздь пишет:
aurum

А чем Вы лучше себя ведёте, чем тот же стораз  упомянутый здесь зеленописец.

В.Н., это был риторический вопрос?
Не, просто такой вопрос сорвался.

Вроде люди с добрыми намерениями и готовы к нормальным отношениям, каждый оставаясь на своей позиции.
Но зачем в ответ такая реакция ?

Какая? Поясните цитатами, тогда уж, чем и какая моя реакция вас так обеспокоила.
Не дружественная.
Или мне показалось, но это вроде не только в этой теме.


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

486423СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 19, 20:04 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гвоздь пишет:
aurum пишет:
Гвоздь пишет:
aurum пишет:
Гвоздь пишет:
aurum

А чем Вы лучше себя ведёте, чем тот же стораз  упомянутый здесь зеленописец.

В.Н., это был риторический вопрос?
Не, просто такой вопрос сорвался.

Вроде люди с добрыми намерениями и готовы к нормальным отношениям, каждый оставаясь на своей позиции.
Но зачем в ответ такая реакция ?

Какая? Поясните цитатами, тогда уж, чем и какая моя реакция вас так обеспокоила.
Не дружественная.
Или мне показалось, но это вроде не только в этой теме.

Вы уж определитесь.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Гвоздь
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гвоздь
Гость


Откуда: Vйry


486424СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 19, 20:09 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:


Вы уж определитесь.
Не дружественная.

Или это показалось ?


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

486425СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 19, 20:12 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гвоздь пишет:
aurum пишет:


Вы уж определитесь.
Не дружественная.

Или это показалось ?

Вы как будто оправданий ждёте.  Laughing
Подобные вопросы впредь буду оставлять без внимания.

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.715) u0.014 s0.002, 18 0.013 [258/0]